Заказать ремонт

Двери

  • 121 Ответов
  • 74902 Просмотров
*

Максимов

  • Пользователь
  • **
  • 28
0
Двери
« Ответ #90: 03 Май 2019, 20:11:40 »
По теме виднонаблюдения. У Ягуара есть двери уже со встроенным монитором, на который выводится видео с камер или видеоглазка. Не надо ничего мудрить, сразу готовая дверь

« Последнее редактирование: 03 Май 2019, 20:13:54 от Максимов »

*

Викуся

  • Пользователь
  • **
  • 16
0
Двери
« Ответ #91: 17 Май 2019, 18:57:49 »
Видеоглазок бесполезная вещь, залепил его чем-нибудь и все, видео нет. Если делать видеонаблюдение, то лучше камера. Еще бы как-нибудь ее скрытой сделать, тогда вообще хорошо будет.

Как камеру можно скрытой сделать?

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Двери
« Ответ #92: 22 Май 2019, 16:21:26 »
Как камеру можно скрытой сделать?

Не знаю, я не спец в таких вопросах  :D

*

Тиана

  • Пользователь
  • **
  • 95
    • Татьяна
0
Двери
« Ответ #93: 30 Май 2019, 12:33:59 »
Вопрос не о самом ремонте, но о дверях.
Обратила внимание, что на нашем этаже ни у кого нет придверных ковриков. Это принципиальная позиция или просто пороги очень низкие? Я хочу положить коврик перед входной дверью, а вдруг нарушу какую-нибудь договоренность :o

Alenuhka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    • Алёна
  • Корпус: 2
0
Двери
« Ответ #94: 31 Май 2019, 13:37:36 »
Вопрос не о самом ремонте, но о дверях.
Обратила внимание, что на нашем этаже ни у кого нет придверных ковриков. Это принципиальная позиция или просто пороги очень низкие? Я хочу положить коврик перед входной дверью, а вдруг нарушу какую-нибудь договоренность :o
.    Мы тоже собираемся положить придворной коврик, надеюсь никому не помешает:)

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Двери
« Ответ #95: 31 Май 2019, 19:02:50 »
Викуся, без шуток это делается не просто.
Камеру надо в стену замуровать а дырку оставить для объектива. А дырку надо закрыть специальным фильтром- это такая мелкозернистая сетка. Но это только на темных стенах. На светлых или цветных такое не прокатит. Есть проще вариант и более законный - Камера глазок! Она вместо вашего глазка вставляется и изображение выводиться на экран.
Остальные способы считаются не законными так как специальные средства. За это срок )!

Видеолазок это не то, его жвачкой залепят и нет видео )

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Двери
« Ответ #96: 31 Май 2019, 19:03:33 »
Вопрос не о самом ремонте, но о дверях.
Обратила внимание, что на нашем этаже ни у кого нет придверных ковриков. Это принципиальная позиция или просто пороги очень низкие? Я хочу положить коврик перед входной дверью, а вдруг нарушу какую-нибудь договоренность

Че шутите, всем будет все равно  :D

*

Шип

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
Двери
« Ответ #97: 06 Июнь 2019, 14:47:58 »
По теме виднонаблюдения. У Ягуара есть двери уже со встроенным монитором, на который выводится видео с камер или видеоглазка. Не надо ничего мудрить, сразу готовая дверь


Посмотрел видео. Дверь зачетная. Как я понял, моно еще домофон подключить. Сколько интересно такая дверь по цене выйдет? Сканер мне не нужен, хочу обычные замки.

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Двери
« Ответ #98: 14 Июнь 2019, 15:37:57 »
 
Сколько интересно такая дверь по цене выйдет?

На сайте Ягуара на дверь с видеонаблюдением цена указана где то от 120 тысяч

*

Викуся

  • Пользователь
  • **
  • 16
0
Двери
« Ответ #99: 20 Июнь 2019, 17:25:21 »
Викуся, без шуток это делается не просто.
Камеру надо в стену замуровать а дырку оставить для объектива. А дырку надо закрыть специальным фильтром- это такая мелкозернистая сетка. Но это только на темных стенах. На светлых или цветных такое не прокатит. Есть проще вариант и более законный - Камера глазок! Она вместо вашего глазка вставляется и изображение выводиться на экран.
Остальные способы считаются не законными так как специальные средства. За это срок )!

За камеры срок? Быть этого не может  :)

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Двери
« Ответ #100: 28 Июнь 2019, 16:55:37 »
За камеры срок? Быть этого не может 

Если мои соседи поставят камеры, я только спасибо скажу. Я за видеонаблюдение, за обоими руками.

*

Шип

  • Пользователь
  • **
  • 19
0
Двери
« Ответ #101: 03 Июль 2019, 17:31:00 »
Если мои соседи поставят камеры, я только спасибо скажу. Я за видеонаблюдение, за обоими руками.

Вот так всегда, все хотят сэкономить на соседях :)

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Двери
« Ответ #102: 11 Июль 2019, 18:58:16 »
Ну тут вопрос такой щепетильный  :D Я и сама может видоглазок в дверь поставлю.

*

Викуся

  • Пользователь
  • **
  • 16
0
Двери
« Ответ #103: 17 Июль 2019, 15:08:49 »
Если мои соседи поставят камеры, я только спасибо скажу. Я за видеонаблюдение, за обоими руками.

Я тоже за видеонаблюдение

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Двери
« Ответ #104: 26 Июль 2019, 10:43:57 »
Халявщики))

Халява выгодная вещь ))