Заказать ремонт

Провайдеры: ТВ, интернет, телефония

  • 6 Ответов
  • 9821 Просмотров

EvgenyK

  • Новичок
  • *
  • 1
    • Евгений
  • Корпус: 1
+1
Соседи, добрый день!
В настоящий момент столкнулся в процессе ремонта с тем, что кроме провайдера Леальта никого больше не пускают. Пообщавшись с этим провайдером понял, что это прошлый век с точки зрения технологий. Нет ни оптоволокна, ни цифрового телевидения. На активное обсуждение УК ПИК-Комфорт не идет. Кто также столкнулся с такой проблемой. Изучив материалы в интернете необходимо в срочном порядке обращаться в антимонопольную службу и в прокуратуру, поскольку это нарушение конкуренции в чистом виде.

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Провайдеры: ТВ, интернет, телефония
« Ответ #1: 30 Май 2018, 20:36:45 »
изучайте еще (если ссылки пролезут)
ВШ141 varshavskieholmy.tforums.org/viewtopic.php?f=29&t=36&start=1200
БЛ buninski.ru/topic/650-internet-televidenie-telefon-v-zhk-buninskie-luga/?page=41
и немного у нас greenpark-forum.ru/index.php?topic=43.60
если коротко, то более года в пиковских ЖК не могут получить альтернативного провайдера
Если есть какое-то понимание правильного подхода, то, думаю, все вам скажут спасибо. В лоб решить проблему вряд ли удастся в ближайшее время. У меня есть выход на некоторых провайдеров (правда не совсем на те службы, которые в этой фазе задействованы), ближе к заселению (блок 2) буду пытаться понять, как это выглядит с их стороны.
И вроде бы у леальты есть iptv (хотя, могу ошибаться). Отсутствие оптики (я не уверен, что ее нет) не главный косяк подобных провайдеров. Самая большая проблема - это персонал, его квалификация, количество, что влияет на сроки устранения проблем.
В любом случае, хорошо, что будет хоть какой-то вариант помимо мобильного интернета на первое время.

OlgaMak

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Ольга
  • Корпус: 3
0
Провайдеры: ТВ, интернет, телефония
« Ответ #2: 29 Июнь 2018, 16:31:49 »
Я жилу в Пиковском доме уже 10 лет. Первые три года был некий Интек-М. Спустя только 3 года появились альтернативные:))
У Леальты есть цифровой телевидение - они предлагали мне тариф:))

Shikov

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Геннадий
  • Корпус: 2
0
Провайдеры: ТВ, интернет, телефония
« Ответ #3: 19 Февраль 2020, 10:47:42 »
Так кто каким интернетом пользуется?

*

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 58
    • Олеся
  • Корпус: 3
0
Провайдеры: ТВ, интернет, телефония
« Ответ #4: 27 Февраль 2020, 15:38:28 »
Блин а у нас Ростелеком и мы им довольны и хотели с ним переехать- неужели нереально?

Shikov

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Геннадий
  • Корпус: 2
0
Провайдеры: ТВ, интернет, телефония
« Ответ #5: 27 Февраль 2020, 18:38:39 »
Как его самому включить?

Shikov

  • Пользователь
  • **
  • 9
    • Геннадий
  • Корпус: 2
0
Провайдеры: ТВ, интернет, телефония
« Ответ #6: 27 Февраль 2020, 19:54:58 »
Спасибо!!!