Заказать ремонт

Скидки!

  • 101 Ответов
  • 70386 Просмотров
*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Скидки!
« Ответ #30: 21 Июль 2016, 13:36:42 »
А менеджер девочка или мальчик?
Там же не 2 сотрудника))) Вы бы тогда прямо спрашивали кто там кровушки попил и побегать попереживать заставил. И что-то мне Ваш ник напоминает...

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Скидки!
« Ответ #31: 21 Июль 2016, 13:51:13 »
Ну если можете то назовите ФИО героя.

P.S. А чем вам не понравился мой ник? :D Думаете я из пика? ;D

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Скидки!
« Ответ #32: 21 Июль 2016, 14:31:58 »
Ну если можете то назовите ФИО героя.

P.S. А чем вам не понравился мой ник? :D Думаете я из пика? ;D
Я не сказала, что не понравился, просто у коллеги похожий) Она VaslD - Васильева Дарья.
А разве участники форума не могут быть сотрудниками ПИКа? Поверьте, я не хотела Вас обидеть)

А нашего героя зовут VASиLий  Dмитриевич Козырев. Теперь делаем ставки оповестит ли нас этот герой о старте продаж парковки в отдельном Блоке или мы опять все с сайта узнаем, когда цены взлетят.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2016, 14:43:06 от EllaLis »

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Скидки!
« Ответ #33: 21 Июль 2016, 14:53:46 »
Я не сказала, что не понравился, просто у коллеги похожий) Она VaslD - Васильева Дарья.
А разве участники форума не могут быть сотрудниками ПИКа? Поверьте, я не хотела Вас обидеть)

А нашего героя зовут VASиLий  Dмитриевич Козырев. Теперь делаем ставки оповестит ли нас этот герой о старте продаж парковки в отдельном Блоке или мы опять все с сайта узнаем, когда цены взлетят.

Теперь понятно почему были подозрения:-)  Странно, мне Василий показался очень ответственным. А что говорят про отдельный многоэтажный паркинг? Когда начнут строить? Вы, как я понимаю ММ не брали?

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Скидки!
« Ответ #34: 21 Июль 2016, 15:01:17 »
Теперь понятно почему были подозрения:-)  Странно, мне Василий показался очень ответственным. А что говорят про отдельный многоэтажный паркинг? Когда начнут строить? Вы, как я понимаю ММ не брали?
Продажу обещали открыть в середине июля, вот и жду. ММ под корпусом необоснованно дорогие! Через дорогу можно купить отдельный гараж в боксе за 300т.р.и хранить все, что нужно для машины.

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Скидки!
« Ответ #35: 21 Июль 2016, 15:10:17 »
Продажу обещали открыть в середине июля, вот и жду. ММ под корпусом необоснованно дорогие! Через дорогу можно купить отдельный гараж в боксе за 300т.р.и хранить все, что нужно для машины.

Это в каком гаражном комплексе за 300 через дорогу? :D Там все гаражи без права аренды на 50 лет(обычные железные стоянки), которые со временем все снесут(уже 3 стоянки снесли). Я не думаю что в многоэтажном паркинге цена будет меньше 500-600 т.р.

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Скидки!
« Ответ #36: 21 Июль 2016, 15:12:50 »
Это в каком гаражном комплексе за 300 через дорогу? :D Там все гаражи без права аренды на 50 лет(обычные железные стоянки), которые со временем все снесут(уже 3 стоянки снесли). Я не думаю что в многоэтажном паркинге цена будет меньше 500-600 т.р.
Кто ищет, тот всегда найдёт!) а за "народный гараж" и 500 - дофига!

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Скидки!
« Ответ #37: 21 Июль 2016, 15:17:35 »
Кто ищет, тот всегда найдёт!)

Вы меня не правильно поняли :D  За 300 можно купить сразу два гаража там. Я же специально спросил где именно.  Там же только обычные железные. И поверьте, я бы на Вашем месте даже не рассматривал покупку гаража там - снесут!

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Скидки!
« Ответ #38: 21 Июль 2016, 15:24:30 »
Вы меня не правильно поняли :D  За 300 можно купить сразу два гаража там. Я же специально спросил где именно.  Там же только обычные железные. И поверьте, я бы на Вашем месте даже не рассматривал покупку гаража там - снесут!
Я говорю именно о боксах, а не о железяках на улице. 🙃

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Скидки!
« Ответ #39: 21 Июль 2016, 15:25:42 »
Я говорю именно о боксах, а не о железяках на улице. 🙃

А что в Вашем понимании бокс? Из чего он сделан?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Скидки!
« Ответ #40: 21 Июль 2016, 16:27:27 »
Или на определённых менеджеров. У которых есть такие полномочия.
Нам скидку пробивал менеджер Илья. Не знаю, чем он отличается от других но 7% выбил, а так же рассрочку на два месяца. Правда схема была кооперативная, может поэтому.

ПростоАл

  • Постоялец
  • ***
  • 198
0
Скидки!
« Ответ #41: 22 Июль 2016, 11:08:40 »
Нам скидку пробивал менеджер Илья. Не знаю, чем он отличается от других но 7% выбил, а так же рассрочку на два месяца. Правда схема была кооперативная, может поэтому.
Понятно, спасибо. А Вы торговались с ним, или он сам предложил?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Скидки!
« Ответ #42: 22 Июль 2016, 13:13:28 »
Понятно, спасибо. А Вы торговались с ним, или он сам предложил?
Он что враг своим бонусам ))) Мы вообще другие объекты рассматривали, ехали в лайф. Грин по рекламе выглядел не интересно, без балконов, лоджий, архитектура никакушняя. Проезжая мимо все же решили зайти. Ну а там он и прицепился. Неделю ломал нашу мечту. Как видите убедил, мы с вами.  ;D   

Женя

  • Постоялец
  • ***
  • 161
0
Скидки!
« Ответ #43: 26 Июль 2016, 14:45:23 »
Он что враг своим бонусам ))) Мы вообще другие объекты рассматривали, ехали в лайф. Грин по рекламе выглядел не интересно, без балконов, лоджий, архитектура никакушняя. Проезжая мимо все же решили зайти. Ну а там он и прицепился. Неделю ломал нашу мечту. Как видите убедил, мы с вами.  ;D   
Хороший менеджер Вам попался. Не в смысле человек, а как продажник.  :)

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Скидки!
« Ответ #44: 26 Июль 2016, 16:18:02 »
Хороший менеджер Вам попался. Не в смысле человек, а как продажник. 

Да и как человек он хороший.