Заказать ремонт

Кое-что интересное

  • 147 Ответов
  • 79237 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Кое-что интересное
« Ответ #135: 23 Февраль 2017, 11:25:51 »
Сегодня 23 февраля ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!
Желаем успехов, желаем удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб Радость в судьбе вашей чаще встречалась,
Чтоб ВСЕ выходило и ВСЕ получалось! :) :D ::)
Cпасибо  :)

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
-1
Кое-что интересное
« Ответ #136: 23 Февраль 2017, 16:43:18 »
Путин поручил Собянину снести в Москве "хрущевки" Далее: news.rambler.ru/economics/36162370/?utm_content=ne...s&utm_medium=read_more&utm_source=copylink  сколько же площадей под застройку выскочит  :)

Началась предвыборная компания 18-го года. Ничего нового.
А "хрущевцев" в Новую Москву выселять будут, наплачутся еще.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Кое-что интересное
« Ответ #137: 23 Февраль 2017, 17:21:47 »
Началась предвыборная компания 18-го года. Ничего нового.
А "хрущевцев" в Новую Москву выселять будут, наплачутся еще.
Помоему и так всё понятно по выборам. Хрущевки куда симпатичнее выглядат вонючих брежневских девятиэтажек. Москве ещё долго чиститься от архитектуры плановой экономики.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #138: 23 Февраль 2017, 17:33:54 »
Согласна, девятиэтажки куда унылее хрущевок. А относительно переселения - сказали будут расселять в том же районе. Другой вопрос что как у нас водится - сказали одно а делаем другое. Посмотрим.

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
-1
Кое-что интересное
« Ответ #139: 23 Февраль 2017, 21:11:37 »
Хрущевки куда симпатичнее выглядат вонючих брежневских девятиэтажек.
Но поверьте, состояние внутри хрущевок ужасающее... Особенно что касается коммуникаций. И это я еще говорю про те, которые из последней волны хрущевок (забыл серию).

сказали одно а делаем другое
Вот-вот. По сути, расселять людей некуда. Все промки хотят продать под застройку, т.е. получить доход от промок, а от расселения какой доход?
Вот ПИК построил для расселения многоэтажку на пересечении Отрадного проезда и Сигнального проезда. Окна выходят прям на метродепо. Точечная застройка имени ЮМЛужкова?! Так сам якут и запретил такую застройку, а теперь заднюю дает?
Извините за дикий флуд.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #140: 23 Февраль 2017, 21:15:00 »
Кстати я часто мимо этой многоэтажки проезжаю и замечаю что она полупустая до сих пор, а продаж квартир в этом доме я так и не нашла, тоесть она полностью под переселенцев. Так почему переселенцы не заселяются - не понимаю.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #141: 23 Март 2017, 20:18:15 »
не знаю куда бросить, брошу сюда. Во чего нашла, собственно тоже рядом будет. otradnoe.ru/news/item-159047/?tab=comments
Я уже вижу как мы все стоим в адской пробке в сторону проспекта мира ;D ;D ;D

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Кое-что интересное
« Ответ #142: 23 Март 2017, 21:53:32 »
не знаю куда бросить, брошу сюда. Во чего нашла, собственно тоже рядом будет. otradnoe.ru/news/item-159047/?tab=comments
Я уже вижу как мы все стоим в адской пробке в сторону проспекта мира ;D ;D ;D
ну он уже лет пять как "будет") а пока как был котлован с водой, так и остался. А когда построят то уже и хорда прямо под ним пройдет

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #143: 24 Март 2017, 16:45:46 »
ну он уже лет пять как "будет") а пока как был котлован с водой, так и остался. А когда построят то уже и хорда прямо под ним пройдет
Да вот новость то от 10 марта, глядишь таки пошли дальше разговоров

Godzila

  • Пользователь
  • **
  • 11
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Кое-что интересное
« Ответ #144: 23 Май 2017, 10:46:17 »
К концу 18 обещали сдать 1й корпус. Строят активно... пока -что ;D

*

Bambr

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • 17 - 1.1
-1
Кое-что интересное
« Ответ #145: 22 Ноябрь 2017, 11:00:08 »
Наблюдал вечером веб-камеру Лайфа. Там по периметру крыши, выступающей над пентхаусами, горят мощные огни. Стены и окна пентхаусов просто залиты светом. Какое-то сомнительное удовольствие.
Дом: 17  Корпус: 1.1   Подъезд: Желтый

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
+1
Кое-что интересное
« Ответ #146: 09 Январь 2018, 09:59:41 »
archsovet.msk.ru/article/archcouncil/nazvany-pobediteli-v-yubileynoy-premii-arhsoveta-moskvy
победители V Юбилейной Премии Архсовета Москвы - ПИКовский детсад на варшавке и некий ТРЦ в Отрадном. Насчет последнего не понятно - адрес (Декабристов, вл.12) вроде как соответствует Золотому Вавилону, но мне почему-то кажется, что речь не о нем

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Кое-что интересное
« Ответ #147: 09 Январь 2018, 11:50:15 »
archsovet.msk.ru/article/archcouncil/nazvany-pobediteli-v-yubileynoy-premii-arhsoveta-moskvy
победители V Юбилейной Премии Архсовета Москвы - ПИКовский детсад на варшавке и некий ТРЦ в Отрадном. Насчет последнего не понятно - адрес (Декабристов, вл.12) вроде как соответствует Золотому Вавилону, но мне почему-то кажется, что речь не о нем

Да речь именно о нем. У нас давно ходят слухи что его будут перестраивать, вроде как увеличивать. То говорили что дотянут его до метро и якобы метро будет уже под ТЦ, то говорили что объединят с байконуром который через дорогу (якобы сделают навесной проход во вторую часть ТЦ) в общем слухи разные ходят уже не первый год но пока никаких реальных телодвижений не наблюдалось. Проект симпатичный но его победа в премии не гарантирует его реализации.