Заказать ремонт

Первый этаж

  • 52 Ответов
  • 58772 Просмотров

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« 17 Январь 2018, 02:17:01 »
Уважаемые будущие жители, а что думаете про первый этаж?
Смотрю вообще не продаются квартиры, уж больно специфичными их ПИК забацал, вообще не понятно на что рассчитано, этаж совсем низкий, уже давно в комплексах первый этаж под нежилые помещения отдают, а тут квартиры...
Очень квартирку хочется, да вот беда - нет их уже, только первый этаж и остался.

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
Первый этаж
« Ответ #1: 17 Январь 2018, 09:15:33 »
Уважаемые будущие жители, а что думаете про первый этаж?
Смотрю вообще не продаются квартиры, уж больно специфичными их ПИК забацал, вообще не понятно на что рассчитано, этаж совсем низкий, уже давно в комплексах первый этаж под нежилые помещения отдают, а тут квартиры...
Очень квартирку хочется, да вот беда - нет их уже, только первый этаж и остался.

Вы в каком то определенном блоке смотрели? Так то квартир не мало.  ;)

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Первый этаж
« Ответ #2: 17 Январь 2018, 09:42:29 »
VolNa, там еще в 4 блоках продажи открыты, помимо первого

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Первый этаж
« Ответ #3: 17 Январь 2018, 11:29:43 »
Очень квартирку хочется, да вот беда - нет их уже, только первый этаж и остался.
Ищите у перекупов, были объявления по переуступке в 1 блоке.

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #4: 17 Январь 2018, 13:04:58 »
Вы в каком то определенном блоке смотрели? Так то квартир не мало. 
Да, конечно, первый блок. Второй тоже смотрела.
Ищите у перекупов, были объявления по переуступке в 1 блоке.
Смотрела, конечно же, только однушки.

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #5: 17 Январь 2018, 13:07:13 »
VolNa, там еще в 4 блоках продажи открыты, помимо первого
Меня интересует только 1 блок (максимум второй). Не уточнила.

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #6: 17 Январь 2018, 13:09:15 »
Вы в каком то определенном блоке смотрели? Так то квартир не мало. 
Конечно  :), меня интересует 1-2 блок.

stewie

  • Постоялец
  • ***
  • 118
0
Первый этаж
« Ответ #7: 17 Январь 2018, 15:22:47 »
Да, конечно, первый блок. Второй тоже смотрела. Смотрела, конечно же, только однушки.


Были переуступки по 1к здесь и на домкаде, посмотрите ещё циан и виннер.

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #8: 17 Январь 2018, 15:29:50 »
Были переуступки по 1к здесь и на домкаде, посмотрите ещё циан и виннер.
Смотрела Циан, виннер платный. На домкаде вообще все в одну кучу, как там чего найти то можно...
« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 15:38:53 от VolNa »

stewie

  • Постоялец
  • ***
  • 118
0
Первый этаж
« Ответ #9: 17 Январь 2018, 20:05:27 »
Смотрела Циан, виннер платный. На домкаде вообще все в одну кучу, как там чего найти то можно...

На домкаде отдельный топик, этому посвященный. Мониторьте, может, кто туда запостит: видел там несколько объектов пика, в том числе и GP.

motor

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • motor
    • Евгений
  • Корпус: 2
+1
Первый этаж
« Ответ #10: 17 Январь 2018, 21:54:54 »
Уважаемые будущие жители, а что думаете про первый этаж?
Смотрю вообще не продаются квартиры, уж больно специфичными их ПИК забацал, вообще не понятно на что рассчитано, этаж совсем низкий, уже давно в комплексах первый этаж под нежилые помещения отдают, а тут квартиры...
Очень квартирку хочется, да вот беда - нет их уже, только первый этаж и остался.

Я думаю что это самый плохой этаж. Поэтому их никто и не покупает.
Стоит брать только если вы инвалид или пенсионер, да и то я бы не стал из-за лестниц.
В последствии продать квартиру за нормальные деньги будет очень сложно.
Окно не открыть, будете всяких шорохов за окном бояться.  Итд. Недостатков масса. Потом пожалеете.

Да и вообще покупать за 15 млн, "что осталось" и что вам не нравится, и чем все остальные люди побрезговали - это странно.
Купите лучше в 3м блоке, на том этаже где вам нравится, чтоб все по феншую, да с машиноместом. В крайнем случае во втором.
Время пролетит быстро.


VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #11: 17 Январь 2018, 22:51:29 »
"что осталось" и что вам не нравится, и чем все остальные люди побрезговали - это странно.
чего же странного, так всегда, выбор большой на стадии котлована, а чем ближе к сдаче дома, тем меньше выбор. А уж говорить "побрезговали" это слишком, вы тоже могли купить квартиру, которой пред Вами предпочли другую. Всегда сначала разбирают более выгодное или интересное при наличии выбора. Блок 3 для меня не интересен сроками. Вы же мою ситуацию не знаете, для меня 2 года слишком долго. А во втором блоке тоже ничего мне подходящего нет.
Ради спортивного интереса посмотрела 3 блок, и там нет того, что меня бы устроило, интересующих квартир крайне мало и расположение у них крайне неудачное :(  вот такие дела
« Последнее редактирование: 17 Январь 2018, 23:33:19 от VolNa »

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Первый этаж
« Ответ #12: 17 Январь 2018, 23:01:08 »
а мне планировки этих первоэтажных квартир очень нравятся. Вот я бы с радостью в такую жить, но только не на первом этаже :(

VolNa

  • Пользователь
  • **
  • 30
0
Первый этаж
« Ответ #13: 17 Январь 2018, 23:04:11 »
а мне планировки этих первоэтажных квартир очень нравятся. Вот я бы с радостью в такую жить, но только не на первом этаже
в том то и дело, все нравится, кроме этажа. И даже не этажа как такового, а именно того, как это сделано именно тут. Мне не ясна логика проектировщиков. На кого они рассчитывали эти квартиры не ясно.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Первый этаж
« Ответ #14: 17 Январь 2018, 23:50:28 »
а что конкретно вас смущает в ГП у этих первоэтажек? Меня например от первого этажа отталкивает только то что в окно я буду видеть прохожих а по ночам, когда на улице потише- еще и слышать их разговоры. Собственно это все что меня отталкивает от квартиры на первом этаже.