Заказать ремонт

Дорожное движение в районе

  • 185 Ответов
  • 104319 Просмотров
*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #60: 08 Март 2017, 00:27:00 »
Публичные слушания по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - реконструкция Сельскохозяйственной ул.

Прикрепил снизу файл с адресами и временем.
я наверно пойду в школу на отрадной, заеду после работы)
глядишь и про тропинку спрошу)

*

Дэкс Ян

  • Пользователь
  • **
  • 32
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #61: 08 Март 2017, 10:01:30 »
Про сельхоз-ую реконструкцию местный житель хорошо расписал "Изучили проект реконструкции Сельскохозяйственной улицы в Москве. К сожалению, в материалах совсем нет никакой визуализации. Что станет с улицей после реконструкции? Разобраться в материалах не просто: 55 страниц (описания, таблицы, планы) и одна большая карта-схема в PDF. Вывод такой: пространство для автомобилей расширяется, а вот у велосипедистов и пешеходов могут возникнуть проблемы. Давайте разбираться" продолжение yauzasport.livejournal.com/9795.html
Красивый отчёт. Оказывается за дорожки давно борьба идет. Вот самое время ПИКу присоединиться к местным жителям и выполнить своё обещание.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #62: 08 Март 2017, 10:19:51 »
Дорогие женщины, девушки! С праздником Вас! Здоровья, процветания, благополучия и комфортных дорожек по жизни!  :)

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #63: 08 Март 2017, 10:22:02 »
Красивый отчёт. Оказывается за дорожки давно борьба идет. Вот самое время ПИКу присоединиться к местным жителям и выполнить своё обещание.
Наверно стоит процитировать автора: "Если вы не житель этих районов, но готовы написать свои замечания и предложения по проекту, то после 9 марта нужно в течении недели отправить письмо со своими комментариями в окружную комиссию по адресу: svao-us2013@yandex.ru
Можно также уже прямо сегодня описать своё мнение и отправить в Управы (районы Останкинский, Отрадное, Свиблово и Ростокино), в Префектуру СВАО, в Департамент транспорта Москвы".

nik

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Николай
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #64: 08 Март 2017, 14:21:33 »
Наверно стоит процитировать автора: "Если вы не житель этих районов, но готовы написать свои замечания и предложения по проекту, то после 9 марта нужно в течении недели отправить письмо со своими комментариями в окружную комиссию по адресу: svao-us2013@yandex.ru
Можно также уже прямо сегодня описать своё мнение и отправить в Управы (районы Останкинский, Отрадное, Свиблово и Ростокино), в Префектуру СВАО, в Департамент транспорта Москвы".

Давайте не проходить мимо, а напишем на указанный адрес имейл о том, что нас как будущих жителей беспокоит.
Например, о дорожке к ботсаду через Хорду. Если хотя бы человек 10 напишет, уже хорошо. А если еще больше людей подключится - будет еще лучше.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #65: 08 Март 2017, 15:01:13 »
Давайте не проходить мимо, а напишем на указанный адрес имейл о том, что нас как будущих жителей беспокоит.
Например, о дорожке к ботсаду через Хорду. Если хотя бы человек 10 напишет, уже хорошо. А если еще больше людей подключится - будет еще лучше.
Поддерживаю, не будте равнодушны к своему будущему.  Обязательно напишу. Что-то почта сомнительная, гос контора а на яндаксе.

*

Дэкс Ян

  • Пользователь
  • **
  • 32
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #66: 08 Март 2017, 21:04:04 »
Поддерживаю, не будте равнодушны к своему будущему.  Обязательно напишу. Что-то почта сомнительная, гос контора а на яндаксе.
напишу, хоть я еще с жк не определился. Отрезают вас от усадьбы этим расширением. 

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #67: 08 Март 2017, 21:13:55 »
напишу, хоть я еще с жк не определился. Отрезают вас от усадьбы этим расширением.
каким образом отрезают?) о чем речь то? Возведут берлинскую стену и не дадут ходить?)

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #68: 08 Март 2017, 21:22:21 »
каким образом отрезают?) о чем речь то? Возведут берлинскую стену и не дадут ходить?)
Через горьковку иногда бегаю по наземному переходу, это хрень. Для стариков ад.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #69: 08 Март 2017, 21:41:35 »
Через горьковку иногда бегаю по наземному переходу, это хрень. Для стариков ад.
хотели сказать по наДземному?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #70: 08 Март 2017, 22:07:05 »
хотели сказать по наДземному?
Да надземный. Спасибо. :) В принципе расширение меня не очень беспокоит, это же город он будет всегда расширяться, а вот переходы беспокоят, надо для стариков и инвалидов делать доступными.   

*

Илья13

  • Пользователь
  • **
  • 31
    • Илья
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #71: 08 Март 2017, 23:59:21 »
а все видели сколько деревьев вырубят по Сельскохозяйственной после моста МЦК к ботаническому саду? Можно открыть яндекс панарамы и представить 4 полосы дороги вместо 2 (((

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #72: 10 Март 2017, 07:26:07 »
а все видели сколько деревьев вырубят по Сельскохозяйственной после моста МЦК к ботаническому саду? Можно открыть яндекс панарамы и представить 4 полосы дороги вместо 2 (((
А куда без этого. Хотя сейчас есть технологии пересадки но не думаю, что наши будут заморачиваться.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 38
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #73: 11 Март 2017, 00:36:30 »
Добрый вечер!Район был не плохой и место ГП было отличным на мой взгляд , так как близко ботанический сад куда обещали сделать удобный проход и усадьба свиблово! Но с недавнего времени стало известно о грядущей  реконструкции сельскохозяйственной улицы, которая будет очень значительно расширена и будет похожа практически на шоссе через которое проходить в усадьбу будет проблематично так как там обещают 150 метровые надземные пешеходные переходы!Еще из-за этой реконструкции в районе ГП появятся дополнительные проезды прям около садиков и школы в 4 полосы на мой взгляд это все не приятно!Вообщем мы ждали выхода 3 блока теперь уже начали сильно сомневаться , так как весь район окружен серьезными автомагистралями и еще и внутри района будут делать дороги по 2 полосы в обе стороны( Считаю это все в корне меняет это место для комфортного проживания людям с семьями!

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #74: 11 Март 2017, 01:01:33 »
Добрый вечер!Район был не плохой и место ГП было отличным на мой взгляд , так как близко ботанический сад куда обещали сделать удобный проход и усадьба свиблово! Но с недавнего времени стало известно о грядущей  реконструкции сельскохозяйственной улицы, которая будет очень значительно расширена и будет похожа практически на шоссе через которое проходить в усадьбу будет проблематично так как там обещают 150 метровые надземные пешеходные переходы!Еще из-за этой реконструкции в районе ГП появятся дополнительные проезды прям около садиков и школы в 4 полосы на мой взгляд это все не приятно!Вообщем мы ждали выхода 3 блока теперь уже начали сильно сомневаться , так как весь район окружен серьезными автомагистралями и еще и внутри района будут делать дороги по 2 полосы в обе стороны( Считаю это все в корне меняет это место для комфортного проживания людям с семьями!
Ну да. Зажали в тиски. Честно, я жалею, что купился на обещалки и вошел в проект. Думаю, что сделал ошибку, комфортно тут похоже уже не будет. Надежда, что местные отвоюют проход через хорду в бот сад.  :(