Заказать ремонт

Кое-что интересное

  • 147 Ответов
  • 79251 Просмотров

igor_gshell

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Игорь
0
Кое-что интересное
« 12 Февраль 2017, 18:07:06 »
Здравствуйте, будущие соседи!
Рылся тут на циане, и совершенно случайно наткнулся на следующие фотки. В скором времени нас ожидает начало продаж нового блока, ключ на старт!

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Кое-что интересное
« Ответ #1: 12 Февраль 2017, 19:10:30 »
Здравствуйте, будущие соседи!
Рылся тут на циане, и совершенно случайно наткнулся на следующие фотки. В скором времени нас ожидает начало продаж нового блока, ключ на старт!
ну слухи идут, что 3-я очередь стартует скоро. Мое предположение, что 15го февраля, когда будет повышение цен на первые две очереди.

Вчера в офисе показывали кому-то карту и вскользь сказали, где будет 3-я очередь. Как я понял, будет вот эти корпуса, которые на картинке. С фото с циама сходится.

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #2: 12 Февраль 2017, 21:21:27 »
Монолитные или панель будет интересно? :-\

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Кое-что интересное
« Ответ #3: 12 Февраль 2017, 21:30:41 »
Монолитные или панель будет интересно? :-\
все монолит

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Кое-что интересное
« Ответ #4: 12 Февраль 2017, 23:24:14 »
Эти блоки уже интересней по местоположению от хорд. Высотная башня с 4 -м блоком видать пойдет. Вот она мне интересна. Была бы этажей 30. Хочу последний или предпоследний этаж.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Кое-что интересное
« Ответ #5: 13 Февраль 2017, 02:16:29 »
Подписи про сквер  появились с неделю как

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
Кое-что интересное
« Ответ #6: 13 Февраль 2017, 11:02:00 »
Подписи про сквер  появились с неделю как
вообще подписей не помню. Школу надо было посередине застройки делать. С первых блоков сколько ж до неё пилить придётся!

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
-1
Кое-что интересное
« Ответ #7: 13 Февраль 2017, 11:12:19 »
Цитировать
Школу надо было посередине застройки делать. С первых блоков сколько ж до неё пилить придётся!
Для первых двух блоков - школа через дорогу на ул. Олонецкая. А то что она относится к району Отрадное, то это пофиг, с некоторых пор можно записывать ребенка в любую школу, которая больше нравится.

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Кое-что интересное
« Ответ #8: 13 Февраль 2017, 11:28:53 »
С первых блоков сколько ж до неё пилить придётся!
Ужас. Целый километр. 10 минут!!! Полжизни потрачено на дорогу в школу  :)
А еще домашний WiFi ловить не будет

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
Кое-что интересное
« Ответ #9: 13 Февраль 2017, 17:45:47 »
Ужас. Целый километр. 10 минут!!! Полжизни потрачено на дорогу в школу  :)
А еще домашний WiFi ловить не будет
какой 10 минут?!  Манагер пиковский что ли? Не втирай.  Знаю местность. С маленькими детьми от первых блоков все пол часа чухать будете.

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
Кое-что интересное
« Ответ #10: 13 Февраль 2017, 17:48:34 »
Для первых двух блоков - школа через дорогу на ул. Олонецкая. А то что она относится к району Отрадное, то это пофиг, с некоторых пор можно записывать ребенка в любую школу, которая больше нравится.
ага со всех блоков, не смешите!!! ))) нафиг пошлют по назначению в свой район! С отпиской "мест нет".

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Кое-что интересное
« Ответ #11: 13 Февраль 2017, 17:52:54 »
Нет, не манагер, по карте померил - километр. Местность которая будет, когда построят школу - это большой вопрос пока. Так что не знаю, что вы там знаете. По промке, возможно, да, дольше. Ну и если километр вам много, то я уж не знаю... Из подъезда выйти и в школу упереться надо?

*

Krassofka

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
Кое-что интересное
« Ответ #12: 13 Февраль 2017, 18:03:23 »
А осенью манагеры говорили, что только в 4 квартале 2017 начнутся продажи третьего блока...
Тоже думаю там брать. Единственное, что смущат - до метро получается еще немного дальше.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Кое-что интересное
« Ответ #13: 13 Февраль 2017, 18:23:10 »
Нет, не манагер, по карте померил - километр. Местность которая будет, когда построят школу - это большой вопрос пока. Так что не знаю, что вы там знаете. По промке, возможно, да, дольше. Ну и если километр вам много, то я уж не знаю... Из подъезда выйти и в школу упереться надо?
Для первых блоков 1,3 клм получается, не шаговая доступность но терпимо. Лишь бы с пробками вопрос решили.

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Кое-что интересное
« Ответ #14: 13 Февраль 2017, 18:51:19 »
Монолитные или панель будет интересно? :-\
На панельку мораторий наложили. Больше не будут панельные дома строить. Во всяком случае в Столице.