Заказать ремонт

Обо всем (свободная тематика)

  • 432 Ответов
  • 165122 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #60: 06 Январь 2018, 00:51:23 »
Goodman, ну так делай ремонт сам!))) я вот не знаю, что надо делать в ванне, чтоб расплескать воду так
Протечка труб, протечка ванны, залил сосед, сорвало кран, смеситель. На самом деле куча вариантов. А вот еще паропроницаемость у гипсокартона 0,07 для примера у фанеры 0,02. Вы же знаете что с фанерой от влаги делается. Тут вариант один, если не хотят плитку клеить пусть защитными составами покрывают.

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #61: 06 Январь 2018, 01:07:03 »
Goodman, ну так делай ремонт сам!))) я вот не знаю, что надо делать в ванне, чтоб расплескать воду так
зачем мне делать ремонт самому, если я уже заплатил за это деньги. Я хочу грамотный ремонт, я хочу иметь то, за что заплатил.

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #62: 06 Январь 2018, 01:07:48 »
Протечка труб, протечка ванны, залил сосед, сорвало кран, смеситель. На самом деле куча вариантов. А вот еще паропроницаемость у гипсокартона 0,07 для примера у фанеры 0,02. Вы же знаете что с фанерой от влаги делается. Тут вариант один, если не хотят плитку клеить пусть защитными составами покрывают.
поддерживаю на все сто!

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #63: 06 Январь 2018, 01:15:28 »
Протечка труб, протечка ванны, залил сосед, сорвало кран, смеситель. На самом деле куча вариантов. А вот еще паропроницаемость у гипсокартона 0,07 для примера у фанеры 0,02. Вы же знаете что с фанерой от влаги делается. Тут вариант один, если не хотят плитку клеить пусть защитными составами покрывают.
более того скажу! Цена вопроса копеечная, против репутации. Максимум три тысячи руб. За один сан.узел, при стоимости 1м2 170-180’000 руб. Гадко и мелочно слышать такое, что вы ДДУ не внимательно читали, там плитка до потолка прописана, а от куда... мы сами будем интерпретировать. Ещё раз повторюсь, если такие мелочи вылазиют на ружу, где ещё подвоха ждать?!

*

Ставицкий Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Сергей
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #64: 06 Январь 2018, 01:53:02 »
конечно негативно! Я плачу деньги и хочу за эти деньги получить тот результат, который чётко обозначен в строительных нормативах. Вместо этого мне дурачат голову. Я не люблю, когда происходит такое дурачество и крайне негативно к этому отношусь. Можешь проверить, позвони в отдел заселения и задай вопрос про плитку под ванной, скорее всего они опять дадут тоже дурацкое объяснение с сылкой на ДДУ, может ещё чего придумают. Если кому нравится, что ему морочат голову, так пожалуйста! Можете с позитивом относиться к этому.))) А ещё с душевным равновесием съесть эту чушь!
Ваши истерики по-моему уже всех малость подза..достали!  >:( Как институтка какая, право дело! Направьте свое негатив на застройщика, если вас что-то не устраивает, какого ... здесь орать? В какую ветку не зайдешь, как у Высоцкого "...придешь домой - там ты сидишь!...". С отделкой квартиры еще практически никто толком не видел - зато уже столько *овна вылили. Не нравится ПИК, идите, купите у СУ155, там вообще проблем нет никаких, кроме одной.

P.S. Совет от Козьмы Пруткова - Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану!

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #65: 06 Январь 2018, 02:03:39 »
Ставицкий Сергей, я прям ждала подобный комментарий! Жаль тут лайки и карму не дают ;D

VS

  • Пользователь
  • **
  • 14
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #66: 06 Январь 2018, 10:06:01 »
Goodman, сколько денег? Оплата не гарантия желаемого качества. Кто-то уверен, что за 2500р/кв сделает отличный ремонт... правда, понятие отличный у всех разное.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 10:15:06 от VS »

VS

  • Пользователь
  • **
  • 14
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #67: 06 Январь 2018, 10:17:57 »
DmitriyAnd, и какова вероятность? И да, весь сыр бор из-за фото в процессе. Это как прийти на примерку к портному и возмущаться по поводу белых ниток которыми сметан костюм

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #68: 06 Январь 2018, 11:19:13 »
Чего вы такие агрессивные? Сначало в утиль тему выкинули, теперь на критика наезжаете? Это портал прославления пика что ли? Я вот благодарна, что мне на эти недостатки понимающие форумчане указали! Обязательно при приемке займусь этим вопросом. А от вас менеджерством попахивает. Так и пишите в правилах, что это пиарсайт пика критика не допустима, воздыхание качеству строительства приветствуется )

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #69: 06 Январь 2018, 11:26:40 »
Чего вы такие агрессивные? Сначало в утиль тему выкинули, теперь на критика наезжаете? Это портал прославления пика что ли? Я вот благодарна, что мне на эти недостатки понимающие форумчане указали! Обязательно при приемке займусь этим вопросом. А от вас менеджерством попахивает. Так и пишите в правилах, что это пиарсайт пика критика не допустима, воздыхание качеству строительства приветствуется )
  ;D Я тоже заметил, что тему подрезали так, что бы форумчанам не понятно было из-за чего спор пошёл. Не чисто играют модераторы-админы.   

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #70: 06 Январь 2018, 11:34:39 »
Чего вы такие агрессивные? Сначало в утиль тему выкинули, теперь на критика наезжаете? Это портал прославления пика что ли? Я вот благодарна, что мне на эти недостатки понимающие форумчане указали! Обязательно при приемке займусь этим вопросом. А от вас менеджерством попахивает. Так и пишите в правилах, что это пиарсайт пика критика не допустима, воздыхание качеству строительства приветствуется )
спасибо за поддержку! Это доказывает, что эта тема волнует не только меня!

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #71: 06 Январь 2018, 11:52:05 »
Привет гипсокартонщикам, этот материал хоть и удобный но есть нюансы  ;D  Ремонт от ПИК варшавское шоссе, в марте дома сдавались. Как вы думаете почему швы разошлись? ;D
P.S. Не хотел вступать в спор, но...     

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #72: 06 Январь 2018, 11:59:29 »
Привет гипсокартонщикам, этот материал хоть и удобный но есть нюансы  ;D  Ремонт от ПИК варшавское шоссе, в марте дома сдавались. Как вы думаете почему швы разошлись? ;D
P.S. Не хотел вступать в спор, но...   
может потому, что внизу под ванной, ГКЛ не защищён был, по воздействием влажной среды, начал деформироватся по всей стене?! Почему?
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 12:08:39 от Goodman »

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #73: 06 Январь 2018, 12:07:06 »
Уважаемый администратор, помоему пора переименовать тему в качество ремонта от пик, на что обратить внимание при приемке квартиры )))

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #74: 06 Январь 2018, 12:49:15 »
Уважаемый администратор, помоему пора переименовать тему в качество ремонта от пик, на что обратить внимание при приемке квартиры )))
такая тема для многих очень не удобная, но без сомнения, она должна быть на этом форуме.