Заказать ремонт

Дорожное движение в районе

  • 185 Ответов
  • 99033 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #15: 27 Февраль 2017, 20:06:23 »
Вот наш муниципалитет повесил объявление о назначении публичных слушаний, будут принимать предложения и замечания по строительству хорды на участке свиблово-отрадное, то есть непосредственно касается жителей ГП. Может быть стоит написать предложение о строительстве пешеходного надземного перехода для жителей района к ботаническому саду через жд пути и обе хорды? otradnoe.su/images/foto/opoveshenie016.pdf по ссылке вся информация о публичных слушаниях
Увы мы не собственники и не жильцы этих районов. Покаместь возмущаться может инвестор ПИК и землевладелец ВДНХ.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #16: 27 Февраль 2017, 20:27:48 »
Ну я думаю что в пике со всеми проектами строительства хорды знакомы, а вот примут ли меры - вопрос(((

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #17: 27 Февраль 2017, 22:08:53 »
Ну я думаю что в пике со всеми проектами строительства хорды знакомы, а вот примут ли меры - вопрос(((
Принять меры их подтолкнет конкуренция. Капитал групп со своим триколором уже репу чешет, им сити центр как серпом по извесному месту бьет. Меня их менеджер уже беспокоил, предлагал 100 метровую квартиру по цене 150 за квадрат, но низкие этажи. На высокие пока не готовы опускаться. Скоро выйдут проекты в ценовом сегменте гринпарка. Благо промка большая, на десятилетия освоения площадей хватит. Вот тогда за любой плюсик перед клиентом застройщики будут бороться.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #18: 27 Февраль 2017, 22:25:22 »
Принять меры их подтолкнет конкуренция. Капитал групп со своим триколором уже репу чешет, им сити центр как серпом по извесному месту бьет. Меня их менеджер уже беспокоил, предлагал 100 метровую квартиру по цене 150 за квадрат, но низкие этажи. На высокие пока не готовы опускаться. Скоро выйдут проекты в ценовом сегменте гринпарка. Благо промка большая, на десятилетия освоения площадей хватит. Вот тогда за любой плюсик перед клиентом застройщики будут бороться.
Они верхнюю планку грина тоже подрезали от 170 за квадрат рекламировались. Если на плане района не увижу "вышеобещанные" дорожки буду считать, что пик меня обманул.

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #19: 28 Февраль 2017, 01:10:51 »
Увы мы не собственники и не жильцы этих районов.
Дорожка должна быть в районе Останкинский.

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #20: 28 Февраль 2017, 09:13:00 »
Если в продолжение Олонецкой то я бы сказала - чётко по границе районов.

*

Илья13

  • Пользователь
  • **
  • 31
    • Илья
  • Корпус: 1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #21: 28 Февраль 2017, 19:35:49 »
Не дай бог дорожки до ботанического сада не будет!
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 08:09:26 от Илья13 »

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #22: 28 Февраль 2017, 19:49:19 »
папа смеётся: "До хорды проложат, а дальше как хочешь, через две хорды и жд пути" ;D ;D ;D

nik

  • Пользователь
  • **
  • 66
    • Николай
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #23: 28 Февраль 2017, 23:44:57 »
Вообще есть другая проблема.
Судя по схеме хорды, которая есть в интернете, возле ГП нет съезда на саму хорду в сторону запада. Есть съезд на дублер хорды в сторону запада, но на схеме у этого дублера нет съезда на саму хорду. Съезд на хорду есть только в района Алтушки, причем не с дублера. Если в реальности так и останется, то весь трафик, который захочет выехать на хорду в сторону запада, будет ехать по Березовой алее вдоль ГП до Алтушки
img-fotki.yandex.ru/get/5100/137131746.11/0_12ce11_35ce0ff9_orig
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 23:47:36 от nik »

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #24: 01 Март 2017, 00:09:52 »
Вообще есть другая проблема
Я поражаюсь способности людей забивать себе голову какими-то глобальными надуманными проблемами неопределенно далекого будущего. Детализация схемы оставляет желать лучшего, это во-первых, достоверно по ней определить откуда куда там идет съезд я бы не взялся. Во-вторых, к моменту строительства все может переиграться, как в лучшую, так и в худшую сторону . А в третьих, как бы в конечном итоге ни сделали, все равно найдется кто-то чем-то недовольный или по закону подлости что-то пойдет не так, как задумывалось. Например (с потолка), сделают как вам нужно въезды и съезды везде, где только можно, въезжай - не хочу, но тут окажется (ой, ашипка в ращётах!), что особо никому и не упало въезжать на хорду и большинству удобней ехать через Березовую  ;)
зы: все вышесказанное в порядке бухтения. Может у кого-то есть идея, как с пользой распорядиться этой информацией (не моим бухтежом, а схемой)
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 00:22:42 от jogermech »

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #25: 01 Март 2017, 09:32:38 »
Я поражаюсь способности людей забивать себе голову какими-то глобальными надуманными проблемами неопределенно далекого будущего. Детализация схемы оставляет желать лучшего, это во-первых, достоверно по ней определить откуда куда там идет съезд я бы не взялся. Во-вторых, к моменту строительства все может переиграться, как в лучшую, так и в худшую сторону . А в третьих, как бы в конечном итоге ни сделали, все равно найдется кто-то чем-то недовольный или по закону подлости что-то пойдет не так, как задумывалось. Например (с потолка), сделают как вам нужно въезды и съезды везде, где только можно, въезжай - не хочу, но тут окажется (ой, ашипка в ращётах!), что особо никому и не упало въезжать на хорду и большинству удобней ехать через Березовую  ;)
зы: все вышесказанное в порядке бухтения. Может у кого-то есть идея, как с пользой распорядиться этой информацией (не моим бухтежом, а схемой)

поддерживаю)
в каждой теме нытье. То школа через дорогу не та, то тропинку не сделали, то класс жилья эконом, а не бизнес-класс. Причем даже еще ничего не построено толком, но готовы уже жаловаться на еще не существующие проблемы.
Активисты-дилетанты, лишь бы навести шороху.   

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #26: 01 Март 2017, 11:09:51 »
поддерживаю)
в каждой теме нытье. То школа через дорогу не та, то тропинку не сделали, то класс жилья эконом, а не бизнес-класс. Причем даже еще ничего не построено толком, но готовы уже жаловаться на еще не существующие проблемы.
Активисты-дилетанты, лишь бы навести шороху.
да потому, что торгаши достали уже накалывать. Вы машину, как покупаете? Я например определенную марку с определенной комплектацией! И если мне подсунут вместо премиум который заказывала, какой-нибудь стандарт хоть и ту же марку, я буду, как минимум скандалить. А будете молчать, будут вас дальше разводить.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #27: 01 Март 2017, 11:36:31 »
да потому, что торгаши достали уже накалывать. Вы машину, как покупаете? Я например определенную марку с определенной комплектацией! И если мне подсунут вместо премиум который заказывала, какой-нибудь стандарт хоть и ту же марку, я буду, как минимум скандалить. А будете молчать, будут вас дальше разводить.

Вы квартиру покупаете, а не район Останкино. Все прописано в договоре и если будут расхождения, то на полном основании можете возмущаться и даже требовать расторжения,  компенсации итп. Вот если потолки будут ниже, метраж другой, комнат меньше, стены кривые, конструкция дома другая или сроки не те и так далее, то можно возмущаться. А на рекламные проспекты не стоит так сильно полагаться, воспринимайте это бонусом, который может сбыться.
В интернете тоже детородный орган обещают увеличить за один день. Не будьте наивны и не ведитесь на все подряд, чтобы потом не кричать, что Вас обманули. Никто не заставляет покупать квартиру тут. Ориентируйтесь на глобальные вещи и которые неоспоримы и уже есть, а не на обещания кого-либо.

Район мне очень симпатичен и я покупаю квартиру, потому что знаю, что рядом есть все что надо, в том числе мой любимый ВДНХ, а не каких-то обещаний.

Veloboss

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Читатель
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #28: 01 Март 2017, 11:39:37 »
Вы машину, как покупаете? Я например определенную марку с определенной комплектацией!
Трудно не согласиться
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 11:46:42 от Veloboss »

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Дорожное движение в районе
« Ответ #29: 01 Март 2017, 11:44:32 »
Согласна с Тутой. Я то как бэ не призываю никаких жалоб писать, пока общаемся, высказываем догадки и мысли, все на уровне разговора. Одного хочется чтобы наш "бубнёж" не получил основательных подтверждений. Потому что жильцы Ярославского тоже покупали квартиры "рядом с метро"... у этого "метро" даже название станции уже было... и даже забор огораживающий территорию строительства станции рядом с ЖК, с надписью "скоро здесь будет метро"...