Заказать ремонт

Площадки для выгула собак

  • 18 Ответов
  • 13467 Просмотров

Sirius

  • Постоялец
  • ***
  • 126
0
Площадки для выгула собак
« 24 Декабрь 2015, 01:03:52 »
Мне вот интересно, а будет ли предусмотрена площадка для выгула собак, или нужно будет рыскать в поисках?

Kiriya

  • Постоялец
  • ***
  • 129
0
Re: Площадки для выгула собак
« Ответ #1: 21 Январь 2016, 00:21:57 »
Мне вот интересно, а будет ли предусмотрена площадка для выгула собак, или нужно будет рыскать в поисках?
Думаю, что второй ваш вариант более реалистичен. Хотелось бы конечно площадку...но...

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 143
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #2: 18 Февраль 2016, 17:59:40 »
Тут бы для нас построили все коммуникации, а вы про собак)) Конечно я тоже за то, что бы для них было спец. место отведенное. Не хочется, что бы они рыскали в песочницах.

Kiriya

  • Постоялец
  • ***
  • 129
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #3: 01 Март 2016, 00:42:47 »
Тут бы для нас построили все коммуникации, а вы про собак)) Конечно я тоже за то, что бы для них было спец. место отведенное. Не хочется, что бы они рыскали в песочницах.
Ну для нас я думаю все построят, из того что обещано)) Не стоит волноваться))

Belov

  • Гость
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #4: 06 Апрель 2016, 13:29:14 »
Тут бы для нас построили все коммуникации, а вы про собак)) Конечно я тоже за то, что бы для них было спец. место отведенное. Не хочется, что бы они рыскали в песочницах.
Да мы то, люди, ко всему приспособимся и без коммуникаций, а вот собакам сложнее.

ПростоАл

  • Постоялец
  • ***
  • 198
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #5: 19 Апрель 2016, 11:10:16 »
Мне вот интересно, а будет ли предусмотрена площадка для выгула собак, или нужно будет рыскать в поисках?
Если будет много собачников, такую площадку надо будет сделать обязательно. Иначе всем плохо будет. И с собаками гулять и детям играть.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #6: 28 Март 2017, 13:47:17 »
Если каждый будет убирать за своим питомцем так и в площадках острой необходимости не будет. Я за своей собакой всегда убирала, а люди во дворе смотрели на меня как на инопланетянина. За-то как весна и всё гамно всплывает на глазах - все жалуются - "наступить некуда". Быть ответственным собаковладельцем совсем не сложно и совсем не дорого. 28 рублей рулон пакетиков на месяц.

*

Irina3block

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #7: 16 Октябрь 2017, 08:35:19 »
Полностью согласна с предыдущим ответчиком!
Я нас с мужем есть собака, и мы ждем пока построится 3 блок и мы туда въедем. Конечно, хотелось бы площадку для нашего щенка, но мы с самого начала как он у нас появился, убираем за ним!
Призываю, делать тоже самое. Всем будет хорошо: и детишкам и нам!

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #8: 16 Октябрь 2017, 11:12:29 »
Есть прекрасные площадки рядом - Ботанический сад и парк рядом с Яузой)
Если собака большая, внутренний двор не подходит для этих целей, там детские площадки.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 12:08:54 от Андрейка »

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
-1
Площадки для выгула собак
« Ответ #9: 16 Октябрь 2017, 13:42:55 »
"Зимой лень туда ходить. А так выйти во двор на 5 минут не проблема, да и убирать нужно не всегда"

Misatka

  • Пользователь
  • **
  • 59
    • Михаил
  • Корпус: 2
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #10: 16 Октябрь 2017, 14:16:38 »
да и убирать нужно не всегда"
"Зимой лень туда ходить. А так выйти во двор на 5 минут не проблема, да и убирать нужно не всегда"
Так здорово потом детям поваляться в снегу зимой, либо на травке летом... ;)

Vadim

  • Пользователь
  • **
  • 10
    • Вадим
  • Корпус: 2
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #11: 16 Октябрь 2017, 21:41:46 »
"Зимой лень туда ходить. А так выйти во двор на 5 минут не проблема, да и убирать нужно не всегда"
Да не утруждайте себя, зачем выходить во двор? Делайте свои грязные дела дома! Вам всё равно, а Всем жителям приятно!!!

andrey.vasiliev

  • Пользователь
  • **
  • 12
    • Андрей
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #12: 16 Март 2018, 11:57:41 »
Что тут вообще было обсуждать? Само собой разумеется, что площадки нужны!!! Кому захочется прекрасным утром лицезреть неприятного вида кучи?

*

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Олеся
  • Корпус: 3
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #13: 17 Март 2018, 13:49:52 »
Только в нашем ЖК их не будет ;D

Ksenia_ks

  • Пользователь
  • **
  • 21
0
Площадки для выгула собак
« Ответ #14: 19 Март 2018, 15:54:25 »
Ну почему же? Может обратить в УК или администрацию? Чтобы они посодействовали, выделили какую-то сумму ???