Заказать ремонт

С ОТДЕЛКОЙ и Без

  • 74 Ответов
  • 44370 Просмотров
*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #15: 20 Февраль 2017, 09:58:52 »
Менеджер сегодня направил посмотреть квартиры с отделкой в Мещерский лес , самые дешёвые материалы. Фото прилагаю. Мы отказались от квартиры с отделкой , хоть это и выходит дешевле .
Трубы к радиаторам по совковски от стояка подведены или через пол?

*

Krassofka

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #16: 20 Февраль 2017, 14:01:15 »
Какие же неудачные санузлы...
Тоже рассматривала брать с отделкой, но теперь даже и не знаю. 

*

Malyshev Alex

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #17: 20 Февраль 2017, 14:20:17 »
Решили взять с отделкой, т.к. лет 5 у дома усадка будет, вылезут все трещины. Обидно будет вбухать в ремонт, а потом смотреть как ползут стены. Но каждому свое конечно.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #18: 20 Февраль 2017, 17:39:30 »
Решили взять с отделкой, т.к. лет 5 у дома усадка будет, вылезут все трещины. Обидно будет вбухать в ремонт, а потом смотреть как ползут стены. Но каждому свое конечно.
  Трещины не проблема шпаклюются и красятся это не долго и не дорого по опыту для бригады пару дней работы на сотню квадратов. К обоям под покраску это не относится. На фото вроде они, да и явно ПИКу легче обои поклеть чем стены ровнять. Вы если купили с ремонтом, то контролируйте вопрос, проверяйте все с уровнем. Нам менеджер говорил ремонт на 10 тыс за квадрат идёт в расчет, ну так по рынку это уже  ремонт хорошего качества считается. И такие уборные, радиаторные соединения вобщем УБОГОСТЬ не должны присутствовать.

*

Malyshev Alex

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #19: 20 Февраль 2017, 22:18:51 »
Если сравнивать мещерский лес и варшавское шоссе, то варшавка выигрывает. Нам говорили, что отделка будет как в варшавке. Сейчас уже говорят что как в мещерском и про варшавку ни слова?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #20: 20 Февраль 2017, 22:55:45 »
Если сравнивать мещерский лес и варшавское шоссе, то варшавка выигрывает. Нам говорили, что отделка будет как в варшавке. Сейчас уже говорят что как в мещерском и про варшавку ни слова?
У нас должно быть лучше. Так, как мы дороже это раз. Второе поляну еще застраивать и продавать надо, а конкуренты бот.сад и аллея рядом, много проектов в бывшей промке запускаются. Мне говорили про варшавку.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 23:10:17 от DmitriyAnd »

*

Krassofka

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #21: 21 Февраль 2017, 07:40:19 »
Почитав форум Мещерского леса, делаю вывод, что манагеры тоже им говорили "будет как на варшавке", а получили они то, что получили и то, что в шоу руме. Теперь думают; как бы отказаться от ремонта в санузле, хоть бы и бесплатно + просят акриловые ванные вместо стальных.

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #22: 21 Февраль 2017, 15:23:47 »
Вы если купили с ремонтом, то контролируйте вопрос, проверяйте все с уровнем. Нам менеджер говорил ремонт на 10 тыс за квадрат идёт в расчет, ну так по рынку это уже  ремонт хорошего качества считается
А как Вы будете контролировать штукатурку что под обоями? Мы уже с этим сталкивались. А что там под ламинатом будет?  А проводка какая будет? А ВД трубы?
Вопросов по ремонту море. Вы это при приемке НИКАК не проконтролируете.
С ванными все время так. Ставят стальные, народ их выбрасывает ставит чугуний или акрил.
А меня вот еще входные двери волнуют. Никто про это не писал.
ПС. 10т.р за квадрат - самый бюджетный ремонт.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 15:28:51 от Мобидик »

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #23: 21 Февраль 2017, 19:54:35 »
А как Вы будете контролировать штукатурку что под обоями? Мы уже с этим сталкивались. А что там под ламинатом будет?  А проводка какая будет? А ВД трубы?
Вопросов по ремонту море. Вы это при приемке НИКАК не проконтролируете.
С ванными все время так. Ставят стальные, народ их выбрасывает ставит чугуний или акрил.
А меня вот еще входные двери волнуют. Никто про это не писал.
ПС. 10т.р за квадрат - самый бюджетный ремонт.
Не знаю как тут в допнике донстроя есть пункт о контроле со стороны заказчика в процессе работ. Бюджетный ремонт примерно от 5000 за квадрат. Но если вы про вип ремонт с мраморами, бронзой и ручной лепниной то да 10 тыс это нио чём  ;D

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #24: 21 Февраль 2017, 20:22:09 »
ПС. 10т.р за квадрат - самый бюджетный ремонт.
На сколько оцените ремонт? Исходные данные по памяти: стены выровнены (автоматизированным/механическим способом) отштукатурены, отшлифованы далее покрашены. Потолок многоуровневый натяжной. Пол заливной. На лоджии клинкерная плитка на полу террасная доска. Ремонт делал подмосковный застройщик.   
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 20:23:51 от DmitriyAnd »

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #25: 21 Февраль 2017, 20:58:19 »
На сколько оцените ремонт? Исходные данные по памяти: стены выровнены (автоматизированным/механическим способом) отштукатурены, отшлифованы далее покрашены. Потолок многоуровневый натяжной. Пол заливной. На лоджии клинкерная плитка на полу террасная доска. Ремонт делал подмосковный застройщик.
Мне нравится! Сколько стоило сие? Это типовой вариант был?

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #26: 21 Февраль 2017, 21:08:40 »
Госпадиииии какая лоджия!!! мечта!!!

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #27: 21 Февраль 2017, 21:27:39 »
Мне нравится! Сколько стоило сие? Это типовой вариант был?
10 тыс за квадрат и стоило. Но мебель не в счет!  :) Типовой не типовой не знаю, шоурума у застройщика не было. Когда пришли покупать квартиру нам дали каталог по ремонтам с разными вариантами планировки и дизайнерскими картинками. Выбрали, подписались ну и приезжали раз в неделю смотреть. Я не профи так, что можно было и не приезжать. Много косяков не заметил. А вот сосед замучил строителей. Они даже в глазок смотрели прежде чем выйти из моей квартиры. Да вот еще, гарантия на работы год. До сдачи дома, при посещении надо было расписаться по технике безопасности, надеть каску и только в присутствии бригадира идти на просмотр. Если Вас не будут пускать ПИКовцы знайте они, тем самым косяки скрывают  ;D 

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #28: 21 Февраль 2017, 21:30:29 »
Госпадиииии какая лоджия!!! мечта!!!
На нее и повелись. А еще 23 этаж добавляет эффекта. Жаль что все что выше уже было раскуплено  :)

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
С ОТДЕЛКОЙ и Без
« Ответ #29: 21 Февраль 2017, 21:42:28 »
10 тыс за квадрат и стоило. Но мебель не в счет!  :) Типовой не типовой не знаю, шоурума у застройщика не было. Когда пришли покупать квартиру нам дали каталог по ремонтам с разными вариантами планировки и дизайнерскими картинками. Выбрали, подписались ну и приезжали раз в неделю смотреть. Я не профи так, что можно было и не приезжать. Много косяков не заметил. А вот сосед замучил строителей. Они даже в глазок смотрели прежде чем выйти из моей квартиры. Да вот еще, гарантия на работы год. До сдачи дома, при посещении надо было расписаться по технике безопасности, надеть каску и только в присутствии бригадира идти на просмотр. Если Вас не будут пускать ПИКовцы знайте они, тем самым косяки скрывают  ;D
  а кому то лоджии мешают  :D  Спасибо.