Заказать ремонт

Подъезды

  • 263 Ответов
  • 185134 Просмотров
*

Ставицкий Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Сергей
  • Корпус: 1
0
Подъезды
« Ответ #240: 06 Январь 2018, 16:56:58 »
Уважаемый, мне кажется вы переходите на личности. Это форум чтобы обсуждать строительство дома, goodman резонно говорит о возможных проблемах и предлагает это не замалчивать. Пример с кондиционерами, когда ПИК начал мутить воду и не хотел их ставить после обещаний при продаже квартир. После многочисленных вопросов к ПИК все разрешилось положительно для первых блоков. С остеклением и отделкой может быть так же. Иначе будет как тут
Что я собственно Goodman-у и предложил - задавать неудобные вопросы застройщику, а не истерить тут по каждому чиху! Пройдитесь по веткам - он везде отметился и везде только он один знает, как правильно! Никто еще в секции с отделкой не заходил а Goodman уже все косяки выложил. Давайте решать проблемы по мере их поступления и не придумывать их.
P.S. А про остекление хочу попросить Goodman-а - пруфы в студию, плиз, по поводу установки незакаленного стекла, иначе это все пока просто звездеж чистой воды и муть!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 17:00:52 от Ставицкий Сергей »

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Подъезды
« Ответ #241: 06 Январь 2018, 19:50:05 »
Goodman, откуда узнали, какие стекла установлены? На стеклах есть маркировка?
лично видел. Какие то вондалы уже успели разбить стекло в лифтовом холе третей секции. Внешнее стекло, как и положенно закаленному, рассыпалось в мелкую крошку, а внутреннее крупными остроугольными осколками. На двери такая же картина. Фото прилагаю, там плохо видно, но при увеличении видно крупную сетку разбитого стекла, что говорит о том, что оно сырое. Меня сейчас нет в Москве, а то бы доехал сфоткал. Кому не лень, можете подъехать и лично убедиться. Думаю за праздники они вряд ли успели заменить

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Подъезды
« Ответ #242: 06 Январь 2018, 19:56:36 »
Почему сразу вандалы? Может рабочие во время стройки

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Подъезды
« Ответ #243: 06 Январь 2018, 20:16:52 »
Почему сразу вандалы? Может рабочие во время стройки
да какая разница, смысл то не в этом, смысл в том, что стекло сырое! Всех соседей и ПИКовских манагеров с наступающим рождеством! С прошедшим Новым годом! Ваш плохиш!)))
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 20:32:08 от Goodman »

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Подъезды
« Ответ #244: 06 Январь 2018, 20:56:33 »
да какая разница, смысл то не в этом, смысл в том, что стекло сырое! Всех соседей и ПИКовских манагеров с наступающим рождеством! С прошедшим Новым годом! Ваш плохиш!)))

Спасибо! Взаимно! Может ты что-то напутал со стеклами?

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Подъезды
« Ответ #245: 06 Январь 2018, 21:03:15 »
Почему сразу вандалы? Может рабочие во время стройки
вот ванализм! На уже уложенной плитке куча строительного мусора! От кого он?! От строителей или ещё кого, мне по барабану. Факт остаётся фактом. На нормальных стройках, чистовое напольное покрытие закрывают оргалитом, что бы не повредить, а там помойка!

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Подъезды
« Ответ #246: 06 Январь 2018, 21:08:53 »
Дим, откуда у тебя так много негатива?

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Подъезды
« Ответ #247: 06 Январь 2018, 21:12:54 »
Спасибо! Взаимно! Может ты что-то напутал со стеклами?
Дим! Ты какой-то вечно сомневающийся, съезди и сам убедись! Зачем мне тебя убеждать? Убедись сам! Это правильнее. Подними свою пятую точку и приди к дому, где ты будешь жить, убедись, что там все в порядке и сообщи об этом всем своим соседям. Тебе с ними быть вместе, как и мне! Я хочу, чтобы у нас был самый лучший дом! Потому и указываю на все возможные недостатки, чтобы мы могли общими силами исправить их!

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
+3
Подъезды
« Ответ #248: 06 Январь 2018, 21:26:25 »
Дим, откуда у тебя так много негатива?
Дим! Я очень позитивный! Но к своему, очень ревностно отношусь! Это мое! И там все должно быть честь по чести! Это мой дом, мои соседи, и я с ними делюсь тем, что вижу правильным. Мне с моими дорогими соседями видеться каждый день, и пусть мы будем приветливо улыбаться друг другу, возможно наши дети будут дружить, возможно мы и сами подружимся, а вот ПИК уйдёт, оставив нас с нашими проблемами, после гарантийного срока, да мне с ними детей не крестить, пусть свою работу выполнят качественно, да может и мы поможем им стать более лучшими. Ни чего личного против них. Только качественный результат и признание и не повторение своих ошибок.

VS

  • Пользователь
  • **
  • 14
-1
Подъезды
« Ответ #249: 06 Январь 2018, 23:24:37 »
А какое отношение имеет ПИК к тому что строители разбросали мусор? Это как Путина винить, что в подъезде воняет мочёй. Культурой строительства наша страна никогда не отличалась, вспомнить хотябы кривые хрущевки. И опять таки, почему здесь? Я понимаю фото заявления какого-нибудь, или видео-отчет в стиле "как я раздал ... в офисе ПИКа". А по поводу "заплатил, хочу качества", повторюсь, качество это от15000 за кв.м

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
+1
Подъезды
« Ответ #250: 08 Январь 2018, 00:37:20 »
Ставицкий Сергей, и в чем признались модеры??? Что Флудильню не хотим за вами чистить? Если вы в каждом сообщении ругаетесь, проще вас в правах ограничить, чем выслеживать брань. И это Ваше, Сергей, замечание к подъездам не имеет никакого отношения.
Так для размышления...

*

Ставицкий Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Сергей
  • Корпус: 1
+3
Подъезды
« Ответ #251: 08 Январь 2018, 20:51:53 »
Ставицкий Сергей, и в чем признались модеры??? Что Флудильню не хотим за вами чистить? Если вы в каждом сообщении ругаетесь, проще вас в правах ограничить, чем выслеживать брань. И это Ваше, Сергей, замечание к подъездам не имеет никакого отношения.
Так для размышления...
Признаю свою вину... Впредь буду сдержанней.

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Подъезды
« Ответ #252: 09 Январь 2018, 01:17:07 »
Признаю свою вину... Впредь буду сдержанней.
Сергей! Ты не обижайся на меня! Просто тему с оскорблениями, ты первый начал, я тебя до этого трогать не трогал. Не хочу ругаться, в конце концов мы уже соседи! Раз первый начал, тебе и первым руку протянуть, а я в таком случае ее пожму. Короче, решение за тобой!

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
0
Подъезды
« Ответ #253: 09 Январь 2018, 03:48:46 »
Ставицкий Сергей, Goodman, перенесите ваши выяснения в оффтоп.

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Подъезды
« Ответ #254: 09 Январь 2018, 07:37:12 »
Сергей и Дмитрий, мир???  ::)Можно это удалять? ???