Заказать ремонт

Будет ли закрыта территория блоков от посторонних?

  • 34 Ответов
  • 20259 Просмотров
*

Vera

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Корпус: 3
0
Очень хорошо! Ждем! У нас тоже третий блок! Хотелось бы только, чтобы всегда закрывалась калитка! Никто пока не ответил тут, на карточку будет закрываться или как? Как заработает система, очень будет интересно узнать.

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Поехала вчера специально посмотреть! красота! первый блок полностью перекрыт забором. И менеджер сказал что все блоки так будут! УРА! и мой 3й тоже ждет эта прекрасная учесть  ::)
Проверьте в проекте. До момента заселения все менеджеры и в ОП и в ОЗ говориличь, то никакого забора не будет, ничего не предусмотрено - соберете оос и поставите, если захотите. И только после обращения в ОЗ и ссылкой на первоначальный проект в котором забор был - забор появился. Теперь, боюсь, что по такому же принципе они говорят что забор будет везде. Проверьте это в проекте, мне кажется в 3м его не было по проекту

*

Vera

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Корпус: 3
0
А где этот проект посмотреть? В личном кабинете на сайте ПИКа? Шилов Алексей говорил про все блоки. Это я к тому говорю, что менеджер ни разу не говорил, что будет все открыто. Более того, акцентировали внимание, что у ЖК Лайф все будет открыто, а вот у нас .... все будет закрыто.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2018, 19:44:53 от Vera »

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
+1
Надо искать полную документацию. Большая часть на первый блок была на другом форуме.
Алексей нам жителям 1го где-то пару месяцев назад и говорил что никакого забор, и после того как сослались на проект узнал, что забор должен быть и, мне кажется, форсировал установку. За что ему большое спасибо! Возможно он посмотрел планы и остальных блоков и забор действительно в них будет. Но повторюсь - правильней посмотреть в проект

*

iz13bukv

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Р-р-р!
    • Дмитрий Изтринадцатибукв
  • Корпус: 1
0
Максимум сейчас только машины легковые не пускают, и то можно наорать на охранника - и он пустит без вопросов. От людей (и тем более жильцов других домов с детьми и колясками) никак не огородят. Внутренние дворы пока - общие парки. Это очень грустно всё и непрактично.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2018, 14:14:47 от iz13bukv »