Заказать ремонт

Дорожное движение в районе

  • 185 Ответов
  • 102436 Просмотров
*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #150: 21 Март 2017, 15:06:27 »
плохо знаете по наслышке. Далеко ходить не надо за примером. Соседний район Отрадное. Ул. Санникова. Ближе к ТЦ висят знаки платной парковке, где большая нагрузка, а в начале улицы БЕСПЛАТНАЯ!
Это пока она пятнами, пока. А постепенно будет массово платная во всех раонах Москвы.
А знаю потому что плачу уже второй год за резидентное! А тоже надеялся что не скоро докатится.
Я говорю про то что будет, а Вы мне про то что есть!
« Последнее редактирование: 21 Март 2017, 15:10:29 от Мобидик »

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #151: 21 Март 2017, 15:26:30 »
лачу уже второй год за резидентное! А тоже надеялся что не скоро докатится.
Я говорю про то что будет, а Вы мне про то что есть!

Уже второй год пошел, как начали вводить. Я живу на Санникова, параллельно идет улица Каргопольская. На ней висят знаки парковки и она тоже бесплатная! А Санникова частично платная, тк в отдельных местах нагружена. Так же и с ул. Хачатуряна. Там ввели платную, тк там никогда нельзя было поставить рядом с метро на 5 мин машину из-за такси, а сейчас можно, благодаря платной парковке.
Просто так платную не вводят, если нет нагрузки. Если у нас будет хаос, то тогда введут, чтобы могли ставить машины местных жителей с резидентной парковкой. ТЧК.


*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #152: 21 Март 2017, 15:34:06 »
Уже второй год пошел, как начали вводить. Я живу на Санникова, параллельно идет улица Каргопольская. На ней висят знаки парковки и она тоже бесплатная! А Санникова частично платная, тк в отдельных местах нагружена. Так же и с ул. Хачатуряна. Там ввели платную, тк там никогда нельзя было поставить рядом с метро на 5 мин машину из-за такси, а сейчас можно, благодаря платной парковке.
Просто так платную не вводят, если нет нагрузки. Если у нас будет хаос, то тогда введут, чтобы могли ставить машины местных жителей с резидентной парковкой. ТЧК.
ЗПТ, у меня в районе почему то даже там где НЕТ нагрузки ВЕЗДЕ ПЛАТНАЯ и живу я не в Садовом кольце. Бесплатной НЕТ СОВСЕМ , НИ ГДЕ! Нет никаких торговых центров рядом, до метро 10 мин. пешкодраном.
Вопрос один, КОГДА тут будет так же.
Вы исходите из целесообразности, а власти мотивируются одним - сборами.
ТЧК.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #153: 21 Март 2017, 15:46:27 »
ЗПТ, у меня в районе почему то даже там где НЕТ нагрузки ВЕЗДЕ ПЛАТНАЯ и живу я не в Садовом кольце. Бесплатной НЕТ СОВСЕМ , НИ ГДЕ! Нет никаких торговых центров рядом, до метро 10 мин. пешкодраном.
Вопрос один, КОГДА тут будет так же.
Вы исходите из целесообразности, а власти мотивируются одним - сборами.
ТЧК.
внутри садового кольца и третьего транспортного везде платная. Еще бы с  красной площадью сравнили спальный район за садовым и третьим транспортным.
А так мы все когда-то умрем. И если у нас будет "шанхай", где плюнуть негде, то введут.
Помимо сборов, как вы говорите, есть еще и положительные аспекты, такие как освобождение свободных мест и наведения порядка на дороге, а не как при лужкове, когда ставили тремя рядами и никто ничего не боялся. И я из тех, кто за введение платной парковки, если она там необходима.




*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #154: 21 Март 2017, 18:25:14 »
внутри садового кольца и третьего транспортного везде платная. Еще бы с  красной площадью сравнили спальный район за садовым и третьим транспортным.
А так мы все когда-то умрем. И если у нас будет "шанхай", где плюнуть негде, то введут.
Помимо сборов, как вы говорите, есть еще и положительные аспекты, такие как освобождение свободных мест и наведения порядка на дороге, а не как при лужкове, когда ставили тремя рядами и никто ничего не боялся. И я из тех, кто за введение платной парковки, если она там необходима.

Я лично доволен платными парковками. Теперь не заставлены все дороги припаркованными машинами.
А насчет свою приткнуть, все тоже самое, свободнее не стало. Иногда во дворе приткнешь, иногда в паре кварталов. Еще и - 3т.р в год.
Но порядка больше несомненно.
Еще и в управу денежки идут на благоустройство (вроде как).

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #155: 03 Апрель 2017, 17:14:02 »
К чему приводит дефицит парковок измайлово

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #156: 03 Апрель 2017, 20:07:48 »
К чему приводит дефицит парковок измайлово
Зато застройщик в шоколаде :)
А зачем им машины?
 Ш.Энтузиастов стоит до и после МКАД по 2 часа пробка. Только вчера там проезжал, "строители"(с уважением отношусь к этой профессии поэтому язык не поворачивается назвать их так) перекопали трассу в р-не СВХ и оставили ОДНУ полосу!!! Ну не п..... Ковыряются еле еле, деньги наверное закапывают не спеша. Это вредители, а не строители! Дядя наверху деньги ворует, неторопясь, у него мигалка есть да и Рублевка в другой стороне.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2017, 20:36:53 от Мобидик »

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #157: 04 Апрель 2017, 13:08:47 »
К чему приводит дефицит парковок измайлово

дефицит парковок привлекает маршрутки???

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #158: 04 Апрель 2017, 13:15:43 »
К чему приводит дефицит парковок измайлово
А причем тут дефицит парковочных мест? Даже в описании к видео причина этого написана.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #159: 04 Апрель 2017, 14:43:44 »
А причем тут дефицит парковочных мест? Даже в описании к видео причина этого написана.
Я так понял это стеб  ;D  ну если интересно
 Их там на парковки кинули вообще еще на поликлинику и школу. Застройщик в сговоре с администрацией изменил ген.план вот сайт жителей newizmailovo.ru/index.php?/topic/4855-administrativnyi-isk-o-priznanii-nezakonnym-p/ народ коллективно судится, вроде даже выигрывают что-то. В тему не вдавался особо, сразу объект не интересен стал.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 14:48:16 от DmitriyAnd »

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #160: 04 Апрель 2017, 20:01:31 »
А еще помнится их показывали по телеку с жуткой плесенью на стенах...
t=108s
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 20:03:44 от Мобидик »

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #161: 04 Апрель 2017, 22:22:21 »
А еще помнится их показывали по телеку с жуткой плесенью на стенах...
Это видео наверно стоит перенести в раздел вентиляции. Там есть желающие стены посверлить. У них технология подобно нашей (монолит-газобетонный блок-минвата-венфасад).
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 22:26:07 от DmitriyAnd »

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #162: 04 Апрель 2017, 22:47:06 »
Я так понял это стеб  ;D  ну если интересно
 Их там на парковки кинули вообще еще на поликлинику и школу. Застройщик в сговоре с администрацией изменил ген.план вот сайт жителей newizmailovo.ru/index.php?/topic/4855-administrativnyi-isk-o-priznanii-nezakonnym-p/ народ коллективно судится, вроде даже выигрывают что-то. В тему не вдавался особо, сразу объект не интересен стал.
Это надо нашим будущим соседям из ЖК Поколение заслать. Я же правильно помню, что это тот же Лидер строит?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #163: 04 Апрель 2017, 22:51:51 »
Это надо нашим будущим соседям из ЖК Поколение заслать. Я же правильно помню, что это тот же Лидер строит?
Они.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #164: 05 Апрель 2017, 12:43:16 »
Это надо нашим будущим соседям из ЖК Поколение заслать.

как бы они вам чего не заслали... Про дорожку в том числе