Заказать ремонт

Район и доступность в центр

  • 37 Ответов
  • 34235 Просмотров
*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Район и доступность в центр
« Ответ #15: 17 Февраль 2017, 19:47:12 »
всё что выши обсуждают районы Отрадное и Свиблово

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Район и доступность в центр
« Ответ #16: 17 Февраль 2017, 19:50:42 »
Да, потому что это прилегающие районы, а в самом грин парке пока обсуждать нечего))) если смотреть на построенные корпуса то слева отрадное/владыкино. Справа лайф строится и усадьба Свиблово. А впереди железная дорога и постройки которые скоро снесут под хорды. Что тут обсуждать в плане инфраструктуры))

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Район и доступность в центр
« Ответ #17: 17 Февраль 2017, 20:48:33 »
Да, потому что это прилегающие районы, а в самом грин парке пока обсуждать нечего))) если смотреть на построенные корпуса то слева отрадное/владыкино. Справа лайф строится и усадьба Свиблово. А впереди железная дорога и постройки которые скоро снесут под хорды. Что тут обсуждать в плане инфраструктуры))
ну как обсужать нечего, генплан кто-нибудь видел? Не рисунки пика, а план застройки утвержденный городом?! Кто нибудь запрашивал эти доки у Пика? Вы как квартиры выбираете? ))) Из последних обманов застройщиков, могу привести пример. Компания Лидер район Новое Измайлово, дольщиков кинули на паркинги (не построили) теперь во дворах не пройти не проехать. Так же кинули на муниципальную поликлиннику. Построили мало садов и школ под такую застройку, группы классы переполнены. Район находится между Москвой и Балашихой врачи из Москвы и Балашихи не хотят ехать. С зоной отдыха с сквером прокатили. Кто покупал квартиру для аренды и перепродажи теперь избавляются от них за это с дисконтом. Если интересно читайте группу нов.измайлово вконтакте.  В Мытищах пик перед запуском продаж района ярославский запустил слух, что начинается строительство метро, даже забором огородили место под метро  ;) и вывеску повесили. И слух этот поддерживался в СМИ пока ценик не взлетел и квартал не распродался. Затем упоминания о метро с брошур и сайта исчезло, вывеску сняли, а забор стоит  ;D  Могу привести примеры из обманов Текты, Мортона... Так, что поменьше развешивайте уши.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2017, 21:16:07 от Новик »

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Район и доступность в центр
« Ответ #18: 17 Февраль 2017, 21:30:59 »
так я то не про ЖК ГП писала а про окрестности, про то что уже есть вокруг. А относительно обмана, далеко ходить не надо, на высоковольтном СУ-155 строили дома, подруга купила там квартиру, вся измучилась, обещали крытый паркинг, в итоге начали строить и бросили, до сих пор недострой стоит,  несколько лет уже, и не строят и не сносят, а места под парковки тем временем сказать не хватает - ничего не сказать, там полная *опа с парковкой. Вечером можно кругов по десять навернуть в поисках хоть какого уголочка и не факт что найдешь. Проезды узкие машин много в итоге все машины вечно поцарапанные у всех. А по метро в мытищах я тоже видела что будут строить, позвонила знакомому, он работает с проектами метрополитена, получила ответ - никакого метро до 2029 года точно не будет. Дальше не планировалось еще. Кругом один обман...

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Район и доступность в центр
« Ответ #19: 17 Февраль 2017, 22:10:19 »
так я то не про ЖК ГП писала а про окрестности, про то что уже есть вокруг. А относительно обмана, далеко ходить не надо, на высоковольтном СУ-155 строили дома, подруга купила там квартиру, вся измучилась, обещали крытый паркинг, в итоге начали строить и бросили, до сих пор недострой стоит,  несколько лет уже, и не строят и не сносят, а места под парковки тем временем сказать не хватает - ничего не сказать, там полная *опа с парковкой. Вечером можно кругов по десять навернуть в поисках хоть какого уголочка и не факт что найдешь. Проезды узкие машин много в итоге все машины вечно поцарапанные у всех. А по метро в мытищах я тоже видела что будут строить, позвонила знакомому, он работает с проектами метрополитена, получила ответ - никакого метро до 2029 года точно не будет. Дальше не планировалось еще. Кругом один обман...
спасибо.  :)

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Район и доступность в центр
« Ответ #20: 18 Февраль 2017, 10:51:37 »
так я то не про ЖК ГП писала а про окрестности, про то что уже есть вокруг. А относительно обмана, далеко ходить не надо, на высоковольтном СУ-155 строили дома, подруга купила там квартиру, вся измучилась, обещали крытый паркинг, в итоге начали строить и бросили, до сих пор недострой стоит,  несколько лет уже, и не строят и не сносят, а места под парковки тем временем сказать не хватает - ничего не сказать, там полная *опа с парковкой. Вечером можно кругов по десять навернуть в поисках хоть какого уголочка и не факт что найдешь. Проезды узкие машин много в итоге все машины вечно поцарапанные у всех. А по метро в мытищах я тоже видела что будут строить, позвонила знакомому, он работает с проектами метрополитена, получила ответ - никакого метро до 2029 года точно не будет. Дальше не планировалось еще. Кругом один обман...
В принципе если подпрячься, можно просудить эти случаи, как нарушение условий публичной оферты. Но моральный ущерб у нас не считается ущербом судьями и как правило скудно компенсируется. Потому торгаши нас и накалывают! В штатах и европе с них три шкуры бы суды поснимали.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Район и доступность в центр
« Ответ #21: 18 Февраль 2017, 20:03:30 »
придётся очень сильно "подпрячься"...
с кем судится то?

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Район и доступность в центр
« Ответ #22: 18 Февраль 2017, 23:32:39 »
Там с Су-155 не за такие косяки судятся и ничего не могут поделать. Люди без квартир остались вообще, а тут паркинг - ничего не добьешься  :'( и потом официально вроде СУ-155 банкрот уже.

march_cat

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Район и доступность в центр
« Ответ #23: 01 Август 2017, 13:35:08 »
Ну так купите себе машино-место, и не будет у вас проблем с паркингом. ) Но все любят халяву - поэтому и дворы забиты, не пройти не проехать.

Район хороший, старый. Все уже есть от поликлиник и детских садов до ВДНХ и торговых центров. Даже если ПИК не сделает ничего - жить будет комфортно.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Район и доступность в центр
« Ответ #24: 01 Август 2017, 22:35:06 »
Но все любят халяву - поэтому и дворы забиты, не пройти не проехать.

все любят, чтобы парковка не стоила дороже машины!

march_cat

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Район и доступность в центр
« Ответ #25: 01 Август 2017, 23:04:36 »
все любят, чтобы парковка не стоила дороже машины!

И поэтому тачки за 4+ млн с уже порванными боками (что не удивительно, так как между ними протиснуться невозможно), забивают двумя колесами тратуры?

Купить 7-ку БМВ, трешку в монолите и экономить 500-700 тысяч на парковочное место и при этом лезть на тратур - это не отсутствие денег, а обычное жлобство.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Район и доступность в центр
« Ответ #26: 03 Август 2017, 11:02:43 »
Купить 7-ку БМВ, трешку в монолите и экономить 500-700 тысяч на парковочное место и при этом лезть на тратур - это не отсутствие денег, а обычное жлобство.
это вы про какой ЖК? если учесть, что в ГП-1 всего 117 трёшек на 250 парковочных мести, которые стоят  от 1млн, то явно про другой ЖК

7рка БМВ и тачка за 4млн стоят дороже парковочного места за 1млн.

Ещё раз:"все любят, чтобы парковка не стоила дороже машины!"

если у вас тачка за 4млн, то вам не понравится парковка за 4,5млн
если у вас машина за 900тыс, то и парковка за 1млн тоже перебор

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Район и доступность в центр
« Ответ #27: 03 Август 2017, 12:49:36 »
в ГП-1 всего 117 трёшек на 250 парковочных мести, которые стоят  от 1млн
Есть одно НО, стоили... их все раскупили

march_cat

  • Пользователь
  • **
  • 4
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Район и доступность в центр
« Ответ #28: 04 Август 2017, 16:59:40 »
это вы про какой ЖК? если учесть, что в ГП-1 всего 117 трёшек на 250 парковочных мести, которые стоят  от 1млн, то явно про другой ЖК

Никак не могу взять в толк почему вы парковочное место сравниваете со стоимостью автомобиля, если первое - это недвижимость? Если уж сравнивать так это цену на тот же квадрат в кладовке/квартире где вы собираетесь вещи хранить и цену парковочного места.

Не знаю откуда взялся миллион, я купил в ГП парковочное место за 700к, 13 квадратов. Следовательно квадрат обошелся в 50 тысяч. При том, та же кладовка уже 90 тысяч за квадрат, а квартира все 150... Вас эти цифры не смущают?

Вы же не считаете нормальным хранить вещи на улице, забивая проходы и проезды, а предусматриваете для их хранения какую-то площадь. Тогда почему считаете нормальным не обеспечить себя местом для хранения автомобиля, а вместо этого загоняете их на тратуары и зеленую зону да так что не пройти не проехать, особенно с коляской.. ?

stewie

  • Постоялец
  • ***
  • 118
0
Район и доступность в центр
« Ответ #29: 04 Август 2017, 20:37:28 »
Не знаю откуда взялся миллион, я купил в ГП парковочное место за 700к, 13 квадратов.

В третьем блоке машиноместа на старте от 920 тыс.