Заказать ремонт

Сроки сдачи

  • 520 Ответов
  • 249580 Просмотров
*

Петрович Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 49
0
Сроки сдачи
« Ответ #450: 14 Июль 2018, 16:24:42 »
Чего то на этом форуме всё тихо, смотрите на проновострое там жесть.
Дольщики 1 блока в курсе. Зачем людей с других блоков пугать. Пусть думают, что все хорошо. У них все впереди, успеют еще нахлебаться.

Sahib

  • Пользователь
  • **
  • 3
0
Сроки сдачи
« Ответ #451: 19 Июль 2018, 20:28:07 »
Подскажите пожалуйста, когда планируют 5ый корпус заселять?

Женя

  • Постоялец
  • ***
  • 161
0
Сроки сдачи
« Ответ #452: 19 Июль 2018, 20:31:28 »
Sahib, Конец 2020 года.

*

Злюка

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Сроки сдачи
« Ответ #453: 20 Июль 2018, 21:08:44 »
Дольщики 1 блока в курсе. Зачем людей с других блоков пугать. Пусть думают, что все хорошо. У них все впереди, успеют еще нахлебаться.

Уж лучше горькая правда, чем лож сладкая

*

Тиана

  • Пользователь
  • **
  • 95
    • Татьяна
0
Сроки сдачи
« Ответ #454: 23 Июль 2018, 14:38:18 »
Уж лучше горькая правда, чем лож сладкая
Лож - это глагол в повелительном наклонении))

Serge

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • Сергей
  • Корпус: 2
0
Сроки сдачи
« Ответ #455: 23 Июль 2018, 14:44:14 »
Только правильнее говорить не лож, а покладай.

*

Киприан

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • 2 блок, 1 секция
  • Корпус: 2
+1
Сроки сдачи
« Ответ #456: 23 Июль 2018, 19:15:38 »
Ремонт во 2-ом блоке.

Ремонт будет не очень качественный. Двери картонные - с шоуромом не сравнить. Качество работ - никакое. Люди просто гонят объем. Например: положили плитку на пол, а потом начинают штробить перегородки для закладки электрощитка - все летит на плитку - плитка царапается. С вентиляцией - не пробивают достаточные проемы или вообще забывают пробить как было ранее )
В моем понимании гланое, чтобы разводку сделали нормально и стяжку с штукатуркой, а остальное нужно будет переделывать )
То есть: замена входной двери консервной, замена дверей кортонных, ламинат говорят у них в пазы не входит - соответственно ламинат, плитка напольная также, обои тоже переделывать, потолок возможно тоже, ванна с туалетом возможно переделывать плитку и соответственно сантех приборы менять.
Итого: нужно переделывать всю отделку кроме черновой и даже окна )))
Также есть еще кое какие серьезные моменты - об этом промолчим )
Слышал историю, что люди пишут чтобы им не делали отделку - но ПИК отказывает, говоря принимайте что будет, а далее делайте что хотите.

Так же хочу сказать, что цветовое оформление МОПов на этажах - ПРОСТО УЖАСНОЕ - рыжий цвет - вырви глаз - такой только в психушке наверное будет актуален.
Еще скажу, что двери и лифты в МОПах уже установлены и уже УШАТАНЫ рабочими - в плане двери помяты, поцарапаны и испачканы ))
Вот такая веселая история ) Чуда во 2-ом блоке не будет  )) Будем реалистами )

Дай Бог, что бы электрику сделали хорошо и коммуникации по воде и отоплению )
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 19:20:31 от Киприан »

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
-1
Сроки сдачи
« Ответ #457: 24 Июль 2018, 09:00:50 »
цветовое оформление МОПов на этажах - ПРОСТО УЖАСНОЕ - рыжий цвет - вырви глаз - такой только в психушке наверное будет актуален.
белый - испачкается
серый - как в армии
пастельный - как в больнице
яркий - как в психушке
может болотный какой-нибудь норм?

ЗЫ: как страшно жить (с)  :o

*

Киприан

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • 2 блок, 1 секция
  • Корпус: 2
+1
Сроки сдачи
« Ответ #458: 24 Июль 2018, 10:27:35 »
белый - испачкается
серый - как в армии
пастельный - как в больнице
яркий - как в психушке
может болотный какой-нибудь норм?

ЗЫ: как страшно жить (с)  :o

Вы случайно не из ПИКа ? Складывается ощущение, что Вы работаете на этом форуме (437 сообщений) ))) Вы реально поднимались и смотрели как это выглядит ? Они просто не знают, что если архитекторами назначен цвет, то его еще нужно "развести до нужной кондиции" и тогда получится, что то приемлемое.

Так что если Вы работаете на "ПИК", то лучше учите "мат. часть" и технологию производства, чем создавать общественное мнение. Когда на объекте будет все в порядке, то и мнение будет хорошее )))
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 10:30:09 от Киприан »

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Сроки сдачи
« Ответ #459: 24 Июль 2018, 10:29:54 »
Вы случайно не из ПИКа ?
Вы случайно не из органов?
Сам не видел, но если честно мне до цвета МОПов (а покрашены в цвет, как я понимаю, вообще только лифтовые холлы), по большому счету, фиолетово - я там жить не собираюсь.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 10:33:50 от jogermech »

*

Киприан

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • 2 блок, 1 секция
  • Корпус: 2
+1
Сроки сдачи
« Ответ #460: 24 Июль 2018, 10:40:25 »
Вы случайно не из органов?
Сам не видел, но если честно мне до цвета МОПов (а покрашены в цвет, как я понимаю, вообще только лифтовые холлы), по большому счету, фиолетово - я там жить не собираюсь.

Если не собираетесь, что такая активность ? Ах да - работа )))

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Сроки сдачи
« Ответ #461: 24 Июль 2018, 10:52:06 »
Ах да - работа )))
очень смешно петросяните, продолжайте

Buter

  • Пользователь
  • **
  • 23
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Сроки сдачи
« Ответ #462: 24 Июль 2018, 10:57:34 »
Киприан, вы очень сильно утрируете. Был во втором блоке, во второй секции месяц назад, прошёл по всем этажам и всё лично видел своими глазами.
Не скажу, конечно, что вы во всём не правы, есть косяки, некоторые прям вырви глаз, но и сказать что всё ужасно - это сильно преувеличить.
Если сравнивать с первым блоком, то моё субъективное мнение - в квартирах отделка более качественная на взгляд, что под стяжкой и в стенах конечно мне не известно. В МОПах к сожалению не совсем всё хорошо, плитка местами битая, ничем не прикрытая, очень грязно. Лифтовые двери грязные, но мятых не видел.
Интересный факт: плитка KERAMA MARAZZI только квадратная и только в квартирах, а в МОПах и в квартирах вы увидите ещё и прямоугольную, которая совсем другой фирмы, к сожалению не помню какой.

*

Киприан

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • 2 блок, 1 секция
  • Корпус: 2
0
Сроки сдачи
« Ответ #463: 24 Июль 2018, 11:00:56 »
Киприан, вы очень сильно утрируете. Был во втором блоке, во второй секции месяц назад, прошёл по всем этажам и всё лично видел своими глазами.
Не скажу, конечно, что вы во всём не правы, есть косяки, некоторые прям вырви глаз, но и сказать что всё ужасно - это сильно преувеличить.
Если сравнивать с первым блоком, то моё субъективное мнение - в квартирах отделка более качественная на взгляд, что под стяжкой и в стенах конечно мне не известно. В МОПах к сожалению не совсем всё хорошо, плитка местами битая, ничем не прикрытая, очень грязно. Лифтовые двери грязные, но мятых не видел.
Интересный факт: плитка KERAMA MARAZZI только квадратная и только в квартирах, а в МОПах и в квартирах вы увидите ещё и прямоугольную, которая совсем другой фирмы, к сожалению не помню какой.
Я с первого раза тоже подумал, что хорошая отделка, но далее присмотрелся и понял, что там все грустно.

Buter

  • Пользователь
  • **
  • 23
    • Игорь
  • Корпус: 2
0
Сроки сдачи
« Ответ #464: 24 Июль 2018, 11:12:07 »
Я с первого раза тоже подумал, что хорошая отделка, но далее присмотрелся и понял, что там все грустно.
Я не писал про хорошую отделку, когда я был, в целом осталось впечатление удовлетворённости (для каждого уровень свой), опять же сравнивая с огромным объёмом информации по первому блоку.
Я не стал писать о всех косяках, конечно они есть, но впадать в депрессию тоже не стоит - не всё так грустно, как пишете вы.
Риски получить некачественный ремонт нанятыми вами специалистами под вашим же контролем тоже есть, к сожалению, примеров достаточно.
Прошу вас просто не кидаться из крайности в крайность, всё субъективно.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 13:29:36 от Buter »