Заказать ремонт

Группа в TELEGRAM (1 блок)

  • 127 Ответов
  • 59154 Просмотров

Yulia

  • Пользователь
  • **
  • 27
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Группа в Whats App (1 блок)
« Ответ #15: 11 Октябрь 2017, 15:42:24 »
Да, тоже думал что могут заблочить скоро, оставим чат в вацапе как запасной)
И введём ограничение, 1 квартира- 1 человек ;) Хотя тоже не хватит))

*

Свой Я

  • Пользователь
  • **
  • 6
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #16: 11 Октябрь 2017, 16:40:48 »
Телеграмм в топку.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #17: 11 Октябрь 2017, 17:10:46 »
"В мессенджере «Телеграм» стал доступным русский язык
Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. Помимо русского интерфейс теперь доступен на украинском, французском, индонезийском и малайском языках. Всего «Телеграм» сейчас поддерживает 13 языков." echo.msk.ru/news/2071542-echo.html Сделал одолжение  ;D ну его на.. Я за вотсап

Yulia

  • Пользователь
  • **
  • 27
    • Юлия
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #18: 11 Октябрь 2017, 17:25:04 »
"В мессенджере «Телеграм» стал доступным русский язык
Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. Помимо русского интерфейс теперь доступен на украинском, французском, индонезийском и малайском языках. Всего «Телеграм» сейчас поддерживает 13 языков." echo.msk.ru/news/2071542-echo.html Сделал одолжение  ;D ну его на.. Я за вотсап
Я думаю большинство за вотсап, но придётся смириться и пользоваться телеграмом, так как обойти технические ограничения на 256 человек у нас не получится.

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #19: 11 Октябрь 2017, 17:30:42 »
За первый день набрали 29 человек, пока есть запас :)

nik

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Николай
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #20: 11 Октябрь 2017, 19:34:22 »
Счастливые люди. Думаю, как избавиться от текущего спама в мессенджерах, так тут еще один предлагают :)
Будут всякие домохозяйки со скуки фигачить с самого утра :)

Ведь по-любому большинство заходит на эти форумы и так каждый день. Они открываются на мобильниках.
Получать постоянно на мобильник в течение  2-3 месяцев спам ради того, чтобы в один прекрасный день на несколько часов раньше узнать о том, что наконец-то выдают ключи - спасибо, не нужно :).

Преимущество форума в том, что вы сами решаете, когда на него зайти и прочитать информацию. А мобильник будет постоянно отвлекать.

Хотя, может, это я такой занятой. А другим в кайф отвлечься :)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 19:42:25 от nik »

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #21: 11 Октябрь 2017, 19:51:07 »
Счастливые люди. Думаю, как избавиться от текущего спама в мессенджерах, так тут еще один предлагают :)
Будут всякие домохозяйки со скуки фигачить с самого утра :)

Ведь по-любому большинство заходит на эти форумы и так каждый день. Они открываются на мобильниках.
Получать постоянно на мобильник в течение  2-3 месяцев спам ради того, чтобы в один прекрасный день на несколько часов раньше узнать о том, что наконец-то выдают ключи - спасибо, не нужно :).

Преимущество форума в том, что вы сами решаете, когда на него зайти и прочитать информацию. А мобильник будет постоянно отвлекать.

Хотя, может, это я такой занятой. А другим в кайф отвлечься :)
Я тоже так думаю.

N-M

  • Старожил
  • ****
  • 257
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #22: 11 Октябрь 2017, 20:04:07 »
И введём ограничение, 1 квартира- 1 человек


От мужа шифруемся? )))))))

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #23: 11 Октябрь 2017, 22:14:09 »
Я тоже так думаю.
наверно дело привычки. мне проще зайти в один телеграм канал, который стоит на mute и не вибрирует постоянно и пролистать быстро что насыпало, чем ходить по разным форум обновляя страницы и понять где ты последний раз остановился читая это...

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #24: 12 Октябрь 2017, 10:50:34 »
 
наверно дело привычки. мне проще зайти в один телеграм канал, который стоит на mute и не вибрирует постоянно и пролистать быстро что насыпало, чем ходить по разным форум обновляя страницы и понять где ты последний раз остановился читая это...
;D ну так пролистывать можно очень долго, даже если все 200 участников напишут хоть по одному сообщению. Обобщающего ресурса все-равно не избежать.

nik

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Николай
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #25: 12 Октябрь 2017, 11:28:01 »
наверно дело привычки. мне проще зайти в один телеграм канал, который стоит на mute и не вибрирует постоянно и пролистать быстро что насыпало, чем ходить по разным форум обновляя страницы и понять где ты последний раз остановился читая это...

"Спамирующим домохозяйкам"  тоже проще. В этом и фишка :).

*

Kima

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #26: 12 Октябрь 2017, 11:30:27 »
что за сексизм тут развели? сейчас в телеграмме 80% сообщений от мужчин, так что не переживайте за свое драгоценное время

nik

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Николай
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #27: 12 Октябрь 2017, 11:41:12 »
что за сексизм тут развели? сейчас в телеграмме 80% сообщений от мужчин, так что не переживайте за свое драгоценное время
никакого сэкзизма, специально же в кавычки берем :).
бывают и "домохозяины" :)

murik

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #28: 12 Октябрь 2017, 11:59:34 »
Главное не забудьте mute на группу поставить.
Тогда группа и напоминать о себе не будет, зайдете в свободную минутку, пролестнете...

Телеграм сильно лучше уотсапа. Единственное преимущество последнего - чуть большая распространенность.

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Группа в TELEGRAM (1 блок)
« Ответ #29: 12 Октябрь 2017, 12:23:13 »
В чате удобно оперативно решать вопросы в момент заселения и в первый год, пока все бытовое будет устаканиваться.
Сначала просить свободный перфоратор в понедельник утром, потом просить не долбить в воскресенье вечером  ;)