Заказать ремонт

Перечень работ по квартирам

  • 37 Ответов
  • 24389 Просмотров

borisbora

  • Пользователь
  • **
  • 38
    • Борис
  • Корпус: 1
0
Перечень работ по квартирам
« 25 Февраль 2017, 19:48:06 »
На форуме Варшавского ЖК обнаружил ПДФ документ, с описанием перечня работ по квартирам.

Есть ли у кого-то из форумчан такой перечень, но для Грин парка?

Понятно, что описанное "не является публичной офертой", но все равно было бы интересно почитать.

*

Lubomir

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Любовь
  • Корпус: 2
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #1: 02 Март 2017, 21:18:44 »
Вот перечень, который идёт с договором

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #2: 02 Март 2017, 23:04:30 »
Вот перечень, который идёт с договором
Последняя строчка интересная такая.  ;)

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #3: 02 Март 2017, 23:12:41 »
Последняя строчка интересная такая.  ;)
хоть бы шрифт уменьшили, а то выглядит слишком нагло, типа пипл всё-равно схавает.

borisbora

  • Пользователь
  • **
  • 38
    • Борис
  • Корпус: 1
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #4: 02 Март 2017, 23:14:25 »
Да, у меня такое в договоре тоже есть.
Но каталог, как у Варшавки, смотрится солиднее. Думал может и для Грина такое есть.

Последняя строчка - это да. И так везде :)

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #5: 03 Март 2017, 10:44:58 »
Последняя строчка - это да. И так везде :)
Я с пиком ранее лично не пересекался, но у других такой строчки перечеркивающей юридически всё, что написано выше не встречал  :-\ такую херню я не подпишу.

*

Дэкс Ян

  • Пользователь
  • **
  • 32
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #6: 03 Март 2017, 11:23:39 »
Да, у меня такое в договоре тоже есть.Последняя строчка - это да. И так везде :)
Присматриваясь к покупке, читал рыбу в ПИКе такой, строки не было! Я б точно заметил.  :o вы видели, что подписывали?

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #7: 03 Март 2017, 11:42:53 »
Я же правильно понял, что это квартира с отделкой? и если да, то где кондеи?
А когда без отделки, они что пишут?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #8: 03 Март 2017, 11:48:30 »
Я же правильно понял, что это квартира с отделкой? и если да, то где кондеи?
А когда без отделки, они что пишут?
Да с отделкой. Без отделки наверно этого приложения нет, в основном договоре вроде пункт небольшой был, что предоставляется без отдеки. Но я входил еще в кооператив, возможно рыба договора сейчас другая.
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 11:50:52 от DmitriyAnd »

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #9: 03 Март 2017, 11:55:58 »
я планирую брать без отделки, но очень волнует что будет с разводкой под кондеи (если она вообще будет), т.к. пока ни слова в доках не увидел. До куда дотянут и будет ли дренаж. Никто не подскажет из бывалых?
---
возможно кому-то будет полезно
Из своего опыта общения с ПИКом (год назад покупал квартиру в Ярославском, тоже без отделки), но знаю, что пункт про то, что может поменяться по отделке в последний момент у всех был в доках. И до последнего ни одной фотки с готовой отделкой не было на сайте, у всех была интрига, пытались угадывать, подкупать охранников и тп) в итоге отделка оказалась не такая как в соседних корпусах, но для эконома была достаточно приемлемой (как мещерский лес)

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #10: 03 Март 2017, 11:56:48 »
и если да, то где кондеи?
ну он если и будет, то в подарок. Они как обязательства не вписывают туда.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #11: 03 Март 2017, 12:02:55 »
я планирую брать без отделки, но очень волнует что будет с разводкой под кондеи (если она вообще будет), т.к. пока ни слова в доках не увидел. До куда дотянут и будет ли дренаж. Никто не подскажет из бывалых?
как говорят менеджеры, фреоновые трубы для сплит систем проложены будут сразу, правда не ручаюсь за квартиры без отделки.

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #12: 03 Март 2017, 12:04:05 »
как говорят менеджеры, фреоновые трубы для сплит систем проложены будут сразу, правда не ручаюсь за квартиры без отделки.
Спасибо. Попробую дальше "мучать" манагеров. А вы взяли с отделкой в итоге?

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #13: 03 Март 2017, 12:10:33 »
Спасибо. Попробую дальше "мучать" манагеров. А вы взяли с отделкой в итоге?
Ага. Сейчас ДДУ на регистрации. Берем с отделкой, тк хотим как можно скорей заехать, а бланковая отделка не смущает, плюс меня подкупает, что не будет капитальной долбежки в моем корпусе.

Кстати дренаж будет, тк никто не даст вешать кондиционеры на фасад и выводить трубки на улицу, поэтому думаю, что в квартирах без отделки все таки проведено все для кондиционеров и дренаж есть, но это мысли обывателя-дилетанта. Не очень представляю, как все устроено и межкомнатных перегородок же нет и как все разводят не в курсе)

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Перечень работ по квартирам
« Ответ #14: 03 Март 2017, 12:18:48 »
Ага. Сейчас ДДУ на регистрации. Берем с отделкой, тк хотим как можно скорей заехать, а бланковая отделка не смущает, плюс меня подкупает, что не будет капитальной долбежки в моем корпусе.

Кстати дренаж будет, тк никто не даст вешать кондиционеры на фасад и выводить трубки на улицу, поэтому думаю, что в квартирах без отделки все таки проведено все для кондиционеров и дренаж есть, но это мысли обывателя-дилетанта. Не очень представляю, как все устроено и межкомнатных перегородок же нет и как все разводят не в курсе)
По опыту скажу, будет, но не сразу. Но очень долго. Через пару лет народ дерьмовый ремонт начнет переделывать причем с демонтажом!  ;D Корпуса без ремонтов за год отремонтируются, а с "ремонтами" если брать качество Ярославского, то растянутся на десятилетия.