Заказать ремонт

Потолки

  • 21 Ответов
  • 20810 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Потолки
« Ответ #15: 09 Январь 2017, 18:12:02 »
Но не совсем экологично
При пожаре даже очень опасно. Тут посмотрел фото входной группы Бот сада. Из чего у них потолки? Это панели такие? 

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Потолки
« Ответ #16: 09 Январь 2017, 18:14:04 »
вот еще фото

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
Потолки
« Ответ #17: 09 Январь 2017, 18:29:03 »
При пожаре даже очень опасно. Тут посмотрел фото входной группы Бот сада. Из чего у них потолки? Это панели такие?
ничего себе, если это дерево а на полу мрамор, то это оправдывает их ценик  :o  но думаю это цементностружочная панель какая нибудь, выглядит зачетно.

OdiN

  • Постоялец
  • ***
  • 188
    • Serge
0
Потолки
« Ответ #18: 17 Январь 2017, 21:38:16 »
При пожаре даже очень опасно. Тут посмотрел фото входной группы Бот сада. Из чего у них потолки? Это панели такие? 
Не совсем понятно разрешение изображение не дает возможность определить, но выглядит потрясающе

Sol

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Марина
0
Потолки
« Ответ #19: 05 Май 2017, 10:21:55 »
В загородных домах неоднократно видела такие потолки. Это деревянные балки. Смотрится очень красиво, но только на большой площади. Не большие помещения с таким потолком визуально уменьшаться. Я за натяжной. С ним хлопот меньше. Да и вариантов сейчас миллион. В интернете нашла вот такой. Необычно.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Потолки
« Ответ #20: 06 Май 2017, 08:50:26 »
В загородных домах неоднократно видела такие потолки. Это деревянные балки. Смотрится очень красиво, но только на большой площади. Не большие помещения с таким потолком визуально уменьшаться. Я за натяжной. С ним хлопот меньше. Да и вариантов сейчас миллион. В интернете нашла вот такой. Необычно.
но пожаронебезопасно.

Лёля

  • Пользователь
  • **
  • 14
    • Ольга
0
Потолки
« Ответ #21: 22 Май 2017, 19:45:19 »
но пожаронебезопасно.
Ну в случае пожара (ттт) полыхнёт всё, и мебель, и пластик в доме весь и ткани.. так что потолок роли не сыграет.