Заказать ремонт

Дорожное движение в районе

  • 185 Ответов
  • 103149 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #120: 15 Март 2017, 12:49:42 »
И где? По вашим же фото этих наземных мест меньше 100, при этом в по ссылке пишут о ~400 местах в подземном паркинге.
Меньше ста  ;D  Да какой там. За школой мест пятьсот. За крайним домом на фото приглядитесь тоже огромная стоянка.. Тут нет проблемы припарковаться вечером, в отличии от Ярославского чуда. И тут всего 4-ре двухподьездных дома 10 - 13 этажей, примерно как 1 блок в грине.
« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 12:58:37 от DmitriyAnd »

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #121: 15 Март 2017, 12:55:29 »
Хотите, чтобы было вот так?

Ну тут талант архитектора подвел. А места хватает, что бы сделать всё красиво и грамотно. 

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #122: 15 Март 2017, 13:05:24 »
Хотите, чтобы было вот так?
А в грине парковка будет выглядеть наверно так  ;D

maxus

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #123: 15 Март 2017, 13:06:21 »
Меньше ста  ;D  Да какой там. За школой мест пятьсот. За крайним домом на фото приглядитесь тоже огромная стоянка.. Тут нет проблемы припарковаться вечером, в отличии от Ярославского чуда. И тут всего 4-ре двухподьездных дома 10 - 13 этажей, примерно как 1 блок в грине.

Я рад за жителей ЖК, которым повезло больше, чем, скажем, жителям Ярославского. Но поинт был в том, что в Москве так сделать нельзя. А там где и можно организовать большую бесплатную наземную парковку, зачастую получается не очень хорошо. Но это уже совсем другая проблема, к теме ГП, как мне кажется, не относящаяся.

А в грине парковка будет выглядеть наверно так  ;D
На счет парковки не уверен, но дорожное движение -- вполне.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #124: 15 Март 2017, 13:11:57 »
Я рад за жителей ЖК, которым повезло больше, чем, скажем, жителям Ярославского. Но поинт был в том, что в Москве так сделать нельзя.
Почему нельзя? Места не хватает? Да?  ;D Поляна под грин выделена не маленькая. Жадность вот единственная причина.  Где пик строит везде парковочный колапс не важно Москва это или Подмосковье еще пример новокуркино (химки)  Ладно, чего уж.
« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 13:15:23 от DmitriyAnd »

maxus

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #125: 15 Март 2017, 13:29:03 »
Почему нельзя? Места не хватает? Да?  ;D Поляна под грин выделена не маленькая. Жадность вот единственная причина.  Где пик строит везде парковочный колапс не важно Москва это или Подмосковье еще пример новокуркино (химки)  Ладно, чего уж.

Жадность? Возможно, но без экономической целесообразности для застроя тоже никуда. Поляна выделена, полагаю, на определенных условиях города (ВДНХ, вроде, ему принадлежит). Застройщик, предлагая городу план, тоже исходит из своих интересов. Очевидно, что бесплатные парковки в них не входят. Почему город не заставляет эти парковки строить, думаю тоже понятно, я не зря выше написал про этот вопрос в связи с зонами платных парковок Москвы.

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #126: 15 Март 2017, 13:40:24 »
Конечно застройщику и городу парковки точно не нужны. Только честно об этом ПИК должен клиентам говорить, уважаемые клиенты гостевых (бесплатных) парковок практически не будет, так что покупайте паркинг. А когда паркинг раскупят, говорить клиентам, что паркинга нет.  ;)

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #127: 15 Март 2017, 13:45:53 »
maxus,
Конечно застройщику и городу парковки точно не нужны. Только честно об этом ПИК должен клиентам говорить, уважаемые клиенты гостевых (бесплатных) парковок практически не будет, так что покупайте паркинг. А когда паркинг раскупят, говорить клиентам, что паркинга нет.  ;)
+1

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #128: 15 Март 2017, 14:10:37 »
А в грине парковка будет выглядеть наверно так  ;D
ах хах  ;D только надо сговориться, чем позже на работу тем ближе к центру ставишь.

Marierma

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Мария
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #129: 16 Март 2017, 17:27:49 »
смотрела видео с беседой Гордеева и Тинкова. Тиньков спрашивает, почему мало парковочных мест планируют, Гордеев сказал, что в Великобритании вообще запрещено строить паркинги т.к это стимулирует людей к покупке автомобилей. У них там на огромные ЖК по 5 мест парковочных и хватит :-\ .Так, что скоро будем жить как в Великобритании ;D ;D ;D

*

Дэкс Ян

  • Пользователь
  • **
  • 32
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #130: 17 Март 2017, 08:51:31 »
смотрела видео с беседой Гордеева и Тинкова. Тиньков спрашивает, почему мало парковочных мест планируют, Гордеев сказал, что в Великобритании вообще запрещено строить паркинги т.к это стимулирует людей к покупке автомобилей. У них там на огромные ЖК по 5 мест парковочных и хватит :-\ .Так, что скоро будем жить как в Великобритании ;D ;D ;D
Да это так. А зарплаты сотрудникам, как в Британии он платит, налоги? ))). У нас привыкли говорить про расходы европейцев, а про доходы и уровень жизни почему то умалчивают.

*

Krassofka

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #131: 17 Март 2017, 12:03:55 »
Да это так. А зарплаты сотрудникам, как в Британии он платит, налоги? ))). У нас привыкли говорить про расходы европейцев, а про доходы и уровень жизни почему то умалчивают.

Жила в Британии, работала. Свои плюсы и минусы, и налоги там огромные, а зарплаты во многих отраслях сопоставимые.
На такси-машинах никто там из среднего класса не ездит. Если более-менее в центре живешь, то у всех велосипед. Если далеко - то автобус, метро или пригородный поезд.
« Последнее редактирование: 17 Март 2017, 12:06:08 от Krassofka »

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #132: 17 Март 2017, 12:14:43 »
Жила в Британии, работала. Свои плюсы и минусы, и налоги там огромные, а зарплаты во многих отраслях сопоставимые.
На такси-машинах никто там из среднего класса не ездит. Если более-менее в центре живешь, то у всех велосипед. Если далеко - то автобус, метро или пригородный поезд.
но трава то там зеленей;)

*

Илья13

  • Пользователь
  • **
  • 31
    • Илья
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #133: 17 Март 2017, 13:01:06 »
Жила в Британии, работала. Свои плюсы и минусы, и налоги там огромные, а зарплаты во многих отраслях сопоставимые.
На такси-машинах никто там из среднего класса не ездит. Если более-менее в центре живешь, то у всех велосипед. Если далеко - то автобус, метро или пригородный поезд.
У нас же в России больше половины считают, если они скопили на машину то к ним автоматом должно идти парковочное место, отсутсвие пробок, налогов и дешевый бензин. Общественный транспорт или тем более велосипед им западло.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #134: 17 Март 2017, 13:24:39 »
ну не скажите. Я например "скопила на машину" но я поддерживаю платные парковки в центре, на налоги не жалуюсь, на цену бензина ни разу косо не посмотрела, пробки значит пробки, или торчу в них или еду на метре. Но вот поставить авто возле своего дома, где нет подземного или многоярусного паркинга - мне бы хотелось. Если/когда буду брать квартиру с наличием подземки - конечно возьму место.

П.с. А трава мне зеленее где нибудь за городом, на даче, не надо мне зарубежной травы)) море да, а травы нашей лучше нет))