Заказать ремонт

Кое-что интересное

  • 147 Ответов
  • 81476 Просмотров
*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Кое-что интересное
« Ответ #60: 15 Февраль 2017, 22:22:50 »
Мы уже поняли, что вы спринтер. С девушкой странная история, зачем время специально засекали?  ;D
ну мы квартиру берем себе и она как бэ тоже ходит, тоже человек.

*

Lubomir

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Любовь
  • Корпус: 2
0
Кое-что интересное
« Ответ #61: 16 Февраль 2017, 09:01:10 »
Доброе утро. Я была в офисе в начале февраля, так вот менеджер сказал, что старт продаж третьей очереди будет через две недели. И , что в третьем блоке будут квартиры с балконами.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Кое-что интересное
« Ответ #62: 16 Февраль 2017, 09:59:22 »
Доброе утро. Я была в офисе в начале февраля, так вот менеджер сказал, что старт продаж третьей очереди будет через две недели. И , что в третьем блоке будут квартиры с балконами.
спасибо  :)

*

Lubomir

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Любовь
  • Корпус: 2
0
Кое-что интересное
« Ответ #63: 16 Февраль 2017, 17:52:10 »
А по поводу Ломоносовской школы, то Ее будет строить "Пионер", который Life Ботанический сад строит, у них будет ещё два здания с апартаментами и школа.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Кое-что интересное
« Ответ #64: 17 Февраль 2017, 11:23:05 »
И район будет Свиблово у Ломоносовской школы...

*

Lubomir

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Любовь
  • Корпус: 2
0
Кое-что интересное
« Ответ #65: 17 Февраль 2017, 13:01:35 »
район
Неизвестно, она расположена будет не так далеко от нас. Ну и при желании, можно в любую школу устроиться. :-)))

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #66: 17 Февраль 2017, 13:51:57 »
Подкину в кое-что интересное, кое-что интересное. Только что мой отец ездил отдавать машину в сервис, сервис находится на пересечении улиц отрадная и олонецкая, прямо на перекрестке со стороны территории застраиваемой ГП.  Я читала здесь на форуме что менеджеры говорили - третья очередь будет именно на этом месте. Если смотреть на план ЖК то это белый блок домов с цветными фасадами как раз на Т-образном перекрестке. Если я все правильно поняла. Так вот директор этого авто-сервиса (кстати  хороший сервис) отцу сказал что ближайший год точно, а то и два, им сказали работать и не дергаться, сносить не будут. Тоесть вырисовываются два варианта: 1. Третья очередь не скоро. Или 2. Третья очередь это не тот белый блок домов о котором на форуме шла речь.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 13:56:25 от NikJulia »

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Кое-что интересное
« Ответ #67: 17 Февраль 2017, 14:23:29 »
. Тоесть вырисовываются два варианта: 1. Третья очередь не скоро. Или 2. Третья очередь это не тот белый блок домов о котором на форуме шла речь.
Либо директору проехали по ушам...
либо он не будет мешать строительству, а снесут, когда начнется благоустройство. На панораме видно, что примерно на этой же линии стоит еще красное здание с трубами, тоже пока не тронутое.
С другой стороны, что-то начали делать сразу за стройкой БА (там, где на пиковской картинке нарисован паркинг).

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #68: 17 Февраль 2017, 15:18:16 »
Не мешать строительству белого блока они не могут они стоят на его месте. И находиться в зоне строительства им никто не позволит, это подвергает опасности и персонал и клиентов. Конечно высока вероятность что их попросят, но по закону после того как попросят у них есть три месяца для освобождения территории. Директор сервиса уверен в том в чем его заверили и собственно пока даже новое место не ищет. А можно ссылку на панораму ( я два видео нашла но ни на одном не видно) о которой вы говорите? Может быть то что сразу за стройкой БА начали делать и есть подготовка к третьему блоку и тогда это будет блок коричнево-белый исходя из плана. Собственно я надеялась что он будет четвертым блоком и именно на него и претендовала((( а если его сейчас начнут строить я на него не успеваю(((((
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 15:21:53 от NikJulia »

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
-1
Кое-что интересное
« Ответ #69: 17 Февраль 2017, 15:40:33 »
Директор сервиса уверен в том в чем его заверили и собственно пока даже новое место не ищет.
Одно знакомое заведение отметили московские руководители как самострой, дали на выселение 1,5 месяца, потом (устно), заверили, что до конца марта 17 года могут спокойно работать (общепит). Однако 1 февраля 17 года общепит успешно выветрился вместе с запахом.
Ни на что не намекаю, просто информация к размышлению о действиях властей Москвы.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #70: 17 Февраль 2017, 15:54:31 »
Все верно говорите, но ведь здесь не власти, здесь территория которую забрал ПИК, и какой резон пику врать владельцу сервиса? Ведь и так понятно что их все равно уберут, они в зоне застройки. Какие мотивы могут быть у пика, говорить человеку стой работай а потом бац и снести его. Нет я сейчас ни на чем не настаиваю, я понимаю что у нас возможно вообще всё))) просто хотелось среди слухов и противоречивой информации от разных менеджеров  найти хоть чуть чуть истины))

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
-1
Кое-что интересное
« Ответ #71: 17 Февраль 2017, 16:14:16 »
здесь территория которую забрал ПИК
Пик строит по тендеру ВДНХ, которая в свою очередь принадлежит правительству Москвы.
Как-то так, если я ничего не путаю.

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Кое-что интересное
« Ответ #72: 17 Февраль 2017, 16:42:13 »
сервис находится на пересечении улиц отрадная и олонецкая, прямо на перекрестке со стороны территории застраиваемой ГП. 

Этот сервис раньше назывался дилижанс, потом типа стал bosh. Кто владелец я знаю. Он находится чуть в стороне от пятна застройки 3 блока. А по очереди потом будет 4 и 5. Так что возможно и правда пока дали постоять.... Правда там будет проходить отопление рядом ко всему ГП, но тоже ближе к 3 блоку.

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Кое-что интересное
« Ответ #73: 17 Февраль 2017, 18:45:33 »
А можно ссылку на панораму ( я два видео нашла но ни на одном не видно) о которой вы говорите?
Первая, обновляется раз в месяц и вторая (внизу страницы фотки и панорама)

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
-1
Кое-что интересное
« Ответ #74: 17 Февраль 2017, 21:06:18 »
Первая, обновляется раз в месяц и вторая (внизу страницы фотки и панорама)
Вторая ссылка нерабочая...