Заказать ремонт

Ботанический сад

  • 347 Ответов
  • 208499 Просмотров

Олух

  • Пользователь
  • **
  • 74
0
Ботанический сад
« Ответ #120: 05 Январь 2017, 16:35:52 »
Демократ😂 чувствую, тут скоро состоятся выборы в партию модераторов, чтобы темы флудом не по теме не засоряли.
Буду только рад этому.  :)

ПростоАл

  • Постоялец
  • ***
  • 198
0
Ботанический сад
« Ответ #121: 06 Январь 2017, 12:03:45 »
Жить рядом с пробкой "как бе" немного хуже
Я не только запах имел ввиду. Ещё отсутствие нормального питания, туалета, и вред от позы.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Ботанический сад
« Ответ #122: 07 Январь 2017, 00:12:02 »
Тут всё это обсуждали на 4 стр. Многие ждут выхода второй линии блоков от хорды.

nik

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Николай
0
Ботанический сад
« Ответ #123: 13 Январь 2017, 19:46:44 »
Тут всё это обсуждали на 4 стр. Многие ждут выхода второй линии блоков от хорды.
Кто-то один написал от балды, что надо было брать вторую линию блоков, а вы делаете выводы о том, что многие ждут.

У кого есть деньги, возможность и необходимость купить квартиру в этом районе, покупают, что есть, и не ждут с моря погоды, потому как неизвестно, что будет с рынком недвижимости через несколько лет, когда начнут строить вторую линию блоков.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Ботанический сад
« Ответ #124: 14 Январь 2017, 15:48:42 »
Кто-то один написал от балды, что надо было брать вторую линию блоков, а вы делаете выводы о том, что многие ждут.

Кто-то один написал от балды, что надо было брать вторую линию блоков, а вы делаете выводы о том, что многие ждут.

У кого есть деньги, возможность и необходимость купить квартиру в этом районе, покупают, что есть, и не ждут с моря погоды, потому как неизвестно, что будет с рынком недвижимости через несколько лет, когда начнут строить вторую линию блоков.
Хм, где-то читал, что третий блок на подходе.

*

Malyshev Alex

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
Ботанический сад
« Ответ #125: 19 Февраль 2017, 17:07:27 »
Кстати в ботанический сад можно попасть по олонецкой улице через гаражи, пройдя под ЖД(МКЦ) мостом. Местные там и ходят, даже мамочки с колясками, хотя там достаточно опасно в это время года переходить, т.к. скользко, относительно крутой подъем/спуск и река там достаточно бурно течет.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 17:19:53 от Malyshev Alex »

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Ботанический сад
« Ответ #126: 19 Февраль 2017, 18:32:33 »
Кстати в ботанический сад можно попасть по олонецкой улице через гаражи, пройдя под ЖД(МКЦ) мостом. Местные там и ходят, даже мамочки с колясками, хотя там достаточно опасно в это время года переходить, т.к. скользко, относительно крутой подъем/спуск и река там достаточно бурно течет.
Вот эту дорогу в прошлом году и обещал ПИК, со слов менеджеров, окультурить но увы всё осталось только на словах  :(

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Ботанический сад
« Ответ #127: 01 Март 2017, 09:35:06 »
Вот эту дорогу в прошлом году и обещал ПИК, со слов менеджеров, окультурить но увы всё осталось только на словах  :(
а откуда информация, что ее не собираются делать?

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Ботанический сад
« Ответ #128: 01 Март 2017, 09:44:20 »
а откуда информация, что ее не собираются делать?
генплана утверждённого городом в офисе Пика не было. Если у вас есть скиньте.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Ботанический сад
« Ответ #129: 01 Март 2017, 10:02:27 »
а откуда информация, что ее не собираются делать?
Вам надо вернуться на 4 страницу и посмотреть планы. А вот на 6 -й имеется в прикрепе протокол общественных слушаний останкинского района, так вот там переходов народ не заметил. Может сейчас, что-то изменилось. На счет дороги в усадьбу, посмотрите слушания района свиблово (тема "кое что интересное"), дорога будет но делают её пионер для Бот сада 2, ПИК до сельхозки наверно дорожку доведет  ;D но не надо это делать преимуществом, но если конечно считать преимуществом соседство с жк "бот сад"  ;D     
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 10:13:54 от DmitriyAnd »

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Ботанический сад
« Ответ #130: 01 Март 2017, 10:09:03 »
генплана утверждённого городом в офисе Пика не было. Если у вас есть скиньте.
я отправил запрос в управу района Останкино, это в их обязанностях облагораживать территорию, жду ответа. Пику не принадлежит этот участок, они просто транслировали информацию из открытых источников. Еще с 2013 году была информация, что эту тропинку должны делать. Нашел в архиве вопрос жительницы www.r-red.ru/PDF/18/2_2013.pdf (3-я страница по центру справа столбец)

Про информацию, что это ИМЕННО ПИК будет делать, можете прислать информацию? Я помню где-то видел статью, возможно в их презентационном журнале, который выдается в офисе продаж, но как там написано было не помню. Но я думаю там описывалось, что планируется в районе, а не то что они понастроят.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Ботанический сад
« Ответ #131: 01 Март 2017, 10:36:35 »
Про информацию, что это ИМЕННО ПИК будет делать, можете прислать информацию? Я помню где-то видел статью, возможно в их презентационном журнале, который выдается в офисе продаж, но как там написано было не помню. Но я думаю там описывалось, что планируется в районе, а не то что они понастроят.
  "В 5 минутах ходьбы от Green Park расположены два зелёных центра притяжения — усадьба Свиблово и Ботанический сад РАН. Для удобства жителей района к ним будут проложены пешеходные дорожки."  www.pik.ru/gp/features/about-project  Конечно вы скажете, что где написано тут про ПИК"   ;D   Соглашусь... но и вы согласитесь, не красиво так манипулировать! Что касается меня, то я повелся на этот ход после разговора с менеджером и я вошел в этот проект. Если дорожек не будет, а это возможно будет узнать из генплана, то буду считать, что меня обманули! Да ПИК не писал, что это он будет делать! Но дорожек ведь нет (если не будет на ген.плане), а значит меня обманули ;) 

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Ботанический сад
« Ответ #132: 01 Март 2017, 11:05:00 »
Соглашусь... но и вы согласитесь, не красиво так манипулировать! Что касается меня, то я повелся на этот ход после разговора с менеджером и я вошел в этот проект. Если дорожек не будет, а это возможно будет узнать из генплана, то буду считать, что меня обманули! Да ПИК не писал, что это он будет делать! Но дорожек ведь нет (если не будет на ген.плане), а значит меня обманули

Пока ничего нет, чтобы делать выводы и говорить об обмане.

Не знаю, наверно я такой человек, но вещи, которые обещают и рассказывают абстрактно, я воспринимаю поверхностно и скептически. Какой-то плюсик это внесло, как некий бонус, но вообще не было решающим при выборе квартиры. Всякие беслптатные вай файи, рендерные картинки, чудестные пейзажи не стоит воспринимать так близко к сердцу, а то будет глубокое разочарование в финале. ИМХО. Извиняюсь, если покажется навязыванием моей точки зрения.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Ботанический сад
« Ответ #133: 01 Март 2017, 11:35:59 »
Пока ничего нет, чтобы делать выводы и говорить об обмане.

Не знаю, наверно я такой человек, но вещи, которые обещают и рассказывают абстрактно, я воспринимаю поверхностно и скептически. Какой-то плюсик это внесло, как некий бонус, но вообще не было решающим при выборе квартиры. Всякие беслптатные вай файи, рендерные картинки, чудестные пейзажи не стоит воспринимать так близко к сердцу, а то будет глубокое разочарование в финале. ИМХО. Извиняюсь, если покажется навязыванием моей точки зрения.
а вот для меня эта информация важна так как стою перед выбором. У других застройщиков тоже обмана прилично. Я уже купил квартиру у гвсу в доме с закрытой территорией, по итогу огородить якобы не позволила городсккя администрация  ;D  это принесло определённый убыток, так как продать объект по цене бизнескласса не получилось. Инвестор должен знать точно во что вкладывает деньги.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Ботанический сад
« Ответ #134: 01 Март 2017, 11:57:02 »
а вот для меня эта информация важна так как стою перед выбором. У других застройщиков тоже обмана прилично. Я уже купил квартиру у гвсу в доме с закрытой территорией, по итогу огородить якобы не позволила городсккя администрация  ;D  это принесло определённый убыток, так как продать объект по цене бизнескласса не получилось. Инвестор должен знать точно во что вкладывает деньги.
Тогда наверно стоит делать инвестиции в готовый состоявшийся проект, чтобы быть уверенным, что Вас не обманут. А если хотите сверхприбыли, то умейте рисковать и взвешивать все за и против.
И если это инвестиция, то тропинка точно не должна тут играть для Васроли, если жить не собираетесь. Цену она квартире не добавит.