Заказать ремонт

белый квадратики в шахматке Пика

  • 20 Ответов
  • 19439 Просмотров

Sirius

  • Постоялец
  • ***
  • 126
0
белый квадратики в шахматке Пика
« Ответ #15: 25 Январь 2017, 01:17:02 »
Интересный ход. А это законно?
У них все законно,  в каждом законе есть своя лазейка -этим все и пользуются. А нам остаетсья либо терпеть, либо через суд выбивать справедливость (в случае чего)

Олух

  • Пользователь
  • **
  • 74
0
белый квадратики в шахматке Пика
« Ответ #16: 09 Февраль 2017, 17:46:08 »
У них все законно,  в каждом законе есть своя лазейка -этим все и пользуются. А нам остаетсья либо терпеть, либо через суд выбивать справедливость (в случае чего)
Всё равно непонятно. Зачем им 51% нужен, если они и так могут УК назначить к концу строительства.

*

ПалПалыч

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Корпус: 2
0
белый квадратики в шахматке Пика
« Ответ #17: 09 Февраль 2017, 18:03:51 »
Всё равно непонятно. Зачем им 51% нужен, если они и так могут УК назначить к концу строительства.
Кто сказал что могут? Если вы при приемке квартиры подпишите не читая бумаги и отдадите свой голос в пользу человека ПИКа, то он выберет УК ПИЕа

SunLight

  • Постоялец
  • ***
  • 138
0
белый квадратики в шахматке Пика
« Ответ #18: 11 Февраль 2017, 11:27:45 »
Всё равно непонятно. Зачем им 51% нужен, если они и так могут УК назначить к концу строительства.
Я знаю, что раньше было именно так. Но в прошлом году где -то встречала информацию, что процент голосов теперь увеличен. Для принятия решения в пользу простых дольщиков теперь необходимо больше голосов нежели 51%. правда непомню точно цифру. Если кто в курсе, буду благодарна за информацию.

Олух

  • Пользователь
  • **
  • 74
0
белый квадратики в шахматке Пика
« Ответ #19: 17 Февраль 2017, 13:47:18 »
Кто сказал что могут? Если вы при приемке квартиры подпишите не читая бумаги и отдадите свой голос в пользу человека ПИКа, то он выберет УК ПИЕа
А если читая бумаги, то кого там можно выбрать?

*

ПалПалыч

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Корпус: 2
0
белый квадратики в шахматке Пика
« Ответ #20: 17 Февраль 2017, 14:25:22 »
А если читая бумаги, то кого там можно выбрать?
Можно, скорее всего, просто отказаться от предложенного и вывести вопрос на общее собрание собственников