Заказать ремонт

Студии

  • 12 Ответов
  • 10486 Просмотров

мама

  • Пользователь
  • **
  • 34
0
Студии
« 05 Июль 2017, 15:46:29 »
Мне стало интересно: вдруг разом забронированы все оставшиеся студии в 1 блоке. Может, это какая-то организация под гостиничные номера купить решила? Или кто-то готовит жилье под сдачу внаём? Есть другие предположения?

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Студии
« Ответ #1: 05 Июль 2017, 16:30:56 »
Или кто-то готовит жилье под сдачу внаём?

Как вариант, да и не так много там студий оставалось

murik

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
Студии
« Ответ #2: 05 Июль 2017, 19:28:28 »
Мне стало интересно: вдруг разом забронированы все оставшиеся студии в 1 блоке. Может, это какая-то организация под гостиничные номера купить решила? Или кто-то готовит жилье под сдачу внаём? Есть другие предположения?
Все две чтоль? ))
Для корпоративных инвесторов цены давно неинтересные. Такие на нулевом цикле покупают еще и со скидками.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Студии
« Ответ #3: 06 Июль 2017, 09:32:02 »
Все две чтоль? ))
Для корпоративных инвесторов цены давно неинтересные. Такие на нулевом цикле покупают еще и со скидками.
7. Ну до понедельника все были свободны, а в понедельник все резко стали забронированы. Причем во втором блоке все доступны.
На мой взгляд это сам пик  стимулирует продажи студий. Я приобрел студию в январе и с тех пор не много было продано еще. А фиктивным спросом может спровоцируют людей на покупку после снятия брони.

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Студии
« Ответ #4: 06 Июль 2017, 10:05:17 »
А фиктивным спросом может спровоцируют людей на покупку после снятия брони.
какие-то теории заговора прям. Не вижу большого смысла в таких сложных многоходовых схемах со стороны ПИКа, тем более на текущем этапе готовности 1 блока.
И, я думаю, что те, кто покупает квартиры сейчас в первом блоке - это в большинстве своем люди "с улицы", а не те, кто следит за проектом с первого дня и каждый день мониторит шахматку (видимо, в надежде купить по максимальной цене)  :-\
Попробуйте просто представить себя на месте потенциального покупателя, впервые зашедшего на сайт или в офис продаж и поймете, что ваше предположение не имеет смысла

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Студии
« Ответ #5: 06 Июль 2017, 10:18:45 »
Попробуйте просто представить себя на месте потенциального покупателя, впервые зашедшего на сайт или в офис продаж и поймете, что ваше предположение не имеет смысла
это просто мое предположение. Но то что все они стали разом забронированы - это факт, что наводит на какие-то мысли.

мама

  • Пользователь
  • **
  • 34
0
Студии
« Ответ #6: 06 Июль 2017, 10:29:25 »
Думаю, ПИК не при чем. ;)

мама

  • Пользователь
  • **
  • 34
0
Студии
« Ответ #7: 06 Июль 2017, 10:34:09 »
Вот еще идеи! ;D
1)Многодетный отец решил купить для взрослых детей.
2) Компания друзей решила жить рядом.
3) Кто-то забронировал все, чтобы потом спокойно выбрать одну.

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
Студии
« Ответ #8: 07 Июль 2017, 10:42:08 »
Как говорил господин Шувалов: кажется смешным, но люди берут

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Студии
« Ответ #9: 07 Июль 2017, 12:50:29 »
Для 1-2 человек студия 28 метров вполне нормально и бюджетно, особенно если люди целый день работают и приходят в эту студию только ночевать

мама

  • Пользователь
  • **
  • 34
0
Студии
« Ответ #10: 08 Июль 2017, 20:08:54 »
Вот студии и вернули в продажу. И опять сразу все. Так что, вероятно, какая-то из моих идей о разовом бронировании сразу всех  соответствует действительности. ::)

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Студии
« Ответ #11: 08 Июль 2017, 20:52:29 »
Вот студии и вернули в продажу. И опять сразу все. Так что, вероятно, какая-то из моих идей о разовом бронировании сразу всех  соответствует действительности. ::)
на одного человека нельзя бронировать больше одной каартиры и бронь вроде платная теперь.

Strelka

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Юлия
0
Студии
« Ответ #12: 09 Июль 2017, 13:02:24 »
на одного человека нельзя бронировать больше одной каартиры и бронь вроде платная теперь.
конечно же нет. ) если вы точно решили покупать, но еще не совсем определились, например, на 2 или 3 этаже и ушли домой собирать документы ( на ипотеку к примеру) вам бесплатно забронируют обе.