Заказать ремонт

Голосование

Нужно ли разрешать выгуливать собак во внутреннем дворе блока?

Да, у меня есть собака
5 (4.7%)
Да, у меня нет собаки
4 (3.8%)
Нет, у меня есть собака
16 (15.1%)
Нет, у меня нет собаки
81 (76.4%)

Проголосовало пользователей: 106

Опрос по собакам во дворе

  • 68 Ответов
  • 33765 Просмотров
*

Капитан

  • Пользователь
  • **
  • 66
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #60: 22 Июнь 2018, 11:25:09 »
Тиана, поддерживаю! Давайте мыслить реалистично

Buter

  • Пользователь
  • **
  • 23
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #61: 22 Июнь 2018, 11:49:21 »
Отличное голосование с отличным результатом :)

nikola1983

  • Новичок
  • *
  • 2
    • Николай
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #62: 29 Июнь 2018, 15:39:17 »
Читаю комменты и понимаю, какое у нас недалекое общество. Всегда удивляюсь когда большой деловой чурбан шугается пастушью собаку весом 20 кг. Все потому, что чурки не цивилизованные и у них нет понятия собака-друг. Так вот те кто пишет комменты типа-собакам нужно выдать талоны и какать по ним или собакам не место в мегаполисах-это психологический портрет мамаши кошатницы (обязательно неработающей), сидящей в инсте и на тупых форумах по похудению. А если начнете смотреть об’ективно, то будет понятно, что не собаки виноваты, а хозяева которые не убирают каки своих питомцев. С’ездейте в европу-там в кафешки с собаками заходят и первому кому наливают воду, так это животному. А на счет хозяев неубирающих за собакой-сам морду бил, если б  за это уголовки не было.

Джессика

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #63: 29 Июнь 2018, 18:21:02 »
Хорошо, предположим, что с хозяевами решили. А с приблудными собаками что делать?

Рысь

  • Пользователь
  • **
  • 43
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #64: 30 Июнь 2018, 11:58:16 »
Джессика, разве так много приблудных собак в Москве? Прямо бегают стаями и портят все дворы?

Рысь

  • Пользователь
  • **
  • 43
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #65: 30 Июнь 2018, 12:08:22 »
nikola1983, это в мой адрес камень? У вас плохо с пониманием прочитанного? Я написала, что я бывший владелец крупной собаки, собак очень люблю и уважаю. Именно поэтому считаю, что в мегаполисах им не место. Потому что в МЕГАПОЛИСЕ (не в деревне, селе, небольшом или среднем городе) для них не созданы условия для нормального существования. Тут слишком плотное проживание людей, большая скученность, за каждый зелёный клочок борьба.

motor

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • motor
    • Евгений
  • Корпус: 2
+1
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #66: 30 Июнь 2018, 18:44:57 »
Читаю комменты и понимаю, какое у нас недалекое общество. Всегда удивляюсь когда большой деловой чурбан шугается пастушью собаку весом 20 кг. Все потому, что чурки не цивилизованные и у них нет понятия собака-друг. Так вот те кто пишет комменты типа-собакам нужно выдать талоны и какать по ним или собакам не место в мегаполисах-это психологический портрет мамаши кошатницы (обязательно неработающей), сидящей в инсте и на тупых форумах по похудению. А если начнете смотреть об’ективно, то будет понятно, что не собаки виноваты, а хозяева которые не убирают каки своих питомцев. С’ездейте в европу-там в кафешки с собаками заходят и первому кому наливают воду, так это животному. А на счет хозяев неубирающих за собакой-сам морду бил, если б  за это уголовки не было.
"Читаю комменты и понимаю, какие все вокруг недалекие", "эта точка зрения не совпадает с моей, поэтому вот те кто так пишет тупые", "морду бы бил, если б  за это уголовки не было" - сразу видно, что рассуждаете о культуре в обществе  :D

То что собакам не место в мегаполисе это просто нормальная прагматичная точка зрения. Не надо усложнять и ничего придумывать. И самих животных тут никто не обвиняет.

А если начнете смотреть об’ективно, то будет понятно, что не собаки виноваты, а хозяева которые не убирают каки своих питомцев.
Не могу понять с кем конкретно вы тут спорите? Не нашел ни одного комментария, где обвиняли бы конкретно животных. Все пишут как раз про безответственность хозяев и неприспособленность города

Еще хочу отметить, что в этих ваших любимых европпах как раз и практикуется чипирование, налоги на собак, куча запретов и большие штрафы за их нарушение

*

Лиля

  • Пользователь
  • **
  • 47
    • Лиля
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #67: 12 Июль 2018, 21:35:36 »
Не могу понять с кем конкретно вы тут спорите? Не нашел ни одного комментария, где обвиняли бы конкретно животных. Все пишут как раз про безответственность хозяев и неприспособленность города

Еще хочу отметить, что в этих ваших любимых европпах как раз и практикуется чипирование, налоги на собак, куча запретов и большие штрафы за их нарушение

Нам бы тоже штрафы ввести как в европе. Тогда не очень разумные хозяева, станут разумнее, так как на них больше штраф влияет, чем совесть  :)

*

Olar

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Иван
0
Опрос по собакам во дворе
« Ответ #68: 27 Июль 2020, 12:19:20 »
Не люблю собак!