Заказать ремонт

Голосование

Нужно ли разрешать выгуливать собак во внутреннем дворе блока?

Да, у меня есть собака
5 (4.7%)
Да, у меня нет собаки
4 (3.8%)
Нет, у меня есть собака
16 (15.1%)
Нет, у меня нет собаки
81 (76.4%)

Проголосовало пользователей: 106

Опрос по собакам во дворе

  • 68 Ответов
  • 33789 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #30: 25 Январь 2018, 22:55:41 »
Я против.

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #31: 26 Январь 2018, 10:14:44 »
у меня отдельный выход из квартиры во двор, и есть собака - сиба - с которой я в любом случае вынуждена буду проходить от входа в квартиру по двору до подъезда и далее через подъезд на улицу
Конечно нет! Вы же не будете во дворе ходить кругами, пока питомец все из себя не выдавит) Вы же выходите и удаляетесь от двора, да?

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #32: 26 Январь 2018, 11:44:17 »
Я конечно извиняюсь, но у меня отдельный выход из квартиры во двор, и есть собака - сиба - с которой я в любом случае вынуждена буду проходить от входа в квартиру по двору до подъезда и далее через подъезд на улицу. Кстати я проголосовала против прогулок собак во дворе и остаюсь при своем мнении. Считается ли это нарушением, вот в чем вопрос.
Ого, вы тот самый легендарный человек, который купил просторную квартиру на первом?! Вас и Вашу собаку будут знать в лицо :)

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #33: 26 Январь 2018, 15:03:43 »
Вы знаете, я вот что наблюдала у подруги которая живет в химках, имеет аглийского бульдога и у них тоже запрещено во дворе выгуливать. Первое время когда они переехали, она бегом из подъезда бежала чтобы собака ничего не успела сделать по дороге. Бывало что не успевали добежать и тогда приходилось с пакетиками заморочиться... Но через пол года собака сама привыкла к тому что двор это низя и надо донести всё до лесочка. То есть собака само-воспиталась. Они ж умные))) Так что теперь они выходят и не спеша идут к лесу и буль не имеет ничего против)))

*

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Олеся
  • Корпус: 3
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #34: 27 Январь 2018, 13:51:11 »
NikJulia, А мы всегда с пакетиками ходим-потому что лес засирать, тоже не супер! Убрал за собой и красиво в любое время года!

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
+1
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #35: 27 Январь 2018, 15:25:23 »
поддерживаю вас в этом. Считаю что за своим питомцем необходимо убирать везде и всегда.

Arriviste

  • Пользователь
  • **
  • 30
    • Дарина
  • Корпус: 1
+1
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #36: 29 Январь 2018, 09:38:16 »
NikJulia, А мы всегда с пакетиками ходим-потому что лес засирать, тоже не супер! Убрал за собой и красиво в любое время года!
Я обратила внимание, что зачастую за собаками не убираю те, у кого собака гуляет без поводка и бегает где хочет, ведь сам хозяин в это время идет себе спокойно по чистой дорожке и его не тревожит что там вокруг, мы же со своей собакой гуляем на поводке, соответственно лазаем по всем кустам и сугробам, за собакой убираю всегда, потому что самой не приятно случайно в темноте наступить на что-то(((

*

Капитан

  • Пользователь
  • **
  • 66
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #37: 12 Май 2018, 22:13:42 »
Вот честно, никогда не понимал, как люди отпускают свою собаку с поводка на улице, я понимаю, нужна хоть какая то свобода для животного.. но ведь что угодно может случиться  :-\

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
+1
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #38: 29 Май 2018, 15:11:10 »
Газон во внутреннем дворе

arseniy

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #39: 29 Май 2018, 20:05:33 »
Надо принести это сокровище к двери хозяина этого кабанчика:))

tashkafox

  • Пользователь
  • **
  • 43
    • Татьяна
  • Корпус: 2
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #40: 29 Май 2018, 20:32:47 »
Меня #ажтрисёт от такого!
Это не нормально же! Неужели у хозяина собаки атрофирован мозг, чтобы осознать произошедшее?
Это как в совершенно новом чистом туалете забраться ногами на стульчак. Сегодня увидела следы подошв на сидушке унитаза в новом офисе. Откуда вы такие, люди?!
« Последнее редактирование: 29 Май 2018, 20:37:05 от tashkafox »

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #41: 03 Июнь 2018, 19:50:52 »
У меня вопрос не по собакам.. но касается чистоты и экологичности ...если уж комплекс названо грин парк, то считаю что нам как жителям нужно поросить и требовать установку раздельных контейнеров для сбора мусора! Не знаю как это сделать технически, на кого надо выходить, чтобы контейнеры установили .. думаю многие поддержат эту идею! У нас на даче в деревне!!! установили я вам скажу пару месяцев и люди привыкли, баки наполненные и их вывозят

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #42: 04 Июнь 2018, 11:15:55 »
Екатерина, лучше создать новую тему, а не мешать все в кучу

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #43: 04 Июнь 2018, 11:29:37 »
Андрейка, не умею этого делать  :-[

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #44: 04 Июнь 2018, 11:36:21 »
Екатерина, все когда-то делают что-то впервые  ;)