Первый этаж

• 45 Ответов
  • 4171 Просмотров

VolNa

• Новичок
  • *
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #45: 28 Январь 2018, 20:40:26 »
решетки на окнах? Мы что в тюрьме живём? Или я заключенный? Зачем тогда нужна охрана и все эти камеры? Опять же и с решетками тоже грабят, это все отлукавого. Да высота окон, заставила нас задуматься, просто все упирается в окончательный дизайн и реализацию. Согласитесь можно из 30-40 м2 сделать конфетку, а можно и запороть все, так же и в нашем случае.
Я тоже так говорила, да вот реальность говорит о том, что охрана (кстати о какой охране Вы говорите, не понятно) и камеры не защищают. Общалась с очень многими обладателями квартир на первом этаже. И все они однозначно за решетки, все до первого случая. Дай Бог, чтобы не было. Но даже когда влезть не смогли, но  покорежили все окна (и такой случай рассказывали), тоже мало приятного и расходы все равно. Для меня это было одним из решающих обстоятельств. Но еще раз, это для нашей семьи.
А насчет планировки как раз я Вас поддерживаю, но не в плане второго этажа, а в плане, что можно почти из всего сделать конфетку. Я даже уже все придумала, как бы это было у меня  :) Я серьезно уже была нацелена на покупку. Но, к сожалению, к большому сожалению,  для нас все же перевесили отрицательные моменты.