Заказать ремонт

Первый этаж

  • 52 Ответов
  • 58792 Просмотров

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Первый этаж
« Ответ #30: 27 Январь 2018, 23:29:43 »
боюсь предположить но на 4,35 наверное можно даже типа второго уровня сделать... ну там спальное место к примеру туда оформить

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Первый этаж
« Ответ #31: 28 Январь 2018, 00:11:56 »
а самый главный минус - это расположение окон. Они очень низко и вообще нет никакого отделения от пешеходной зоны, те люди будут ходить прям под самыми окнами

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #32: 28 Январь 2018, 00:24:00 »
VolNa, а Вы как думаете? Для чего люди покупают квартиру с высоким потолком?
Зачем вопросом на вопрос отвечать, знала бы, не спрашивала. Высокие потолки создают дополнительное ощущение воздуха и пространства, но тут как бы этот плюс минусов не перекроет. Еще слышала, чтоб второй этаж сделать  :D но для этого тут условий нет. Вот и спрашиваю, интересно.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 00:29:55 от VolNa »

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #33: 28 Январь 2018, 00:25:30 »

что сие фото должно означать?  :) я комплекс хорошо знаю и квартиры смотрела

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #34: 28 Январь 2018, 00:27:56 »
боюсь предположить но на 4,35 наверное можно даже типа второго уровня сделать... ну там спальное место к примеру туда оформить
а, ну вот, слышала я такое. Ясно. Не плюс нифига, лежбище сделать только и получится

Sidny

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Роман
  • Корпус: 2
0
Первый этаж
« Ответ #35: 28 Январь 2018, 01:38:22 »
VolNa, пока в живую не увидишь нельзя говорить о том что возможно или нет. Мы эту возможность видим, никого не анитирую к покупке данного жилья, более того скажу, чтобы реализовать эти квартиры ПИКу нужно существенно снизить цены на это жильё и речь не идёт о воздушных 10% которые есть сейчас.

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Первый этаж
« Ответ #36: 28 Январь 2018, 08:36:08 »
что сие фото должно означать?  :) я комплекс хорошо знаю и квартиры смотрела
Сие фото означает фотопруф к вашему комментарию ;) Хорошо что вы знаете, другим тоже интересно посмотреть  ;)

Sidny

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Роман
  • Корпус: 2
0
Первый этаж
« Ответ #37: 28 Январь 2018, 09:57:10 »
На момент покупки квартиры машиноместа были, причём очень много, что сейчас происходит с машиноместами мы в курсе.

Что касается окон, то можно хорошую шумомзоляцию от звуков улицы. Да вы можете сказать что все будут заглядывать в окна и опять же можно это решить, и не только шторами.

Кто-то писал про безопасность, так я вообще не понимаю этого высказывания. При желании проникнут хоть на первый этаж, хоть на 2,3,10. И Вас множество дверей не спасёт.
Не в обиду, каждый кулик хвалит своё поле.

Sidny

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Роман
  • Корпус: 2
0
Первый этаж
« Ответ #38: 28 Январь 2018, 10:02:32 »
VolNa, а какие условия нужны для второго этажа? Вас высота смущает или что-то другое?

motor

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • motor
    • Евгений
  • Корпус: 2
+1
Первый этаж
« Ответ #39: 28 Январь 2018, 17:53:52 »
VolNa, а Вы как думаете? Для чего люди покупают квартиру с высоким потолком?

Хм...у меня есть версия... баскетобольный щит как раз 4 метра высотой... совпадение? не думаю!
Я угадал? Вы хотите сделать в квартире баскетбольную площадку?  ;D

А еще можно повесить огромную люстру и давать балы.

motor

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • motor
    • Евгений
  • Корпус: 2
+1
Первый этаж
« Ответ #40: 28 Январь 2018, 18:01:35 »



VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #41: 28 Январь 2018, 18:16:26 »
VolNa, пока в живую не увидишь нельзя говорить о том что возможно или нет.
А Вы считаете, что я говорю просто так? Я видела квартиру и не один раз. Что меня смущает относительно второго этажа? И высота потолков, тк высота этажа как минимум 2,50 должна быть, соответственно что остается для второго легко вычислить. Плюс надо учесть, что это высота эта без учета уровня окон, а они не рассчитаны на то, что пол первого этажа будет низко (наглядно понятно по фото, где сейчас окна).

Тоже никого не агитирую, каждый решит сам. Мне просто интересно, как Вы этот плюс собираетесь реализовывать. Я такой возможности не увидела.

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #42: 28 Январь 2018, 18:18:18 »
motor;D

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #43: 28 Январь 2018, 18:23:32 »
Что касается окон, то можно хорошую шумомзоляцию от звуков улицы. Да вы можете сказать что все будут заглядывать в окна и опять же можно это решить, и не только шторами.

Кто-то писал про безопасность, так я вообще не понимаю этого высказывания. При желании проникнут хоть на первый этаж, хоть на 2,3,10. И Вас множество дверей не спасёт.
Не в обиду, каждый кулик хвалит своё поле.
можно, конечно, шумоизоляцию сделать, но тогда нужно и вопрос вентиляции решать
как решить вопрос с заглядыванием в окна? Хотя это наименьшая из вопросов, которые волновали. Больше все же звуки и безопасность.
Безопасность - согласна, что проникнуть можно куда угодно, если надо, но первые этажи грабятся чаще и без этой особой надобности по причине облегченной доступности. Нужны решетки, на которые я не готова.
Вот как-то так. Но это чисто мое. Каждый сам решает. Всегда можно найти слова оправдания  :) тоже не в обиду.

Sidny

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Роман
  • Корпус: 2
+2
Первый этаж
« Ответ #44: 28 Январь 2018, 20:08:42 »
motor, каждый видит из окна то что он хочет видеть, не думаю что в гринпарке нас ждёт такой вид из окон. Что касается баскетбольного щита, то на это есть соответствующие площадки.

VolNa, решетки на окнах? Мы что в тюрьме живём? Или я заключенный? Зачем тогда нужна охрана и все эти камеры? Опять же и с решетками тоже грабят, это все отлукавого. Да высота окон, заставила нас задуматься, просто все упирается в окончательный дизайн и реализацию. Согласитесь можно из 30-40 м2 сделать конфетку, а можно и запороть все, так же и в нашем случае.