Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 520 Ответов
  • 249579 Просмотров

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #195: 02 Январь 2018, 22:40:32 »
Goodman, ты как-то не очень хорошо про ПИК пишешь, я думаю ПИК выполнит свои обязательства и у всех будет очень качественная отделка
конечно, можно думать все что угодно! Но по факту, там куча недочетов! Мне самому хочется принять свою квартиру, «без сучка, без задоринки» хотелось бы, чтобы ПИК щепетильно отнёсся к качеству, но мы люди взрослые, и в сказки верить перестали. Советую всем, брать на приемку профессионалов, у кого с отделкой - в особенности. А вы Дмитрий, явно ярый поклонник ПИК! Наталкивает на определенные мысли...

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Сроки сдачи
« Ответ #196: 02 Январь 2018, 22:41:46 »
Ну при чем тут ярый поклонник? Я знаю что ПИК всё делает на совесть! Думаю в моей квартире будет очень хорошая отделка

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
+1
Re: Сроки сдачи
« Ответ #197: 02 Январь 2018, 22:54:38 »
Ну при чем тут ярый поклонник? Я знаю что ПИК всё делает на совесть! Думаю в моей квартире будет очень хорошая отделка
Дима, теска! Меня так же зовут! Да дай бог! Да я только за! Да, чтоб с первого раза, да и до 31 января! Только я сам в строительстве работаю, да и своими глазами ситуацию наблюдаю. Я уже на своей квартире раз пять был в разные промежутки времени. И с  работягами общался. Плитку корейцы клюёт, за ванной ни кто ее клеить не собирается, штукатурку одни делали, стены заваленны, шпаклюют другие, и матерят прежних!

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Сроки сдачи
« Ответ #198: 02 Январь 2018, 22:57:11 »
Дим, будем надеяться на лучшее!

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
+2
Сроки сдачи
« Ответ #199: 02 Январь 2018, 23:19:22 »
А это принципиально, чтобы плитка была за ванной? Я понимаю, если теплоизоляции нет под фасадом, но не класть плитку за ванной, имхо в порядке вещей. Так же как и фартук на кухне никто не делает во весь рост

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #200: 02 Январь 2018, 23:26:12 »
А это принципиально, чтобы плитка была за ванной? Я понимаю, если теплоизоляции нет под фасадом, но не класть плитку за ванной, имхо в порядке вещей. Так же как и фартук на кухне никто не делает во весь рост
предлагаю устроить опрос и выслушать мнение всех форумчан! Лично я за плиткой под ванной! А вы?!

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #201: 02 Январь 2018, 23:33:44 »
А это принципиально, чтобы плитка была за ванной? Я понимаю, если теплоизоляции нет под фасадом, но не класть плитку за ванной, имхо в порядке вещей. Так же как и фартук на кухне никто не делает во весь рост
кончно, мой друг! Это безумно важно! Это дополнительная герметизация сан. Узла. Это дополнительная защита от гриппка! Это в конце концов, некая завершённость! Экономить на каждой квартире по 1м2 укладки плитки - жлобство! Это и характеризует качество отделочных работ в целом! Где там ещё чего не доложат и не доделают - вскрытие покажет!

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #202: 02 Январь 2018, 23:42:58 »
так тут тема на прямую связана с качеством отделки. Нет качественной отделки, - нет своевременной сдачи. Кто же захочет принимать квартиру с кривыми стенами, заниженными потолками, незакрывающимися окнами и и.д. и т.п..  А потом придётся ждать 45 дней исправления и не факт, что исправят... вот вам и сроки сдачи. Всех с Новым годом!
уважаемые модераторы, по просьбам трудящихся, просим создать тему, качество отделки и как она может повлиять на сроки сдачи! Очень актуально! Прошу кому интересна данная тема, меня поддержать!

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Сроки сдачи
« Ответ #203: 02 Январь 2018, 23:55:15 »
Так секции с отделкой ещё не сдают, зачем отдельная тема?

*

.ALEX.

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Корпус: 2
0
Сроки сдачи
« Ответ #204: 02 Январь 2018, 23:56:14 »
Эдуард, ой да, тут вы ещё и Дмитрий - строитель,  у Вас есть другие фотки? Эту фотку я уже раз 5 видел........

Можно не переживать все примут квартиры нормально, кто сказал что китайцы хуже хохлов и молдаван работают? Могу и без плитки под ванной обойтись)

Просто не нужно ажиотаж создавать и по соседски рекламировать услуги своей конторы. Все взрослые люди, а на форуме есть разделы про ремонт.

1 блок когда приемку 1-3 секции обещают?



Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #205: 03 Январь 2018, 00:03:47 »
Эдуард, ой да, тут вы ещё и Дмитрий - строитель,  у Вас есть другие фотки? Эту фотку я уже раз 5 видел........

Можно не переживать все примут квартиры нормально, кто сказал что китайцы хуже хохлов и молдаван работают? Могу и без плитки под ванной обойтись)

Просто не нужно ажиотаж создавать и по соседски рекламировать услуги своей конторы. Все взрослые люди, а на форуме есть разделы про ремонт.

1 блок когда приемку 1-3 секции обещают?
еще один Пиковский воздыхатель! Ну, блокируйте очередной мой пост! Какие услуги?! Ты в посленовогоднем делирии!

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #206: 03 Январь 2018, 00:05:43 »
Какой 1-3? тут 4-11 разделили на 4 этапа:
1- с 8 по 11секции 1-6 этажи,
2- 8-11секции 7 и выше этажи,
3- 4-7 секции 1-6 этажи,
4- 4-7 секции 7 и выше этажи..Ну может что-то объединят к концу января..будем надеяться.. :'(
 вот не слышно кто уже принимается

*

.ALEX.

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Корпус: 2
+1
Сроки сдачи
« Ответ #207: 03 Январь 2018, 00:11:59 »
По договору они должны до конца января им ключи отдать, посмотрим как пойдёт...

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #208: 03 Январь 2018, 00:19:38 »
Должны, но если 2недели 1этап сдают, значит или так долго оформляют или ничего не готово :'(
« Последнее редактирование: 03 Январь 2018, 00:21:53 от Lilija »

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Сроки сдачи
« Ответ #209: 03 Январь 2018, 00:25:20 »
Должны, но если 2недели 1этап сдают, значит или так долго оформляют или ничего не готово :'(
точно! Не готово! А где и готово, там жуть!