Заказать ремонт

Голосование

Качество работ, выполняемых компанией «BOES Construction»:

Выше среднего
2 (66.7%)
Среднее
0 (0%)
Ниже среднего
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Строители

  • 54 Ответов
  • 34644 Просмотров

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Строители
« Ответ #45: 03 Ноябрь 2017, 18:02:06 »
Пришла беда откуда не ждали. Вчера отключили веб-камеру. Сегодня пошла ломка. Корежит не по-детски.
Верните камеру, г-ы!
Пошел на канал «Культура», может оттянет…
выложили фотки трехдневной давности

*

Bambr

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 17 - 1.1
-1
Строители
« Ответ #46: 03 Ноябрь 2017, 19:38:30 »
Урра! Зарработало!
Дом: 17  Корпус: 1.1   Подъезд: Желтый

*

Bambr

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 17 - 1.1
-1
Строители
« Ответ #47: 04 Ноябрь 2017, 14:07:55 »
Камера опять отвязалась. Депресняк. Жена заботливо спрашивает: «Милый, может быть коньячку?». Похоже совсем плохо.
Дом: 17  Корпус: 1.1   Подъезд: Желтый

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Строители
« Ответ #48: 04 Ноябрь 2017, 14:23:48 »
Так а толку с этой камеры на данный момент? Все работы в первых двух блоках уже внутри

*

Bambr

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 17 - 1.1
-1
Строители
« Ответ #49: 04 Ноябрь 2017, 14:59:57 »
Так а толку с этой камеры на данный момент? Все работы в первых двух блоках уже внутри
Существует масса косвенных признаков, любопытных для меня. И еще можно вспомнить Джерома К. Джерома:
«Я люблю работу. Она не оставляет меня равнодушным. Я могу часами сидеть и смотреть, как работают другие.»

Ошибочка вышла. Приписал высказывание Марку Твену. Стыдно...
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 17:06:21 от Bambr »
Дом: 17  Корпус: 1.1   Подъезд: Желтый

Ольга В.

  • Пользователь
  • **
  • 7
0
Строители
« Ответ #50: 09 Ноябрь 2017, 11:02:42 »
А почему перекупил то?) По критериям прошли, вот и строят, как и в Грин Парке. Боэс не только ГП строил и строит, да и не только ПИКу. www.boesconstruction.com/projects/
В портфолио у них очень даже известные комплексы! Тот же вандер парк от нашего пика, который, к слову в раза 3 дороже ГП. Ну и как уже подметили куча других комплекс бизнес и элит класса. Не думаю, что их бы нанимали на такие проекты, если бы они плохо строили.

VK

  • Пользователь
  • **
  • 20
-3
Строители
« Ответ #51: 21 Ноябрь 2017, 12:42:48 »
Ген. подрядчик строительства 3 Блока - ГК РСК (Российская Строительная Компания) www.group-rsk.ru/ никому не известная компания, без истории завершенных проектов жилой недвижимости (как следует из портфолио на их официальном сайте и сроков сдачи объектов на сайте ПИКа). ПИК привлек их для строительства на 8 объектах включая ГринПарк 3 Блок и возможно 4-ый.
В интернете практически отсутствует какая-либо информация по ее деятельности и контрагентах.
Господа «подопытные кролики», будите в офисе ПИКа, задайте вопрос почему сменили известный БОЭС на «мутный» РСК?
Еще вариант позвонить на Белорусскую АЭС за рефренсом +375-1591-77-974 ))
Отпишитесь что ответят. 
Не благодарите ))

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
+2
Строители
« Ответ #52: 21 Ноябрь 2017, 13:00:58 »
Ген. подрядчик строительства 3 Блока - ГК РСК (Российская Строительная Компания) www.group-rsk.ru/ никому не известная компания, без истории завершенных проектов жилой недвижимости (как следует из портфолио на их официальном сайте и сроков сдачи объектов на сайте ПИКа). ПИК привлек их для строительства на 8 объектах включая ГринПарк 3 Блок и возможно 4-ый.
В интернете практически отсутствует какая-либо информация по ее деятельности и контрагентах.
Господа «подопытные кролики», будите в офисе ПИКа, задайте вопрос почему сменили известный БОЭС на «мутный» РСК?
Еще вариант позвонить на Белорусскую АЭС за рефренсом +375-1591-77-974 ))
Отпишитесь что ответят. 
Не благодарите ))
Позвоните.
БОЭС и РСК уже обсуждали пол года назад на этом форуме, Вы не ньюсмейкер и ничего нового не говорите, кроме каких-то слухов и домыслов.
Вас же не устраивает данный ЖК уже, зачем пороги обиваете?

*

Bambr

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 17 - 1.1
0
Строители
« Ответ #53: 21 Ноябрь 2017, 14:15:35 »
Ген. подрядчик строительства 3 Блока - ГК РСК (Российская Строительная Компания)...
А чё глупостями заниматься? Смотрите веб-камеру www.ivideon.com/tv/camera/100-ukIQYuDYLIGVEczftOVdFt/0/?lang=ru и видите все. От прекрасной организации труда до круглосуточной работы квалифицированных рабочих.
Дом: 17  Корпус: 1.1   Подъезд: Желтый

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Строители
« Ответ #54: 22 Ноябрь 2017, 17:45:25 »
Ни одного адекватного ответа типа - РСК дешевле чем БОЭС
Не знаю с каким манагером вы общались, мне манагер сказал что 3 блок РСК делает и они подешевше.