Заказать ремонт

Индивидуальные предложения от ПИКов

  • 70 Ответов
  • 37114 Просмотров
*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #15: 01 Ноябрь 2017, 23:43:38 »
С чего взяли про скидку в 12%?
В Грине это не выгодно, продажи идут полным ходом и без скидок! Максимум можно получить новогодние 10%, но лишь на единицы квартир, которые скорее всего Вас, как будущего жителя, не заинтересуют.

*

Bambr

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 17 - 1.1
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #16: 02 Ноябрь 2017, 00:11:14 »
С чего взяли про скидку в 12%?
В Грине это не выгодно, продажи идут полным ходом и без скидок! Максимум можно получить новогодние 10%, но лишь на единицы квартир, которые скорее всего Вас, как будущего жителя, не заинтересуют.
Сообщение на сайте ГК ПИК:
Дорогие друзья!
 
Зима, а вместе с ней и самый главный, всеми любимый праздник Новый год, совсем рядом.
В честь наступающих праздников мы подготовили для вас подарки - уникальную скидку 10% на квартиры в проектах в Москве и в Московской области.
Настал идеальный момент для покупки!
 
А для тех, кто готов принять решение о покупке квартиры уже сейчас, мы подготовили еще один подарок - дополнительная скидка 2%! Только до 15 ноября, при подписании договора в течение 3-х дней после выбора квартиры у Вас есть возможность получить скидку до 12%!!!
 
Не нужно ждать новогодних праздников.
Дарите подарки себе и своим близким уже сейчас!
 
Узнайте подробности акции по телефону и приезжайте в наши офисы продаж.
Ждем вас!
 
*Москвы и Московской области. Срок действия акции с 01.11.17 по 31.12.17 гг.
Дом: 17  Корпус: 1.1   Подъезд: Желтый

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #17: 02 Ноябрь 2017, 00:42:30 »
В прошлом году были скидки 10% на гринпарк, на отдельные секции/планировки. НО эта скидка в лесенке рыжим отмечена была.
Помню с отделкой были со скидкой нормальной, типа 55м с отделкой стоила столько же сколько 60м без отделки и без скидки
да, видимо, просто эти планировки меня не интересовали.. явно то что хорошо продаётся с такой скидкой не предлагают .. мы брали трёшку и на неё нам дали скидку 3%

Галина

  • Пользователь
  • **
  • 18
    • Галина
  • Корпус: 1
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #18: 02 Ноябрь 2017, 01:26:18 »
Прошла информация что эти скидки не везде и не у всех, а только в отдельно взятых квартирах в отдельно взятых ЖК выбранных по неизвестно какой методике )))). Так что спокойно ждем прояснения ситуации.
Я узнавала про скидки. Они распространяются на менее привлекательные квартиры, такие как угловые, темные, с панорамой окно/в окно соседнего дома. Если это квартира в середине дома, на этаже выше пятого, светлая и с диаметральным обзором, она под акцию не попадает.
Поэтому скидка на так называемый "неликвид". Я сама взяла двушку в первом блоке секция 3, этаж 2, по цене на 1 млн. руб меньше цен на такие квартиры от пятого этажа и выше.

*

.ALEX.

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Корпус: 2
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #19: 02 Ноябрь 2017, 09:29:36 »
Самые лучшие условия будут перед Новым годом, если брать то нужно целится в начало декабря

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #20: 02 Ноябрь 2017, 09:31:11 »
Самые лучшие условия будут перед Новым годом, если брать то нужно целится в начало декабря
ну это при условии что готовы купить то что дают))) на хорошие и востребованные варианты планировок Мега скидок ждать, я считаю, не стоит

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #21: 02 Ноябрь 2017, 12:07:20 »
С чего взяли про скидку в 12%?

Скидка 12% на ВСЁ в первом и втором блоках!!! Появились иконки и цены со скидкой.

p.s. (но мне кажется цены подняли на 5-7%, а потом жахнули скидку;)) )

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #22: 02 Ноябрь 2017, 12:11:22 »
Самые лучшие условия будут перед Новым годом, если брать то нужно целится в начало декабря

Для третьего и четвертого блока: декабрь 2018 года!

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #23: 02 Ноябрь 2017, 14:19:20 »
Скидка 12% на ВСЁ в первом и втором блоках!!! Появились иконки и цены со скидкой.

p.s. (но мне кажется цены подняли на 5-7%, а потом жахнули скидку;)) ) да, подруга следит за трёшкой в 9 корпусе, она мес назад была 13,5.. потом стала 13,9.. с 10% скидкой сейчас 13,665 ;D
а ведь 13.5 она была без скидки и наверняка можно было с них ещё скидку стрясти)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 14:21:37 от Екатерина »

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #24: 02 Ноябрь 2017, 14:32:28 »
Для третьего и четвертого блока: декабрь 2018 года!
почему думаете декабрь 18го?

Lasha

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Корпус: 4
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #25: 02 Ноябрь 2017, 15:08:44 »
а ведь 13.5 она была без скидки и наверняка можно было с них ещё скидку стрясти)

А как так 13900-10% как может 13600 стать. Не понимаю :) как они считают?

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #26: 02 Ноябрь 2017, 15:15:32 »
А как так 13900-10% как может 13600 стать. Не понимаю :) как они считают?
кручу верчу -запутать хочу))

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #27: 02 Ноябрь 2017, 16:53:45 »
почему думаете декабрь 18го?
думаю из след логики: ПИК  объявил текущие цены новогодними и акцию 10% назначил до 31.12. на 3 и 4 блок она не распространяется сейчас. Много ликвидных квартир в продаже и неликвид тольк через год определится.

Так что, чисто мнение высказываю, не имею инсайда от пика

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #28: 02 Ноябрь 2017, 16:57:37 »
Всем тем, кто уже купил квартиру в ГП выгодно, чтобы скидок было меньше и квартиры только дорожали.

И чтобы новые люди, в том числе автор темы, покупали квартиру по полной цене или больше.
понимаете почему или надо разъяснить?!

Вчера эти скидки в 10% даже плевком в душу называли, а сегодня как ситуация поменялась
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 16:59:54 от anymac »

*

G-Shell Igor

  • Пользователь
  • **
  • 10
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #29: 02 Ноябрь 2017, 17:16:33 »
Скидка 12% на ВСЁ в первом и втором блоках!!! Появились иконки и цены со скидкой.

p.s. (но мне кажется цены подняли на 5-7%, а потом жахнули скидку;)) )

Да, щедрости им, конечно, не занимать... Но кстати в башне цены незначительно упали с 8,2 до 8 млн

Но, вообще, изначально я немного другую тему поднимал. Вопрос был в том, насколько часто ПИК делает эксклюзивные предложения, о которых нет информации на сайте. Ну, так сказать, чтобы клиентов удержать. И какого, собственно, вида эти предложения. Это я и подразумевал под индивидуальными предложениями. То есть, для примера, насколько реально выбить из них скидку 10-15% на однушку в башне, если на нее вообще никакие скидки не распространяются?