Заказать ремонт

Планируем покупку квартиры

  • 146 Ответов
  • 71718 Просмотров

stewie

  • Постоялец
  • ***
  • 118
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #15: 10 Июнь 2017, 22:39:26 »
Уж на моей памяти про эту конкурсную документацию вспоминали раз шесть...  А я всего полгода (вроде) на форуме. То есть стабильно раз в месяц эта тема поднимается.
Залезьте на домкад (не реклама), там в первом сообщении конкурсная на обустройство прилегающей территории. ;)

Спасибо, посмотрел, но ничего относительно территории не нашел. Может, пропустил.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #16: 21 Июнь 2017, 17:02:31 »
Чего туда лезть, там админ - олень, каких еще поискать нужно!  ;D ;D ;D
Здесь бы выложить... ::)
Это точно. Меня за не удобные вопросы забанил. Отписался в личку, что он там закон. Короче играет на стороне застройщиков. Тут свобода, выкладывайте сюда.  :)

ruspetro

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #17: 21 Июнь 2017, 18:27:04 »
Такая же фигня. И меня забанил этот петушок, который строит из себя Сашу Белого)))

*

oblomych

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #18: 21 Июнь 2017, 22:08:20 »
Что-то я там не заметил ни игры на застройщика, ни прочего перечисленного скотного двора.
Возможно потому, что общался спокойно и уравновешено.
А здесь давно пора модеров звать, т.к. ветка не про сторонний форум. Эх, мне бы права админа...

N-M

  • Старожил
  • ****
  • 257
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #19: 22 Июнь 2017, 00:14:09 »
Что-то я там не заметил ни игры на застройщика, ни прочего перечисленного скотного двора.
Возможно потому, что общался спокойно и уравновешено.

Ну-ну..
Просто чел на личности переходить ни с того ни с сего начинает, а когда в обратку прилетает, банит  :D

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #20: 22 Июнь 2017, 08:48:54 »
Что-то я там не заметил ни игры на застройщика, ни прочего перечисленного скотного двора.
Возможно потому, что общался спокойно и уравновешено.
А здесь давно пора модеров звать, т.к. ветка не про сторонний форум. Эх, мне бы права админа...
Перейдут на другие например pronovostroy. 

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #21: 22 Июнь 2017, 09:37:53 »
Чего туда лезть, там админ - олень, каких еще поискать нужно
Там несколько модераторов. Модератор ГП вам чем то не угодил? или общесерверный?

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #22: 22 Июнь 2017, 09:52:48 »
Подтверждаю. Там трут вопросы. Сильно замодерированный форум.

ruspetro

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #23: 22 Июнь 2017, 12:05:00 »
Общесерверный мудень, морально обиженный с фоткой Саши Белого который. Админ по ветке ГП норм.

N-M

  • Старожил
  • ****
  • 257
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #24: 22 Июнь 2017, 21:50:05 »
Там несколько модераторов. Модератор ГП вам чем то не угодил? или общесерверный?
Вообще-то я про админа, а не про модератора...

Jinnna

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Жанна
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #25: 29 Июнь 2017, 18:11:02 »
слушьте, сходила на сайт этого Символа, теперь и не знаю, точно ли я хочу квартиру в Гринпарке)))

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #26: 29 Июнь 2017, 18:31:16 »
слушьте, сходила на сайт этого Символа, теперь и не знаю, точно ли я хочу квартиру в Гринпарке)))
Хм. Ну интересно не спорю. Архитектурно получше наших коробок, но судя по рендерам тесновато у них там будет. И да, посмотрите панораму ;)   

N-M

  • Старожил
  • ****
  • 257
  • Корпус: 1
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #27: 29 Июнь 2017, 20:03:15 »
слушьте, сходила на сайт этого Символа, теперь и не знаю, точно ли я хочу квартиру в Гринпарке)))

Смотрел Символ, планировки 4х, 5ти комнатных вообще не впечатлили. Тесные какие-то... чего только стоит комната в 10м2...

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #28: 29 Июнь 2017, 20:31:28 »
слушьте, сходила на сайт этого Символа, теперь и не знаю, точно ли я хочу квартиру в Гринпарке)))
Хотелось бы послушать, чем вы так впечатлились?
Сайт бестолковый и излишне перегружен какими-то абстрактными эмоциональными описаниями, типа "Необычный для Москвы дизайн и гармоничные плавные формы создают комфортную и дружелюбную человеку среду". В Москве такой дизайн активно для офисных зданий используется (откуда здесь комфорт и дружелюбие?). :-\ Вообще в разделе "преимущества" не нашел ничего, что хоть как-то бы зацепило и заставило подумать о том, что зря взяли в ГП.
Я, например, еле нашел инфу про паркинги, (упоминаются вскользь в буклете и ПД), про отделку тоже ничего нет (вообще непонятно, есть ли она, нет ли ее, какая?). Правда не особо и заморачивался искать, может и зарыто где-то
ЗЫ: картинки с деревьями высотой до 5-6 этажа - зачет.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2017, 20:33:15 от jogermech »

*

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Олеся
  • Корпус: 3
0
Планируем покупку квартиры
« Ответ #29: 14 Июль 2017, 17:28:01 »
Всем привет!
планируем покупку квартиры в 3 или 4 блоке и хотелось бы пока ждем свою жить в грин парк! Кто купил себе однушку в первом блоке под сдачу  :) :) :) :) :) Отзовитесь! есть ли такие! :D