Заказать ремонт

Show-rooM

  • 202 Ответов
  • 105703 Просмотров

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Show-rooM
« Ответ #60: 20 Июль 2017, 15:57:13 »
посетил сегодня шоурум, в целом ремонт понравился. Да не пионеровский, но уровень хороший. Нам сказали, что кроме точек зонирования остальное будет аналогично.

Главное чтобы не накосячили, шоурум один а квартир под отделку 370

Любопытный

  • Пользователь
  • **
  • 42
0
Show-rooM
« Ответ #61: 20 Июль 2017, 19:01:36 »
Интересно смогли мебель в евродвушке поставить?. Когда дыры делали из комнаты нигде ничего не ёкнуло:)? Как к такой стене теперь кухню поставить??? А ведь такая планировка не в одной квартире....

*

Sergey Kazmirchuk

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Сергей
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #62: 21 Июль 2017, 10:19:08 »
Несколько фото из Show-rooMа

*

perella

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Алла
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #63: 21 Июль 2017, 12:04:43 »
Показали 4 варианта квартир. Вопрос открытый, по сути, только по межкомнатным дверям (со стеклом или без) и экрану ванны (пластик или плитка).
Кстати, про инсталяции в С/У. Менеджер говорил, что это не финальное решение. Вполне возможно, что в квартирах будут обычные унитазы с классическим бачком. Так что уточняйте этот момент, кому интересно.
Вчера были в шоуруме, менеджер подтвердил, что теперь уже точно решение финальное и с подвесным унитазом, и с плиткой, и с экраном под ванной, он будет также, как и вся ванная комната, выложен плиткой, не пластик. Честно сказать больше всего переживали за ванну. Очень не хотелось ее переделывать. Но после увиденного на сердце отлегло.

В целом, впечатление осталось очень даже положительное, не пожалели, что взяли с отделкой, на первое время вполне сносно для жизни и избавит от кучи, извините, геморроя. Если кто-то рассматривает подобный ремонт как ремонт до конца жизни или на очень длительное время, продолжайте придираться к деталям, на мой взгляд оно того не стоит. Хотите супер качество и исполнение всех своих желаний, берите без отделки и делайте под себя на века, не нужно накручивать тут людей своим негативом заранее.
Безусловно шоурумы сделаны на скорую руку, об этом открыто говорит застройщик, и есть какие-то недочеты, на которых, считаю, пока не стоит заострять внимание. Лучше сосредоточьтесь потом на приемке своей квартиры. Когда вы будете принимать свою квартиру с ремонтом, мой совет, до подписания акта приема-передачи пригласите на приемку профессионалов, стоимость услуги варьируется от 40 до 100 р за м2, зато за вас обследуют ремонт вплоть до мельчайших подробностей, напишут заключение, помогут заполнить смотровой лист и написать претензию, с которой вы пойдете к застройщику и потребуете устранения. В 99% случаях все исправляется в кротчайшие сроки.
В общем, люди, меньше негатива, больше позитива, мой вам совет ;) не тратьте нервы, радуйтесь новой недвижимости  ::)

*

.ALEX.

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Корпус: 2
0
Show-rooM
« Ответ #64: 21 Июль 2017, 12:12:12 »
пригласите на приемку профессионалов.

Где таких найти?  ???

Можно оптом заказать на несколько квартир. Должны скидку сделать
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 12:16:48 от .ALEX. »

*

perella

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Алла
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #65: 21 Июль 2017, 12:18:55 »
пригласите на приемку профессионалов.

Где таких найти?  ???

Да полно их, поищите в интернете. Мне вот "СитиПроф" попались. Нет пока личного опыта работы с ними, но в соц.сетях слежу за их работой, очень дельные вещи пишут и качественно принимают квартиры. Такие случаи там бывают... Сердце сжимается от ужаса. При чем у очень именитых застройщиков. По ПИКу, к слову сказать, они никогда не выкладывали ничего ужасающего, так, мелкие косяки были, но вообще сносные и быстроустраняемые.

*

Shchavinsky

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Условный 311
    • Ilya
  • Корпус: 2
0
Show-rooM
« Ответ #66: 21 Июль 2017, 14:35:23 »
Согласен. Правильные ПСИ - залог безопасного проживания в ближайшие годы.

И ещё вопрос к тем, кто посмотрел:
1. Как выглядит трасса под кондиционер, которую всем обещали?
2. Есть ли ввод слаботочки?
3. Какие системы безопасности уже разведены? (Дым, огонь, тревожная кнопка, датчики протечки)
4. Кто осматривал системы эвакуации?
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 14:38:19 от Shchavinsky »

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Show-rooM
« Ответ #67: 21 Июль 2017, 16:50:35 »
Согласен. Правильные ПСИ - залог безопасного проживания в ближайшие годы.
И ещё вопрос к тем, кто посмотрел:
2. Есть ли ввод слаботочки?
4. Кто осматривал системы эвакуации?
2. Ввод есть.
4. Что такое скуд (антипаника) менеджеры не знают))) Обещали подготовиться за 2 недели))

Любопытный

  • Пользователь
  • **
  • 42
0
Show-rooM
« Ответ #68: 22 Июль 2017, 05:50:30 »
Интересно, где воздуховод от вытяжки до вентканала?
Понятно, что ПИК хочет приукрасить в Шоуруме свои квартиры, но ведь реально необходимо к компановке подходить.....😀

*

Петрович Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 49
0
Show-rooM
« Ответ #69: 22 Июль 2017, 08:09:57 »
Народ вы чего, ремонт то на уровне. В Европе квартиры в новостройках с таким ремонтом и продают (правда без ремонта у них вообще не принято продавать). Единственно там выбираешь цвет комнат, но тут ведь обои под покраску, так что можно и самому или нанять кого и преобразить по своему желанию квартиру за пять копеек. Вообще я был удивлен увиденным, ждал муниципалку с улучшенными какими-то примочками, а тут вполне даже хороший вариант. Или вы ждали дубовый паркет, мраморные ванны, венецианку на стенах? Мой вывод на основании опыта, что это стандартный ремонт европейского уровня для среднего класса или вы причисляете себя к випу  ;D

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #70: 23 Июль 2017, 09:58:35 »
Народ вы чего, ремонт то на уровне. В Европе квартиры в новостройках с таким ремонтом и продают (правда без ремонта у них вообще не принято продавать). Единственно там выбираешь цвет комнат, но тут ведь обои под покраску, так что можно и самому или нанять кого и преобразить по своему желанию квартиру за пять копеек. Вообще я был удивлен увиденным, ждал муниципалку с улучшенными какими-то примочками, а тут вполне даже хороший вариант. Или вы ждали дубовый паркет, мраморные ванны, венецианку на стенах? Мой вывод на основании опыта, что это стандартный ремонт европейского уровня для среднего класса или вы причисляете себя к випу  ;D
  ;D там еще и мебель в придачу на выбор, вот дольщик в америке дом получает,
 там много серий можно от самого начала всю историю посмотреть. Так к чему это я, а да посмотрите на комнаты, посмотрите на ванную комнату, мы на уровне может даже и получше.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Show-rooM
« Ответ #71: 23 Июль 2017, 14:49:22 »
Для массового исполнения ремонт очень даже хороший, обои под покраску в белом подходит для дальнейшей перекраски. Ванны в тренде, сейчас такие плитки под натуральный камень в моде. Застройщику пятачок за него можно поставить.

Анютка

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Анна
  • Корпус: 2
0
Show-rooM
« Ответ #72: 23 Июль 2017, 18:27:41 »
Были вчера в шоуруме. Вполне себе хороший ремонт, но все же есть нюансы, я очень боялась за плитку в ванной, потому что переделывать долго , грязно и затратно, но увидев я была под впечатлением очень хороший выбор не маркая (изначально белая заявлена была) и под ванной тоже плитка, что уровень делает более высокий, но посередине ванны огромный бежевый щит , под которым скрыты доступы к трубам , это очень очень ужасно смотрится и сразу понимаешь сэкономили. Уважаемые застройщики готовы доплатить , но скройте эти щиты под плитку.Далее кухня-гостиная на 22.5 метра нет кондиционера и освещение только в одном месте, это конечно издевательство.

*

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Олеся
  • Корпус: 3
0
Show-rooM
« Ответ #73: 23 Июль 2017, 19:25:09 »
И мы вчера с мужем были! так же могу вставить свои пять копеек радости от увиденного! Мне понравилось все!!!!- где сейчас живем в новостройке ремонт делали сами-очень внимательно ко всему подходили, получилось здорово конечно, но сравнивая-я сейчас лучше возьму с ремонтом от ПИК, потому что:  сколько времени, денег, сил тратится во время ремонта не описать! Хочу просто получить ключи, завезти мебель и освещение и жить  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ремонт приятный своей неприхотливостью: все настолько лаконично, но при этом: разводка электрики мне понравилась-продумали что где, ванна порадовала конечно! Вообщем теперь ждем 4й блок и бежим в ПИК! еще поедем когда двор-парк готов будет  :D :D :D :D :D :D

KrolikMa

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Mary
0
Show-rooM
« Ответ #74: 24 Июль 2017, 13:04:08 »
На сайте ГП выложили инфу про отделку, не совсем понятно, почему плитку сделали серую и ламинат намного светлее, ну да ладно) и как я понимаю на фотографиях однушка(та, что евродвушка) и там как раз таки на кухне ровная стеночка, без всяких выступов под вентиляционный короб и прочие коммуникации, как в шоуруме. Надеюсь, в итоге так и сделают, ибо "шоуруммен" скромненько в стороночке сказал, что квартирку-то строители запороли, так как хотели побыстрее этот шоурум открыть. На вопрос "почему люки доступа к коммуникациям на кухне находятся на уровне головы фактически" также потупил взгляд.