Заказать ремонт

Летнее отключение горячей воды

  • 5 Ответов
  • 6971 Просмотров
*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Летнее отключение горячей воды
« 11 Апрель 2017, 11:58:15 »
В предверии лета 2017 возник вопрос
Знаю что во многих новостройках (конечно зависит от района) не отключают воду совсем.
А будет ли в ГП ежегодное летнее отключение горячей воды? Ставить ли нагреватели?

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Летнее отключение горячей воды
« Ответ #1: 18 Апрель 2017, 19:56:23 »
В предверии лета 2017 возник вопрос
Знаю что во многих новостройках (конечно зависит от района) не отключают воду совсем.
А будет ли в ГП ежегодное летнее отключение горячей воды? Ставить ли нагреватели?
ставьте, в некоторых жк дешевле воду нагревать, чем пользоваться горячей.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Летнее отключение горячей воды
« Ответ #2: 18 Апрель 2017, 20:26:53 »
Мне кажется на этот вопрос могут ответить в управе. К примеру у нас на Хачатуряна, уже давно воду отключают на несколько дней всего. Несколько лет назад заменил какое-то там оборудование на новое, современное, которое позволяет проводить все работы без длительных отключений. Но ГП это не наш район уже получается и как там - не знаю. 

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Летнее отключение горячей воды
« Ответ #3: 24 Май 2017, 10:04:00 »
Знаю что во многих новостройках (конечно зависит от района) не отключают воду совсем.
А будет ли в ГП ежегодное летнее отключение горячей воды? Ставить ли нагреватели?
на форуме Бунинских аллей (буквально несколько месяцев как началось заселение) негодуют по поводу запланированного летом отключения.  >:(

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Летнее отключение горячей воды
« Ответ #4: 24 Май 2017, 10:57:37 »
негодуют по поводу запланированного летом отключения. 
тут тоже будут отключения не волнуйтесь ;D

N-M

  • Старожил
  • ****
  • 257
  • Корпус: 1
0
Летнее отключение горячей воды
« Ответ #5: 24 Май 2017, 15:07:35 »
Хм, нужно предусмотреть проточник киловат на 7, или думать над выделением места под бойлеры....