Заказать ремонт

Обо всем (свободная тематика)

  • 432 Ответов
  • 165034 Просмотров

User

  • Пользователь
  • **
  • 59
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #420: 13 Февраль 2018, 10:12:31 »
Вот интересно а менеджера проекта грин парка который еще и квартиру там купил
уже уволили из пика? ведь ситуацию которая там кроме как фиаско больше никак не назовешь

Biggy

  • Пользователь
  • **
  • 30
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #421: 13 Февраль 2018, 10:56:34 »
Вот интересно а менеджера проекта грин парка который еще и квартиру там купил
уже уволили из пика? ведь ситуацию которая там кроме как фиаско больше никак не назовешь
Фиаско, это если бы дом развалился.
В любом проекте возникают баги и их решают, смещение сроков в строительстве совершенно нормальная ситуация.
Плюс ко всему в квартирах без отделки уже во всю ремонты делаются.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #422: 13 Февраль 2018, 12:26:00 »
Вот интересно а менеджера проекта грин парка который еще и квартиру там купил

Он уже наверное ремонт сделал и очень доволен, конечно его никто не уволит

andrey.vasiliev

  • Пользователь
  • **
  • 12
    • Андрей
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #423: 07 Март 2018, 14:24:14 »
Biggy, Под менеджером проекта имеете в виду главного инженера или всё же менеджера (руководителя) проекта? Я так же не думаю, что уволили бы менеджера, он здесь не причём. Здесь больше вопросов может быть к главному инженеру, это его зона ответственности, на сколько я понимаю. Хотя застройщики считают такие случаи мелочью и если ценят инженера, то просто скажут больше так не делать)

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #424: 07 Март 2018, 14:54:14 »
Biggy, Под менеджером проекта имеете в виду главного инженера или всё же менеджера (руководителя) проекта? Я так же не думаю, что уволили бы менеджера, он здесь не причём. Здесь больше вопросов может быть к главному инженеру, это его зона ответственности, на сколько я понимаю. Хотя застройщики считают такие случаи мелочью и если ценят инженера, то просто скажут больше так не делать)
главного инженера уволили месяц назад

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #425: 07 Март 2018, 16:47:08 »
Логан Владими, не уволили, а уволился.

Борис

  • Пользователь
  • **
  • 24
  • Корпус: 5
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #426: 21 Март 2018, 23:50:24 »
Товарищи, никто не озадачивался тем, что в окна квартир  более высоких секций могут проникнуть с крыш более низких секций? (особенно там, где окна в торцах секций и выходят прям на кровлю соседних низких секций)

*

AnnaX

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Анна
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #427: 16 Май 2018, 09:27:37 »
Соседушки, у меня к вам есть вопросик)) Планирую покупку квартиры в новой москве realtymax.ru/novostroyki/novoy-moskvy/ тут нашла жк Экопарк Горчаково и Медовая долина. кто знает эти ЖК проблемные? Звонила в отделы продаж и манагеры естественно поют песни о прекрасном))) а в интернете куча как хорошего, так и плохого... тут-то вроде как все свои, вашему мнению больше доверия, подскажите кто в курсе реальной ситуации.

motor

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • motor
    • Евгений
  • Корпус: 2
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #428: 07 Сентябрь 2018, 21:05:10 »
Борис, не надо плодить фобии и комплексы. Никто не залезет. У нас же охрана и вход по пропускам. Да и что у вас красть золото? бриллианты? икеевскую кухню?

Serge

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • Сергей
  • Корпус: 2
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #429: 09 Сентябрь 2018, 20:48:02 »
Рубят не стекло а пластиковый профиль и просто открывают окно снаружи. Помогут ручки с замками.

*

Василиса Путятична

  • Пользователь
  • **
  • 38
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #430: 10 Сентябрь 2018, 10:26:20 »
Борис, установите бронированные окна. Можете просто стекла. Это не дорого. Если надо дам номер фирмы. Они вместо тех стеклопакетов что у вас ставят такие же только бронированные. Стоят не дорого. Выдерживают 50 прямых ударов топором. Проверенно мной.

Дайте в личку телефончик, пожалуйста!

Шура

  • Пользователь
  • **
  • 15
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #431: 10 Сентябрь 2018, 12:54:39 »
Гарик, представляю, как вы стоите и с невозмутимым лицом 50 раз кидаете топор в окно :D ;) :)

Mихаил

  • Пользователь
  • **
  • 5
    • Михаил
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #432: 16 Ноябрь 2018, 00:18:07 »
В итоге грабители за пару минут выбивают чопики, держащие стеклопакет в раме, и он спокойно выпадает наружу без единого удара топором.

Михаил46

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Михаил
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #433: 27 Март 2020, 17:07:25 »
Да лет через 40 только)))