Заказать ремонт

Show-rooM

  • 202 Ответов
  • 105662 Просмотров

Любопытный

  • Пользователь
  • **
  • 42
0
Show-rooM
« Ответ #120: 04 Сентябрь 2017, 21:30:37 »
А менеджер не сказал как мебель можно поставить?
Домашняя заготовка😂

KrolikMa

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Mary
0
Show-rooM
« Ответ #121: 05 Сентябрь 2017, 09:31:41 »
Менеджер сказал, что они специально без мебели оставили, чтобы был виден ремонт.

Это все отговорки) на вопросы , почему доступ к коммуникациям на уровне головы(а это действительно так для человека ростом 165-170см), менеджер тихонечко ответил, что строители запороли ремонт, поэтому теперь эта однушка для того,чтобы была видна отделка  ;D  и да, вешать на эту убогую стену с выступами кухонные шкафы нельзя, потому что до бетона далеко, а гипсокартон не выдержит(это уже мое личное мнение, возможно я и не права, полки конечно можно повесить), и по этой же причине обставлять эту квартиру они не будут, дабы не ударить в грязь лицом :-\ (опять же личное умозаключение)

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Show-rooM
« Ответ #122: 05 Сентябрь 2017, 09:43:02 »
и да, вешать на эту убогую стену с выступами кухонные шкафы нельзя, потому что до бетона далеко, а гипсокартон не выдержит(это уже мое личное мнение, возможно я и не права, полки конечно можно повесить), и по этой же причине обставлять эту квартиру они не будут, дабы не ударить в грязь лицом :-\ (опять же личное умозаключение)
а где там гипсокартон?

KrolikMa

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Mary
0
Show-rooM
« Ответ #123: 05 Сентябрь 2017, 09:53:19 »
а где там гипсокартон?

весь выступ, где люки доступа к коммуникациям, из гипсокартона(так менеджер сказал, про то, то вешать нельзя шкафы - тоже он сказал, но можно было бы и повесить, если бы до бетона было допустим 5-7 см, но там больше расстояние раза в 3)

*

Kima

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #124: 05 Сентябрь 2017, 11:05:56 »
менеджер тихонечко ответил, что строители запороли ремонт, поэтому теперь эта однушка для того,чтобы была видна отделка   
какое облегчение! я думала такой ремонт в порядке вещей и будет встречаться не в одной квартире

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Show-rooM
« Ответ #125: 05 Сентябрь 2017, 11:28:27 »
я думала такой ремонт в порядке вещей и будет встречаться не в одной квартире
ну так и обратное никто не утверждал  ;D

*

Kima

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #126: 05 Сентябрь 2017, 11:47:30 »
ну так и обратное никто не утверждал  ;D
ну хотя бы есть надежда, что эта ошибка будет показательной и не повторится  :-[

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Show-rooM
« Ответ #127: 05 Сентябрь 2017, 11:49:51 »
Если строители столько месяцев делали ремонт в шоу руме и накосячили, что же тогда будет в квартирах  ;D

Любопытный

  • Пользователь
  • **
  • 42
0
Show-rooM
« Ответ #128: 05 Сентябрь 2017, 13:23:10 »
Со стороны ПИКа логичнее всего было бы исправить ошибку или хотя бы показать как это будет реализовано в других квартирах.
Похожая планировка во всех евродвушках, включая секции 1-3, которые с ремонтом. В квартирах с ремонтом это особенно неприятно, т.к. придётся ломать сделанное, включая плитку в кухонной зоне!!

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Show-rooM
« Ответ #129: 05 Сентябрь 2017, 13:53:53 »
А в чем там косяки?

*

Kima

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #130: 05 Сентябрь 2017, 14:23:40 »
Похожая планировка во всех евродвушках, включая секции 1-3, которые с ремонтом.
а я вообще не встречала планировку, где в зоне кухни такая стена с выступом, мне кажется это реально было сделано по ошибке. Или вы видели такие планировки?

*

Kima

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Корпус: 1
0
Show-rooM
« Ответ #131: 05 Сентябрь 2017, 14:27:08 »
А в чем там косяки?
да всё про эту стену

*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Show-rooM
« Ответ #132: 05 Сентябрь 2017, 15:04:22 »
А туда холодильник нельзя поставить?
И теперь не понятно, как должно быть на самом деле, можно ли без косяка сделать

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Show-rooM
« Ответ #133: 05 Сентябрь 2017, 15:07:54 »
а я вообще не встречала планировку, где в зоне кухни такая стена с выступом, мне кажется это реально было сделано по ошибке. Или вы видели такие планировки?
если выбирать планировки с главной страницы, там этого не видно, а если из шахматки, то там видно, что на пол-стены (примерно) идет вентиляционный короб, а вторая половина просто как будто закрыта перегородкой вровень с коробом. Как это будет в реальности - непонятно, однако в любом случае часть стены будет не стеной, а вент.коробом.

KrolikMa

  • Пользователь
  • **
  • 21
    • Mary
0
Show-rooM
« Ответ #134: 05 Сентябрь 2017, 15:48:42 »
а если из шахматки, то там видно, что на пол-стены (примерно) идет вентиляционный короб, а вторая половина просто как будто закрыта перегородкой вровень с коробом.

именно так на всех подобных планировках, вторая половина должна быть закрыта чем-то(на плане есть перегородки), то есть стена должна быть одной линией, когда я показала менеджеру именно план этажа с вопросом "почему на плане ровно, а у вас выступ", ответ был примерно такой "а зачем забирать у вас метры" :o у меня подобная планировка, и этот вопрос меня больше всего конечно волнует) фиг с ним с навесными шкафами, можно обойтись и парочкой на другой стене и полками, а вот нижние поставить нормально не удастся с такими "дополнительными метрами"