Заказать ремонт

Планировка квартир

  • 121 Ответов
  • 85836 Просмотров

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Планировка квартир
« Ответ #75: 13 Декабрь 2016, 00:01:05 »
ОЙ-ой, мы такие тупые (я), можно потом поближе к сдаче поподробнее что-нибудь посоветовать. :o Вы пока еще сами по поподготовьтесь себе хорошо, а нам бы хоть чуть расскажите?

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Планировка квартир
« Ответ #76: 13 Декабрь 2016, 00:07:23 »
В планировках ПИКа рассмотрели на общем балконе круги как для сплит-систем в офисах или так показалось, но как вариант чтоб не портить фасады все моторы вешать в одном месте на общем балконе можно от каждой квартиры на площадке

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Планировка квартир
« Ответ #77: 13 Декабрь 2016, 09:36:42 »
Когда еще была ссылка про бесплатные кондиционеры, то в ней было упомянуто о кондиционере в каждую комнату (как и на Варшавке). А Варшавка для меня является примером потому что именно туда (и не только меня, а всех желающих купить с отделкой) менеджер Гринпарка меня отправил смотреть шоурум с отделкой (со словами что будет примерно такая же), сказал что Гринпарк сдадут раньше месяца на три как и Варшавку. Менеджер Варшавки кстати тоже самое сказал, а ее сдают точно в срок а никак не раньше. Варшавку строит тот же ПИК, и она тоже комфорт-класс. Так что общего у нас с ней много.
Купил я как раз квартиру с отделкой, поэтому место для стиральной машины и проводка для кондиционера на кухню в руках  проектировщиков. Если есть другие сведения про кондеи на кухне то я с удовольствием бы увидел подтверждение  что они планируются.

Извините, но вы на всех форумах уже свои переживания по поводу кондея на кухне озвучили.
Вам сказали что будут в комнатах! Кухня не есть комната. Брали бы без отдели тогда, и могли хоть в туалете себе повесить дополнительный.
А про варшавку вы конечно порадовали ;D комфорта клас :D :D Панель с высотой потолков 2,5.....

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Планировка квартир
« Ответ #78: 13 Декабрь 2016, 10:30:08 »
Давайте спокойнее реагировать на желания других - для некоторых(для нас) это последние миллионы и хочется уж получить то что обещали продажники :)

vasld

  • Пользователь
  • **
  • 77
0
Планировка квартир
« Ответ #79: 13 Декабрь 2016, 10:43:08 »
и хочется уж получить то что обещали продажники :)

На кухне кондеры не обещали.

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Планировка квартир
« Ответ #80: 13 Декабрь 2016, 10:56:54 »
На кухне кондеры не обещали.
а в однокомнатных студиях, интересно, кондиционер будет?
С одной стороны это кухня, с другой стороны это единственная комната.

Veloboss

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Читатель
0
Планировка квартир
« Ответ #81: 13 Декабрь 2016, 15:46:33 »
А про варшавку вы конечно порадовали ;D комфорта клас :D :D Панель с высотой потолков 2,5.....

www.pik.ru/press-center/news/050510_?newsid=4501

Не я Вас порадовал, а ПИК.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2016, 17:07:49 от Veloboss »

Veloboss

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Читатель
0
Планировка квартир
« Ответ #82: 13 Декабрь 2016, 16:15:43 »
Извините, но вы на всех форумах уже свои переживания по поводу кондея на кухне озвучили.
Вам сказали что будут в комнатах! Кухня не есть комната. Брали бы без отдели тогда, и могли хоть в туалете себе повесить дополнительный.
Кто же официально сказал про кондеи? Есть ссылка? Кухня-студия вполне себе комната. У Вас оригинальный способ улучшить свой быт (про туалет). На мой взгляд когда кондиционер на кухне есть это лучше чем когда его нет. Даже если Вы купили без отделки квартиру, то кондей придётся вешать в специально отведенном ПИКом месте, а не там где вам удобно. Честно говоря я надеюсь что ПИК просматривает форумы, и может быть это как-то подтолкнёт его спроектировать подводку для кондея на кухню до окончания строительства. У менеджера я спросил про кондиционеры, он сказал что точно ничего не знает и посоветовал в главном офисе взять бланк и написать запрос, что я и сделал. Ответа нет и уже долго. Наверное не будет
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2016, 17:08:48 от Veloboss »

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Планировка квартир
« Ответ #83: 15 Декабрь 2016, 17:55:43 »
ОЙ-ой, мы такие тупые (я), можно потом поближе к сдаче поподробнее что-нибудь посоветовать.  Вы пока еще сами по поподготовьтесь себе хорошо, а нам бы хоть чуть расскажите?

OdiN

  • Постоялец
  • ***
  • 188
    • Serge
0
Планировка квартир
« Ответ #84: 16 Декабрь 2016, 04:33:23 »
А то! ) ЖК Жемчужина Виктории башня 25 этажей, живу на 23 (технология та же монолит-газобетонный блок-консервная банка) звукоизолировал спальни в принципе не плохо, а вот на куню и зал пожадничал теперь жалею. И еще есть проблема в данной технологии, фруктовые мушки в базальтовой вате размножаются! Их по осени уж очень много было. Так что окна лучше не открывать.     
??? ???
Я то думаю, в чем причина, полная комната дрозофилов и непонятно откуда они берутся в комнате не фруктов не бродящих продуктов даже алкоголя не присутствует. А оказывается вот в чем причина. спасибо. Буду знать.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Планировка квартир
« Ответ #85: 16 Декабрь 2016, 10:53:43 »
В индивидуальном строительстве такая проблема уже давно решена, у кого кровля утеплена минватой или бальзальтом знают. Есть соответсвующие пропитки антинасекомые септики. Может кто видел опрыскивают ли утеплитель рабочие?

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
Планировка квартир
« Ответ #86: 16 Декабрь 2016, 11:14:49 »
В индивидуальном строительстве такая проблема уже давно решена, у кого кровля утеплена минватой или бальзальтом знают. Есть соответсвующие пропитки антинасекомые септики. Может кто видел опрыскивают ли утеплитель рабочие?
не наблюдал. Пропитки намного не хватит, года три максимум. И это дорого для застройщика. 

OdiN

  • Постоялец
  • ***
  • 188
    • Serge
0
Планировка квартир
« Ответ #87: 26 Декабрь 2016, 21:05:17 »
Цитата: Тута от 16 Декабрь 2016, 10:53:43
Вот именно. Это для себя еще люди стараются, а застройщику это лишняя морока и затраты.

Veloboss

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Читатель
0
Планировка квартир
« Ответ #88: 28 Февраль 2017, 16:23:54 »
А про варшавку вы конечно порадовали  комфорта клас   Панель с высотой потолков 2,5.....

invest.mos.ru/presscenter/news/detail/5077016.html
...выдано на жилой комплекс экономкласса «Green Park» ...

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Планировка квартир
« Ответ #89: 28 Февраль 2017, 17:23:01 »
комплекс экономкласса «Green Park»
Пусть будет "эконом", зато с приятными "плюшками" более высокого класса.
Плюс, возможно для следующих очередей (а в статье речь про них) придумали какое-то удешевление. Может те же потолки ниже будут (это так, из области фантазий). А по большому счету пофиг, как назовут, главное - что будет по факту.