Заказать ремонт

Наша ПАРКОВКА

  • 255 Ответов
  • 130247 Просмотров
*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Наша ПАРКОВКА
« 15 Ноябрь 2016, 16:32:40 »
Соседи! Кто-нибудь изучал вопрос с парковкой ?
Меня озадачила активная стройка рядом, так называемая "Б.Аллея". Это же будет полный шанхай! Фактически это 5-ть 18-ти этажных гостиничных корпусов на аж 1800 номеров! А мест в подземном паркинге там будет только 960.
Вопрос, куда денутся остальные порядка 1000 машин, когда все апартаменты раскупят.!?
Придется активно отгораживаться, правда если город позволит.

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #1: 15 Ноябрь 2016, 20:12:44 »
куда денутся остальные порядка 1000 машин
1) а есть такие ЖК, где количество машиномест равно количеству квартир?
2) возможно, наземный паркинг будет.

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #2: 16 Ноябрь 2016, 17:25:41 »
Активности на форуме никакой. Что с продажами?

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #3: 16 Ноябрь 2016, 18:00:24 »
Не вижу связи между продажами и активностью на форуме. Обсуждать пока особо нечего, до сдачи еще больше года

Slon

  • Постоялец
  • ***
  • 103
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #4: 17 Ноябрь 2016, 19:40:43 »
Соседи! Кто-нибудь изучал вопрос с парковкой ?
Меня озадачила активная стройка рядом, так называемая "Б.Аллея". Это же будет полный шанхай! Фактически это 5-ть 18-ти этажных гостиничных корпусов на аж 1800 номеров! А мест в подземном паркинге там будет только 960.
Вопрос, куда денутся остальные порядка 1000 машин, когда все апартаменты раскупят.!?
Придется активно отгораживаться, правда если город позволит.
В гостиницу, на своих авто все приезжают?
Мне кажется нет.

Strelka

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Юлия
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #5: 18 Ноябрь 2016, 15:45:59 »
Да никакая там не гостиница :) а жк с апартаментами :)

OdiN

  • Постоялец
  • ***
  • 188
    • Serge
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #6: 30 Ноябрь 2016, 00:26:11 »
Активности на форуме никакой. Что с продажами?
А какую вы тут активность ждете?) Я думаю подобный форум не один. Покупатели розсредоточине по разным ресурсам.Да и не все в интернете сидят. Особенно уже те кто купил - дело сделано.

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #7: 30 Ноябрь 2016, 10:06:48 »
А какую вы тут активность ждете?) Я думаю подобный форум не один. Покупатели розсредоточине по разным ресурсам.Да и не все в интернете сидят. Особенно уже те кто купил - дело сделано.
Да, ресурсов стало больше. Но и на них тоже активности нет. После покупки народ с форума не уходит, есть что обсуждать.

Slon

  • Постоялец
  • ***
  • 103
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #8: 01 Декабрь 2016, 15:39:52 »
Да, ресурсов стало больше. Но и на них тоже активности нет. После покупки народ с форума не уходит, есть что обсуждать.
Это Вы зря. Выяснив всё для себя и отдав деньги, многие покидают форум, ибо уже ничего не изменишь.

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #9: 02 Декабрь 2016, 12:35:23 »
Это Вы зря. Выяснив всё для себя и отдав деньги, многие покидают форум, ибо уже ничего не изменишь.
Так поступают только те кто не собирается там жить. Остальные активно следят, обсуждают косяки строителей и многое другое.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 143
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #10: 03 Декабрь 2016, 12:27:37 »
Так поступают только те кто не собирается там жить. Остальные активно следят, обсуждают косяки строителей и многое другое.
Не все)) У меня сестра например считает,что дело сделано. А зависание на форумах- это напрастные нервы и переживания. Если проблем и возникнуть, то она будет решать их по факту, а дергатся по каждому сказанному кемто домыслу нет смысла. Так что- сколько людей, столько и мнений.

Slon

  • Постоялец
  • ***
  • 103
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #11: 08 Декабрь 2016, 13:51:04 »
Да никакая там не гостиница :) а жк с апартаментами :)
Это разве не одно и тоже?

Strelka

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Юлия
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #12: 08 Декабрь 2016, 14:00:35 »
Это разве не одно и тоже?

мне кажется, не одно) люди же там живут, а не на пару дней приезжают)
речь шла о том, что люди не приезжают в гостиницу на своих авто)
а вот в апартаменты еще как на своих авто приезжают)

Artem

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Artem
  • Корпус: 2.2
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #13: 08 Декабрь 2016, 15:39:35 »
Обещали несколько многоэтажных наземных неотапливаемых парковок построить. Цена будет ниже, чем под домом. Вокруг дома места для парковки мало, поэтому предвидятся трудности с парковкой вблизи дома, что давно знакомо большинству московских автомобилистов.

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Наша ПАРКОВКА
« Ответ #14: 14 Декабрь 2016, 15:53:07 »
Обещали несколько многоэтажных наземных неотапливаемых парковок построить. Цена будет ниже, чем под домом. Вокруг дома места для парковки мало, поэтому предвидятся трудности с парковкой вблизи дома, что давно знакомо большинству московских автомобилистов.
Не верьте обещаниям ПИКа. Постоят только если будет выгодно. Напряг с парковкой будет реально. Съездите в ЛЮБОЙ из построеных ПИКом комплексов и посмотрите что там творится с парковкой. На плане паркинги есть, а реально нет.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016, 15:55:14 от Мобидик »