Заказать ремонт

Мусоросжигательный завод в Дегунино

  • 94 Ответов
  • 71083 Просмотров
*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #30: 22 Июль 2017, 21:12:19 »
видел дятла на дереве!

Точно этого дятла видел, про которого новости пишут tourism.interfax.ru/ru/news/articles/42446

Алиса371

  • Новичок
  • *
  • 1
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #31: 25 Август 2017, 11:53:17 »
МУСОРОСЖИГАЮЩИЙ ЗАВОД РАБОТАЕТ!!!!    НЕ ВЕРЬТЕ  СООБЩЕНИЯМ  В ИНТЕРНЕТЕ.  ЖИВУ  ОКОЛО  МЕТРО ОТРАДНОЕ , ДО ЗАВОДА 5 КМ  ПО ПРЯМОЙ, ЕСЛИ ВЕТЕР В  НАШУ  СТОРОНУ -  МОЖНО ВЕШАТЬСЯ!  ЛЮДИ С АСТМОЙ  СЪЕЗЖАЮТ, ПРОДАВАЯ  КВАРТИРЫ  ЗА БЕСЦЕНОК!   ВЫБРОСЫ  В  АТМОСФЕРУ СТРОГО ПО  НОЧАМ  МЕЖДУ 1  И  2  ЧАСАМИ  НОЧИ (3-4  РАЗА В  НЕДЕЛЮ,  МОЖЕТ  ЧАЩЕ, НО ДО НАС  ДОХОДЯТ ЗАПАХИ С ТАКОЙ  ЧАСТОТОЙ) !  ЕСЛИ НОЧЬ ВЕТРЕНАЯ  ТО РАЗВЕЕТ ВОНЬ БЫСТРО, ЕСЛИ ВЕТРА НЕТ , ТО УДУШЛИВЫЙ ЗАПАХ НАКРЫВАЕТ ВЕСЬ РАЙОН И ДЕРЖИТСЯ  ДО УТРА!!!!!    ПИСАЛИ В  МОСЭКОЛОГИЮ, В ПРЕФЕКТУРУ ,   НА  САЙТ  СОБЯНИНУ - БЕСПОЛЕЗНО , ВСЕ ТВЕРДЯТ ЧТО ЗАВОД ЗАКРЫТ!  ЭТО ВРАНЬЕ -  ОПРОСИТЕ  ЖИТЕЛЕЙ БЛИЖАЙШИХ ДОМОВ ИЛИ ПОДОЙДИТЕ К ЗАВОДУ  С  ПОДВЕТРЕННОЙ  СТОРОНЫ   В 2  ЧАСА  НОЧИ!   

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #32: 25 Август 2017, 12:06:12 »
Писал про запах мусора в медведково в этой теме: greenpark-forum.ru/index.php?topic=44.90
Ощущал по вечерам и ночам в свиблово\бабушкино\медведково. Причем четко после того как закрыли свалку в Балашихе.
Такой же запах на северо западе, в районе Химок у МКАД или на наших мусорных горнолыжных курортах.

Не сильно, но чувствуется. Квартиры за бесценок в этих районах никто не продает, это пол Москвы получится.
Может только те, кто живет около забора таких заводов.
« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 12:08:56 от Андрейка »

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #33: 25 Август 2017, 12:07:10 »
Алиса371, Антиреклама ГП?  ;D

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #34: 25 Август 2017, 15:59:30 »
Dima77, Не переживайте
Как пишет Алиса, вся вонь остаётся в том районе до утра..

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #35: 25 Август 2017, 19:20:25 »
Если до утра, тогда не страшно, чего Алиса панику поднимает?

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #36: 25 Август 2017, 21:00:08 »
Стоит ли переживать за Алису, подходящую в 2 часа ночи к заводу с подветренной стороны

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #37: 25 Август 2017, 22:52:17 »
Алиса хотя бы померила, что до отрадного от забора гораздо ближе чем 5 км)
Живу на бабушкинской, какие-то запахи есть, но я не могу отличить завод это или просто дорога под окном или в паке народ шашлыки жарит. А если серьезно, то читаю постоянно форум Варшавки 141, так там завод в 2х км и не закрыт и что-то на запахи никто не жалуется

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #38: 25 Август 2017, 23:14:09 »
У Алисы сегодня нехило бомбануло  ::)

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #39: 26 Август 2017, 17:06:03 »
Ребят! Я верю Алисе:
сейчас был около офиса продаж ГринПарка со стороны ЖК Легендарный квартал, так там такой свежий воздух! Видно подветренная сторона была от ботанического сад.
А потом перебрался во Владыкино, со стороны сигнального проезда - недалеко от Отрадного. Так там жутко воняло и остро ощущался запах гари!

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #40: 26 Август 2017, 20:45:18 »
около офиса продаж ГринПарка со стороны ЖК Легендарный квартал, так там такой свежий воздух! Видно подветренная сторона была от ботанического сад.
А потом перебрался во Владыкино, со стороны сигнального проезда - недалеко от Отрадного. Так там жутко воняло и остро ощущался запах гари!
ПИК знал, где ОП ставить  ;)

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #41: 27 Август 2017, 22:11:07 »
Меня вот волнует вопрос, где с утра свежий хлеб покупать?! Но не знаю где спросить.
Будет ли пекарня в наших корпусах

Iriny

  • Пользователь
  • **
  • 29
    • Irina
  • Корпус: 1
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #42: 28 Август 2017, 10:18:13 »
Меня вот волнует вопрос, где с утра свежий хлеб покупать?! Но не знаю где спросить.
Будет ли пекарня в наших корпусах

И доставка к завтраку:-)

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #43: 30 Август 2017, 23:05:01 »
дымовую трубу мусоросжигательного завода чётко видно по дороге в шоу-рум ;(

Инна

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Корпус: 2
0
Мусоросжигательный завод в Дегунино
« Ответ #44: 30 Август 2017, 23:45:34 »
Тоже озадачивалась этим вопросом, читала разные форумы, люди жаловались периодически на запах гари и химии, в основном, те, кто живет в Отрадном в районе ул. Каргопольской, Хачатуряна, начало Декабристов и частично, Санникова. Не поленилась и пару раз специально приезжала вечером и спрашивала у жителей близлежащих к ГП домов на Олонецкой. Большинство из них, в т.ч. кто живет там много лет, говорили, что никаких таких запахов нет. Только пару человек сказали, что раньше, иногда был запах горелой резины, что связывают с промзоной, автосервисами, которые жгут мусор. У меня одна знакомая с 80-х годов, с детства, живет у платформы Дегунино, от ее 9-ти этажки до трубы завода метров 300. Никаких запахов, с ее слов, никогда у них не было. А другая, живет на Бескудниковском бульваре, тоже недалеко, меньше 1 км., также первый раз об этом слышит.  Наверное, все зависит от направления ветра.