Заказать ремонт

Лифт

  • 74 Ответов
  • 76568 Просмотров

Kiriya

  • Постоялец
  • ***
  • 129
0
Лифт
« Ответ #60: 25 Январь 2017, 01:09:52 »
Качество Otis уже не то, к сожалению теперь они у нас собираются. Но все равно, на мой взгляд, это лучшие.
Ну, как по мне хорошо, что хоть какие то будут. )))

Serge

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Лифт
« Ответ #61: 26 Январь 2017, 14:18:00 »
Видел я и довольно посредственные отисы, и вполне приятные щербинские ... будем смотреть по факту.

Олух

  • Пользователь
  • **
  • 74
0
Лифт
« Ответ #62: 02 Февраль 2017, 13:57:14 »
Кошмар в том, что после госкомиссии лифты могут отключить, чтобы их во время ремонта не угробить. Не, никто не говорит, что именно так и будет.

Так откуда инфа про Отис?
На сайтее 2 неплохих фотографии лифта. Интерсно по ним специалист может сказать марку?
www.pik.ru/gp/facts/elevator/

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Лифт
« Ответ #63: 02 Февраль 2017, 16:34:51 »
На сайтее 2 неплохих фотографии лифта. Интерсно по ним специалист может сказать марку?
www.pik.ru/gp/facts/elevator/
На фото можно не обращать внимание. К другому ЖК те же фото приложены, но марка Doppler стоит. www.pik.ru/luga/features/elevator/

При разговоре с менеджером он сказал, что  будет отечественный лифт (собирается в России), но марку не сказал. Как и писали ранее - Otis подходит под эти критерии. Точно не УЩербенский будет;)

Женя

  • Постоялец
  • ***
  • 161
0
Лифт
« Ответ #64: 03 Февраль 2017, 13:25:56 »
На фото можно не обращать внимание. К другому ЖК те же фото приложены, но марка Doppler стоит. www.pik.ru/luga/features/elevator/

При разговоре с менеджером он сказал, что  будет отечественный лифт (собирается в России), но марку не сказал. Как и писали ранее - Otis подходит под эти критерии. Точно не УЩербенский будет;)
Спасибо. Внесли хоть какую то ясность.

Олух

  • Пользователь
  • **
  • 74
0
Лифт
« Ответ #65: 09 Февраль 2017, 17:47:41 »
На фото можно не обращать внимание. К другому ЖК те же фото приложены, но марка Doppler стоит. www.pik.ru/luga/features/elevator/

При разговоре с менеджером он сказал, что  будет отечественный лифт (собирается в России), но марку не сказал. Как и писали ранее - Otis подходит под эти критерии. Точно не УЩербенский будет;)
Понятно. Спасибо.

SunLight

  • Постоялец
  • ***
  • 138
0
Лифт
« Ответ #66: 11 Февраль 2017, 12:29:33 »
На фото можно не обращать внимание. К другому ЖК те же фото приложены, но марка Doppler стоит. www.pik.ru/luga/features/elevator/

При разговоре с менеджером он сказал, что  будет отечественный лифт (собирается в России), но марку не сказал. Как и писали ранее - Otis подходит под эти критерии. Точно не УЩербенский будет;)
Очень надеюсь, что лифт будет нормальный. Я ужастно боюсь маленьких лифтов, застрять для меня -это самое страшно, что может произойти)).

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Лифт
« Ответ #67: 12 Февраль 2017, 12:14:31 »
Очень надеюсь, что лифт будет нормальный. Я ужастно боюсь маленьких лифтов, застрять для меня -это самое страшно, что может произойти)).

лифты будут вместительные, в этом сомнений нет, так что переживать не стоит)

ИвановИИ

  • Пользователь
  • **
  • 26
0
Лифт
« Ответ #68: 16 Февраль 2017, 19:35:51 »
При разговоре с менеджером он сказал, что  будет отечественный лифт (собирается в России), но марку не сказал. Как и писали ранее - Otis подходит под эти критерии. Точно не УЩербенский будет;)
А почему Шербинский не подходит под эти критерии?

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Лифт
« Ответ #69: 17 Февраль 2017, 00:30:51 »
А почему Шербинский не подходит под эти критерии?
потому что я спрашивал про него. Менеджер заверил, что его не будет.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Лифт
« Ответ #70: 06 Май 2017, 00:32:03 »
Мне менеджер скинул сегодня ссылку на видео. m.youtube.com/watch?v=MoRMJjcK86I&feature=youtu.be

*

Новик

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Андрей и Елена
0
Лифт
« Ответ #71: 06 Май 2017, 08:58:17 »
Ага если ремонты дольщиков переживут. А кривые руки установщиков могут и Отис испоганить. Пример чп в алых парусах.

*

.ALEX.

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Корпус: 2
0
Лифт
« Ответ #72: 06 Май 2017, 09:19:24 »
Представил дребезжащий, кривосделаный  Ущербенский лифт просто разогнанный в 2 раза  ;D :D
Это прям Лада спорт тогда будет ))

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Лифт
« Ответ #73: 06 Май 2017, 11:40:24 »
Мне менеджер скинул сегодня ссылку на видео. m.youtube.com/watch?v=MoRMJjcK86I&feature=youtu.be
Чего-то это все похоже на Варшавку. А у них там не Отис, а греческие лифты с большими проблемами на их форуме(

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
Лифт
« Ответ #74: 31 Май 2017, 01:02:34 »
На момент заселения лифты будут обиты фанерой,чтобы их не попортили, но будут работать.