Заказать ремонт

Индивидуальные предложения от ПИКов

  • 70 Ответов
  • 37109 Просмотров
*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #60: 17 Ноябрь 2017, 09:23:22 »
А кто-нибудь свой ДДУ находил в этом списке, который открытый из росреестра? Я лично нет.

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #61: 17 Ноябрь 2017, 09:45:06 »
при всем уважении, ваша ссылка ведет на коммерческий сайт которым владеет ООО"Интернет технологии" учредителем которого является иностранное юр.лицо - НЕМУР КОММЕРШИАЛ, ИНК., ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА, БРИТАНСКИЕ. Основым заказчиком этого ООО является ЗАО «Управляющая компания «Динамо» занимающаяся возведением МФК ВТБ Арена парк, где одновременно выступает в качестве застройщика, службы заказчика и инвестора проекта. я сильно сомневаюсь в независимости информации данного сайта. к тому же они не раскрывают источник информации. Достовернее Росреестра, который является официальным источником информации ибо регистрирует сделки, не может быть никто!

Urban Awards и портал Urbanus.ru представляют новый продукт, не имеющий аналогов на российском рынке.
Это уникальный сервис, позволяющий в режиме реального времени следить за динамикой продаж квартир и апартаментов в новостройках Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Информация, представленная в разделе, актуальна на первую половину 2017 года.
В основе сервиса лежат данные, регулярно получаемые от Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), которые обрабатываются аналитиками и размещаются на сайте Urbanus.ru.
На сегодняшний день в новом разделе: 185 новостроек Москвы и 222 новостройки в Московской области.
www.arendator.ru/news/155627-urban_awards_zapuskaet_servis_ocenki_dinamiki_prodazh_v_novostrojkah-1/

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #62: 17 Ноябрь 2017, 10:14:22 »
А кто-нибудь свой ДДУ находил в этом списке, который открытый из росреестра? Я лично нет.
видимо, вы за наличные брали. Там, насколько я понял, только ипотечные сделки в открытом доступе

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #63: 17 Ноябрь 2017, 10:18:49 »
видимо, вы за наличные брали. Там, насколько я понял, только ипотечные сделки в открытом доступе
да, без ипотеки. Спасибо.

VK

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #64: 17 Ноябрь 2017, 12:58:52 »
VK, непонятно, мне бесплатно Росреестр выдает больше, чем вы насчитали. Может, вы что-то не то заказали? Сами сравнивали, в чем разница с тем, что можно посмотреть бесплатно. Может, это два непересекающихся множества?
предлагаете взять застройщиков измором? Подождать, пока одумаются? А пока пожить где придется?
Или взять квартиру в Химках?
Вы не на рен-тв работаете? Все так складно рассказываете, но немного при этом попирая логику.
Из ваших объяснений выходит, что жадный пик заныкал половину квартир и не продает их сейчас ни за какие деньги для того, чтобы через год (два, пять, десять? когда?) продать еще дороже? При этом в упор не замечает, что дефицита на рынке нет, динамика продаж падает и т.д. Так? Т.е. маркетологи у ПИКа отличные, а финансисты - двоечники конченные?
В общем, буду признателен, если внятно поясните мне, для чего ПИКу скрывать от пришедших к нему людей с деньгами, что квартир на самом деле еще и половины не продано (при том, что в планах еще 4 блока, квартир эдак на 3500 минимум)?
Для какого участка Росреестр выдал больше? насколько больше?
Смысл скрывать очень простой - посмотрите на 4 Блок в котором продана всего одна квартира. Задумайтесь почему в продаже (зеленым) только 2-4 этажа  а не весь дом? Во первых - это создает илльзию дифицита для тех, кто не привык анализировать окружающую реальность да и ценник на кв выглядит более оправданым. Второе - результат первого, люди вынужденны ехать в офис продаж ПИКа для выяснения наличия кв на других этажах ибо по тел спаравки не дают. Человека с одобреной ипотекой на руках гораздо легче обработать при очной беседе. Спростите продажника ПИКа, почему не все квартиры доступны к бронированию через сайт? Услышите невнятное мычание типа это решение маркетинга головного офиса. Как то так

VK

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #65: 17 Ноябрь 2017, 13:08:02 »
Urban Awards и портал Urbanus.ru представляют новый продукт, не имеющий аналогов на российском рынке.
Это уникальный сервис, позволяющий в режиме реального времени следить за динамикой продаж квартир и апартаментов в новостройках Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Информация, представленная в разделе, актуальна на первую половину 2017 года.
В основе сервиса лежат данные, регулярно получаемые от Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), которые обрабатываются аналитиками и размещаются на сайте Urbanus.ru.
На сегодняшний день в новом разделе: 185 новостроек Москвы и 222 новостройки в Московской области.
www.arendator.ru/news/155627-urban_awards_zapuskaet_servis_ocenki_dinamiki_prodazh_v_novostrojkah-1/

Понимаю вас, если вы связаны с этой конторой. Если нет, то здравый смысл говорит зачем переплаичать 1050руб за сомнительную информацию если первоисточник стоит 250р? Urbanus получает деньши за рекламу от застройщиков а это на минуту около  100млн руб в год. Застройщики легко могут стимулировать данный ресурс на преувеличение показателей. Рука руку моет ))

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #66: 17 Ноябрь 2017, 13:12:43 »
Для какого участка Росреестр выдал больше? насколько больше?
Смысл скрывать очень простой - посмотрите на 4 Блок в котором продана всего одна квартира. Задумайтесь почему в продаже (зеленым) только 2-4 этажа  а не весь дом? Во первых - это создает илльзию дифицита для тех, кто не привык анализировать окружающую реальность да и ценник на кв выглядит более оправданым. Второе - результат первого, люди вынужденны ехать в офис продаж ПИКа для выяснения наличия кв на других этажах ибо по тел спаравки не дают. Человека с одобреной ипотекой на руках гораздо легче обработать при очной беседе. Спростите продажника ПИКа, почему не все квартиры доступны к бронированию через сайт? Услышите невнятное мычание типа это решение маркетинга головного офиса. Как то так
В 4ом блоке стартовали 23 октября - это меньше месяца, регистрации 1ой квартиры в росреестре проходит дольше всего, тк там подаются все документы по данному блоку. Далее регистрация каждой последующей квартиры происходит около двух недель и ПИК физически мог сам еще не занести проданные квартиры первого потока сразу, а через какое-то время. Если бы вы хотя бы анализировали списки через месяца два-три и была такая картина, то еще можно было бы подумать. Хотя что думать, если не по карману квартиры в данном ЖК, то можно рассматривать другие предложения.
То что они "хреного" продают - их личное дело, на дольщиках это не отразиться, закон все регламентирует.

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #67: 17 Ноябрь 2017, 13:19:31 »
Я так понимаю, все по-своему правы) на сайте россестра только ипотека, сейчас там 676 квартир ориентировочно, плюс наличные деньги и ЖСК.. как раз выйдет цифры похожие на urbanus

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #68: 17 Ноябрь 2017, 13:20:15 »
 Свой дду я там нашла, у нас ипотека

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
+1
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #69: 17 Ноябрь 2017, 14:52:43 »
Для какого участка Росреестр выдал больше? насколько больше?
меня это не очень волнует, я свой ДДУ там вижу, мне этого достаточно. Меньше народу - больше кислорода.
Смысл скрывать очень простой - посмотрите на 4 Блок в котором продана всего одна квартира.
пик с пару месяцев наверное как убрал информацию о проданных квартирах из шахматки. И мне кажется как раз для того, чтобы параноидально депрессивные рентв-шники вроде вас не возбуждались лишний раз.
Задумайтесь почему в продаже (зеленым) только 2-4 этажа  а не весь дом?
Пусть ПИК думает, зачем МНЕ ломать голову над полетами мыслей маркетологов? Изначально там было 5 этажей и это нормальная практика не только для этого объекта и не только у ПИКа - выводить квартиры в продажу по частям.

Во первых - это создает илльзию дифицита для тех, кто не привык анализировать окружающую реальность да и ценник на кв выглядит более оправданым. Второе - результат первого, люди вынужденны ехать в офис продаж ПИКа для выяснения наличия кв на других этажах ибо по тел спаравки не дают. Человека с одобреной ипотекой на руках гораздо легче обработать при очной беседе. Спростите продажника ПИКа, почему не все квартиры доступны к бронированию через сайт? Услышите невнятное мычание типа это решение маркетинга головного офиса. Как то так
а вы чего ожидали? оплатил покупку с карточки на сайте и можно даже в офис не ездить, чтоб не обработали случайно? Я так и не понял, вам нужна квартира именно в грин парке или у вас просто денег, как у дурака - фантиков, и вам подойдет любая квартира? Все еще не понимаю смысла ваших претензий и опасений. Если нужна конкретная квартира в конкретном блоке - просто идете в офис (а вам по-любому придется это сделать) и покупаете, если не устраивают квартиры в продаже, спрашиваете, есть ли нужная вам в резерве - если есть, то вам ее забронируют.
Если ГП - вариант один из многих. то конечно, лучше не надо брать здесь, идите сразу туда, где менеджеры выложат вам все как на духу.  ;)

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #70: 17 Ноябрь 2017, 20:59:33 »
Хотелось бы, чтобы соседи покупали квартиры по дороже и за жкх платили побольше...