Заказать ремонт

Кое-что интересное

  • 147 Ответов
  • 79304 Просмотров

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Кое-что интересное
« Ответ #120: 21 Февраль 2017, 20:21:22 »
Наверно все-таки это уже стандарт
ну вот, навскидку, для понимания того, что это не более, чем условность:
realty.vesti.ru/articles/45129
www.gazeta.ru/realty/2015/06/21_a_6847317.shtml
www.volpro.ru/info/klassifikatsiya_zhilya_ekonom_komfort_biznes_elit/

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Кое-что интересное
« Ответ #121: 21 Февраль 2017, 22:31:42 »
ну вот, навскидку, для понимания того, что это не более, чем условность:
realty.vesti.ru/articles/45129
www.gazeta.ru/realty/2015/06/21_a_6847317.shtml
www.volpro.ru/info/klassifikatsiya_zhilya_ekonom_komfort_biznes_elit/
Это единственная федеральная и самая престижная премия страны, руководитель пика даже получал премию за новации когда-то. Стандарты все условны и служат только ориентиром для покупашек. Чисто приехать посмотреть, ну а далее клиенту самому надо включать мозг и интуицию. Сейчас по обе стороны железной кольцевой промку под застройку раздают много интересных проектов вылезет.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #122: 21 Февраль 2017, 23:14:03 »
у нас еще у метро владыкино очень лакомый кусок земли под пром зоной, огроменный. Вот я все думаю когда же уже и до нее доберутся. Там тоже бот сад через жд пути сразу, ну а жд пути теперь участок МЦК. Метро рядом опять же, а жилых домов в окрУге раз два и фсё.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #123: 21 Февраль 2017, 23:33:10 »
Я девочка. Мне так удобнее.
Это аргумент  :-X

*

Krassofka

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
Кое-что интересное
« Ответ #124: 22 Февраль 2017, 06:41:44 »
Это аргумент  :-X

То есть Вы считаете, что нет и не может быть логики в том,что девушка не хочет связываться в очередной раз с перепланировкой и согласованием квартиры под ипотекой и что может быть удобнее купить "как есть"?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #125: 22 Февраль 2017, 09:16:57 »
То есть Вы считаете, что нет и не может быть логики в том,что девушка не хочет связываться в очередной раз с перепланировкой и согласованием квартиры под ипотекой и что может быть удобнее купить "как есть"?
Я считаю... точнее я знаю, что с женщинами лучше не спорить  ;D С точки зрения практичности то да, смысла в лоджии нет, если ты живешь в стесненных условиях, тем самым по неволе превратишь лоджию (балкон) в сарай. А если квадратура позволяет, то лоджия (балкон) обязательна. У меня там столик, кресло-качалка, короче зона релакса.  ;)   

*

Krassofka

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
Кое-что интересное
« Ответ #126: 22 Февраль 2017, 09:20:05 »
DmitriyAnd, согласна  :) с Вашей лоджией, что в другой теме, грех там кресло-качалку не поставить. Но о зоне релакса у меня в ГП речь не идёт.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 09:22:46 от Krassofka »

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #127: 22 Февраль 2017, 11:20:15 »
DmitriyAnd, согласна  :) с Вашей лоджией, что в другой теме, грех там кресло-качалку не поставить. Но о зоне релакса у меня в ГП речь не идёт.
Ну хотя бы такой балкончик ГП мог приделать к "панорамному остеклению" комфорт класс же ексель, а не какой то эконом. 

Serge

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Кое-что интересное
« Ответ #128: 22 Февраль 2017, 16:03:46 »
Перевыложите плз. кто-нибудь планировочное решение по реконструкции сельскохозяйственной улицы, у меня что-то с файлообменника не качает.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #129: 22 Февраль 2017, 16:13:38 »
Перевыложите плз. кто-нибудь планировочное решение по реконструкции сельскохозяйственной улицы, у меня что-то с файлообменника не качает.

Пожалуйста, залила на другой обменник, попробуйте.

www.fayloobmennik.net/6873777

Просто на форум сам документ не выложить, слишком тяжелый, форум не пускает
Если не получится, пишите почту, вышлю
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 16:33:37 от NikJulia »

Serge

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Кое-что интересное
« Ответ #130: 22 Февраль 2017, 19:11:47 »
Скачалось, спасибо!

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #131: 22 Февраль 2017, 21:52:12 »
Путин поручил Собянину снести в Москве "хрущевки" Далее: news.rambler.ru/economics/36162370/?utm_content=ne...s&utm_medium=read_more&utm_source=copylink  сколько же площадей под застройку выскочит  :)

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #132: 22 Февраль 2017, 22:30:40 »
так помимо хрущевок сколько еще пром зон стоит, на которые реорганизация пока лапу не положила. Я сегодня была на рынке у владыкино, оценила глазом территорию - гигантская, там можно еще один ГП построить в полном размере. А то и два ГП. И никаких тебе производств крупных, одни склады да крупный рынок. 10 минут пешком до метро, и столько же а то и меньше до бот сада. Порылась в инете и не нашла никакой информации чтобы эта пром зона входила в ближайшие на реорганизацию.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #133: 22 Февраль 2017, 23:07:08 »
так помимо хрущевок сколько еще пром зон стоит, на которые реорганизация пока лапу не положила. Я сегодня была на рынке у владыкино, оценила глазом территорию - гигантская, там можно еще один ГП построить в полном размере. А то и два ГП. И никаких тебе производств крупных, одни склады да крупный рынок. 10 минут пешком до метро, и столько же а то и меньше до бот сада. Порылась в инете и не нашла никакой информации чтобы эта пром зона входила в ближайшие на реорганизацию.
Может собственники упертые. А тут Путин приказал, сейчас закон примут о принудительном переселении и вопрос решен.

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #134: 23 Февраль 2017, 11:16:40 »
Сегодня 23 февраля ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!
Желаем успехов, желаем удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб Радость в судьбе вашей чаще встречалась,
Чтоб ВСЕ выходило и ВСЕ получалось! :) :D ::)