Заказать ремонт

Кое-что интересное

  • 147 Ответов
  • 82488 Просмотров

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Кое-что интересное
« Ответ #75: 17 Февраль 2017, 22:02:16 »
www.novostroy - m.ru/baza/jk_grin_park
убрать пробелы

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Кое-что интересное
« Ответ #76: 18 Февраль 2017, 15:29:14 »
Интересно, а работы по детсаду между 1 и 3 блоками параллельно с 3 блоком начнутся?

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Кое-что интересное
« Ответ #77: 18 Февраль 2017, 20:00:21 »
а смысл так рано строить? никто не жалуется ведь

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Кое-что интересное
« Ответ #78: 18 Февраль 2017, 22:28:34 »
а смысл так рано строить? никто не жалуется ведь
Что значит рано? До сдачи первых блоков остался год. Так как дома идут наполовину с ремонтами, вселенцев в первые же дни будет много.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Кое-что интересное
« Ответ #79: 18 Февраль 2017, 23:23:47 »
но более реально начать строить уже после последней очереди, чтобы завершить стройку по всем объектам одновременно, ведь за постройку дет сада никто платить не будет.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #80: 19 Февраль 2017, 14:15:54 »
Эти блоки уже интересней по местоположению от хорд. Высотная башня с 4 -м блоком видать пойдет. Вот она мне интересна. Была бы этажей 30. Хочу последний или предпоследний этаж.
А почему вам интересна именно эта башня? (желтая как я поняла). Любопытно просто какие вы для себя в ней плюсы находите? Мне вот интересен четвертый блок но именно блок (бело-коричневый)

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Кое-что интересное
« Ответ #81: 19 Февраль 2017, 19:29:20 »
А почему вам интересна именно эта башня? (желтая как я поняла). Любопытно просто какие вы для себя в ней плюсы находите? Мне вот интересен четвертый блок но именно блок (бело-коричневый)
нам об этой башне еще года полтора назад, знакомые рассказали с администрации вднх, вроде как она проектировалась под них, уровень будет выше, балкончики планировались. На тот момент они бились за этажность с мерией, она должна быть самая высокая в комплексе.  Если честно жду не только пик но башни бот сад 2. Для меня это инвестиционный проект, доходность по рынку пока не та, что бы с депозитов выходить под любую недвижку, так что выцеливаем в строящий объект. Башни и высокие этажи пользуются большим спросом чем другие дома на вторичке сейчас.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Кое-что интересное
« Ответ #82: 19 Февраль 2017, 22:44:32 »
нам об этой башне еще года полтора назад, знакомые рассказали с администрации вднх, вроде как она проектировалась под них, уровень будет выше, балкончики планировались. На тот момент они бились за этажность с мерией, она должна быть самая высокая в комплексе.  Если честно жду не только пик но башни бот сад 2. Для меня это инвестиционный проект, доходность по рынку пока не та, что бы с депозитов выходить под любую недвижку, так что выцеливаем в строящий объект. Башни и высокие этажи пользуются большим спросом чем другие дома на вторичке сейчас.
Любите высоту и башни посмотрите ещё центр сити ) ценик чуть дороже чем в грине, на уровне лайфа но бизнескласс и центр. Школы и детсады в стелобате здания.  Удобно.  Заезжали в офис пика, ещё фактуры нет по новому блоку. По детсаду и школе тоже ничего конкретного, только на словах и внутренних рисунках. Генплан предоставить не смогли. Из плюсов отмечу строят быстро при том что это монолит, а не блок. Наверно Пик самая быстростроящая компания страны.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #83: 19 Февраль 2017, 23:42:01 »
Любите высоту и башни посмотрите ещё центр сити ) ценик чуть дороже чем в грине, на уровне лайфа но бизнескласс и центр. Школы и детсады в стелобате здания.
На картинке интересно, вот только куда парковаться народ будет, вечная пробка гарантирована.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Кое-что интересное
« Ответ #84: 20 Февраль 2017, 09:20:12 »
На картинке интересно, вот только куда парковаться народ будет, вечная пробка гарантирована.
А в грине не гарантирована?   ;D

Misatka

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Михаил
  • Корпус: 2
0
Кое-что интересное
« Ответ #85: 20 Февраль 2017, 11:03:12 »
А в грине не гарантирована?   
Понятно, что мест для парковки не хватает везде. И это система, к сожалению. Этажность играет очень большую роль. Сейчас живем в 25-ти этажном доме, рядом еще 5 таких же. Яблоку упасть негде. В соседнем квартале дома 17-ти этажные, так вот там ситуация гораздо лучше.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Кое-что интересное
« Ответ #86: 20 Февраль 2017, 11:33:50 »
Понятно, что мест для парковки не хватает везде. И это система, к сожалению. Этажность играет очень большую роль. Сейчас живем в 25-ти этажном доме, рядом еще 5 таких же. Яблоку упасть негде. В соседнем квартале дома 17-ти этажные, так вот там ситуация гораздо лучше.
На самом деле высотная башня меньше места занимает чем "стены" с той же квадратурой. За счет экономии территории можно оборудовать парковку. Все от жадности застройщика зависит.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Кое-что интересное
« Ответ #87: 20 Февраль 2017, 15:29:23 »
На сайте ПИК уже изменили рекламную картинку ГринПарка.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 15:43:24 от anymac »

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #88: 20 Февраль 2017, 18:55:49 »
У нас сейчас в отрадном идут бадания с управой относительно сноса гаражных конструкций во дворах, так вот полезла на сайт управы в поисках протокола собрания а нашла вот что. Посмотрите очень интересный документ для жителей ГП.
залила на файлообменник, файл ПДФ
Это планировочное решение по реконструкции сельскохозяйственной улицы
файлообменник.рф/lh3yhboqa4qq.html

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #89: 20 Февраль 2017, 18:59:03 »
И такой документ есть. 28.03.17 будут проходить общественные слушания
вордовский файл во вложении