Заказать ремонт

Вопросы и предложения по работе форума

  • 23 Ответов
  • 15129 Просмотров
*

Тиана

  • Пользователь
  • **
  • 95
    • Татьяна
+2
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #15: 08 Февраль 2018, 15:46:18 »
Ваше предложение отвергли.
А зачем закрывать?
На форуме зарегистрировано около 800 человек и где они??? Сколько из них добавили на форум полезную информацию, фото, документы для восстановления прав дольщиков/собственников? Каждый выбирает оптимальный канал информации. Другой момент, что кто-то за наш счет получает какую-то прибыль, а кто-то создает чаты на добровольных началах и не добавляет спамеров и рекламщиков.
Вопрос заработка на рекламе не волнует меня вообще. Я зарегистрировалась, чтоб обмениваться информацией и быть в курсе новостей. Если вся информация перетекла в чаты, тогда какой смысл в поддержании форума?
Для меня формат форума удобней, чем куча отдельных неконтролируемых чатов. заглянула я в один из них  - на меня за короткое время вылилась тонна флуда и я поторопилась уйти. Интересовались потом, кто такая Татьяна Воронова. Да, это была я! (с)

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #16: 08 Февраль 2018, 16:04:34 »
Тиана, это Ваше право! Никто не заставляет вступать в чаты, но и Вы не серчайте, когда другие откажутся "выносить сор из избы". Надеюсь на понимание.

*

Тиана

  • Пользователь
  • **
  • 95
    • Татьяна
0
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #17: 08 Февраль 2018, 16:24:25 »
Тиана, это Ваше право! Никто не заставляет вступать в чаты, но и Вы не серчайте, когда другие откажутся "выносить сор из избы". Надеюсь на понимание.
я не узнаю о соре. Но и информация о стройке и событиях на ней тоже останется в чатах. Смысл форума? Если все общение перекочевало в чаты - создайте страничку с перечнем чатов и не будем тратить время, а?

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
+1
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #18: 08 Февраль 2018, 16:30:56 »
создайте страничку с перечнем чатов и не будем тратить время, а?
Для какой цели создавать перечень чатов? Чтобы любой желающий смог читать то, что не всегда его касается, а то и не касается вовсе? Вы же в свою квартиру держите дверь закрытой, вот и здесь аналогичная ситуация. Информация, которая касается всех блоков, сюда дублируется. А если хотите быть в курсе событий по своему дому, подъезду, этажу, квартире - приезжайте! Лучшего источника информации чем Вы сами, просто быть не может! ;)

stewie

  • Постоялец
  • ***
  • 118
0
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #19: 08 Февраль 2018, 19:12:51 »
я не узнаю о соре. Но и информация о стройке и событиях на ней тоже останется в чатах. Смысл форума? Если все общение перекочевало в чаты - создайте страничку с перечнем чатов и не будем тратить время, а?

Вы спрашиваете о смысле форума у участников? Какой в этом вопросе смысл?

Если вам дорого ваше время, поступайте по своему разумению. Заставлять людей составлять список чатов, который, похоже, нужен только вам, и тратить их время как-то некорректно и невежливо, не находите?

Никто никому ничего не должен, вся инициатива вступать, вести, администрировать и писать в чаты полностью добровольна. Вам не нравится один формат, кому-то другой, еще одному участнику - третий. К сожалению, всем угодить нельзя.

Возможность вступить в чат, если вы являетесь покупателем ЖК Green Park, у вас есть. И, уверен, будем рады вас там видеть.

Официальная же информация доступна у ГК ПИК.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #20: 08 Февраль 2018, 22:48:40 »
Вопрос заработка на рекламе не волнует меня вообще. Я зарегистрировалась, чтоб обмениваться информацией и быть в курсе новостей. Если вся информация перетекла в чаты, тогда какой смысл в поддержании форума?
Для меня формат форума удобней, чем куча отдельных неконтролируемых чатов. заглянула я в один из них  - на меня за короткое время вылилась тонна флуда и я поторопилась уйти. Интересовались потом, кто такая Татьяна Воронова. Да, это была я! (с)

Почему ты ушла из нашего чата? У нас очень хороший чат и люди хорошие

tashkafox

  • Пользователь
  • **
  • 43
    • Татьяна
  • Корпус: 2
+1
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #21: 09 Февраль 2018, 13:32:47 »
Поддерживаю Тиану. Очень жаль, что те, кто обладает полезной информацией и новостями утекли в чаты. Форум значительно опустел после агитаторов за месенджеры.
Мне было намного удобней читать новости в формате форума с делением на темы.
И между прочим на форуме не особо-то и много было рекламщиков. А вот пустотрепства в чатах хоть отбавляй.

stewie

  • Постоялец
  • ***
  • 118
0
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #22: 10 Февраль 2018, 00:06:39 »
Поддерживаю Тиану. Очень жаль, что те, кто обладает полезной информацией и новостями утекли в чаты. Форум значительно опустел после агитаторов за месенджеры.
Мне было намного удобней читать новости в формате форума с делением на темы.
И между прочим на форуме не особо-то и много было рекламщиков. А вот пустотрепства в чатах хоть отбавляй.


Мы создаем экосистему, подконтрольную жителям ЖК. Приходите, со временем будет больше порядка - Москва не сразу строилась (Rome wasn't built in a day).  :)

*

Тиана

  • Пользователь
  • **
  • 95
    • Татьяна
+1
Вопросы и предложения по работе форума
« Ответ #23: 12 Февраль 2018, 16:10:00 »
Почему ты ушла из нашего чата? У нас очень хороший чат и люди хорошие

Дима, я там побыла 5 минут и меня засыпало кучей уведомлений. Жизнь у вас слишком активная для меня. На форуме все структурировано и не так настойчиво преподносится, как в чатах. Захотела - зашла в нужную тему и спокойно прочла. Слышала я, что в Телеграме уже все структурировано, может попозже зайду почитаю, как там оно у вас. Если выключить в настройках чата оповещения, то и бряканье не будет досаждать. Флуда боюсь. На форуме с этим делом хоть как-то решается, а в чате - это дело совести и привычек каждого чатланина.