Заказать ремонт

Индивидуальные предложения от ПИКов

  • 70 Ответов
  • 37198 Просмотров
*

anymac

  • Старожил
  • ****
  • 335
    • Михил
  • Корпус: 1.2
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #45: 02 Ноябрь 2017, 22:19:37 »
но для тех кто особо не гонится за видом из окна
тем более в этих трёшках весь вид во внутренний двор, только одна комната "наружу к солнцу"

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #46: 09 Ноябрь 2017, 11:28:31 »
Я думаю осколок мало кому интересен. Можно смело давить менеджера на дополнительную скидку. 

*

Вадим

  • Пользователь
  • **
  • 24
    • Вадим
  • Корпус: 2
+1
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #47: 09 Ноябрь 2017, 20:02:31 »
У меня не было;(

VK

  • Пользователь
  • **
  • 20
+1
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #48: 15 Ноябрь 2017, 15:52:45 »
На сегодня, согласно выписки ЕГРП Росреестра, из 956кв (3Блок) + 133кв (4 Блок) = 1089 квартир проданно 221 квартира в 3Блоке и 1квартира в 4Блоке. Посмотрим чем ПИК будет заманивать покупателей завтра ))

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #49: 15 Ноябрь 2017, 16:48:35 »
На сегодня, согласно выписки ЕГРП Росреестра, из 956кв (3Блок) + 133кв (4 Блок) = 1089 квартир проданно 221 квартира в 3Блоке и 1квартира в 4Блоке. Посмотрим чем ПИК будет заманивать покупателей завтра ))
Ну больше 20 % квартир куплено, строить ещё 2 года.. а 4 блок специфический.. с его продажами сложнее .. но 1 и 2 блок раскупили отлично ! Строить ещё почти год 2 блок а осталось 32 Квартиры и 8 из которых это первый этаж, который вряд ли кому интересен

VK

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #50: 16 Ноябрь 2017, 11:14:45 »
Ну больше 20 % квартир куплено, строить ещё 2 года.. а 4 блок специфический.. с его продажами сложнее .. но 1 и 2 блок раскупили отлично ! Строить ещё почти год 2 блок а осталось 32 Квартиры и 8 из которых это первый этаж, который вряд ли кому интересен
Уважаемая Екатерина, откуда у Вас информация, что все квартиры в 1 и 2 Блоках распроданы? Если с сайта ПИКа то Вы находитесь в глубоком заблуждении, ибо белый цвет не означает что квартира продана, а только означает что ее не возможно забронировать через сайт. Обратите внимание, что на сайте есть расшифровка значения зеленого, оранжевого и красного, а белого нет. Так делают все Застройщики, создавая иллюзию дефицита квартир. По факту сейчас они пытаются сбагрить нелеквид первых этажей, а самые лучшие квартиры стоят в резерве и будут продаваться уже после сдачи дома в эксплуатацию за бОльшие деньги, ибо у застройщика есть год налоговых каникул чтобы их скинуть.
На сайте Росреестра есть бесплатный онлайн сервис rosreestr.ru/wps/portal/online_request  где по кадастровому номеру участка можно проверить сколько объектов (туда входят квартиры, машиноместа и кладовки) прошли официальную регистрацию. У Блоков 1 и 2 общий кадастровый участок 77:02:0014003:1421 . У Блоков 3 и 4 общий кадастровый участок 77:02:0014003:1422. На сегодня Росреестр онлайн выдает всего лишь 645 ДДУ по ипотеке (куда входят не только кв-ры, но и кладовки с машиноместами) на 1545 квартир Блоков 1+2. Это 40% от фонда. Предполагаю, что еще 10% купили без ипотеки. Любой может убедиться в этом заказав выписку ЕГРП на сайте Россреестра или в МФЦ. Цена услуги 250руб. Сайт выдаст список всех собственников в формате XML если с ним не работали то лучше через МФЦ, они выдадут на бумаге в читаемом формате.
Я это все к тому чтобы те, кто хочет купить квартиру, не велись на фокусы продажников и маркетологов застройщика, которые кстати тоже внимательно читают форумы ;)). Стоимость жилья катастрофически завышена и должна падать, а не расти. По заявлению ПИКа в домах Гринпарка только фасадные панели голландские, а все остальное майдинраша. Ставка рефинансирования снизилась и будет еще снижена 15-го декабря. Сбербанк, а за ним и другие начали давать под 7.7 на 7 лет. Рано или поздно многие поймут, что динамика продаж в новостройках упала ниже плинтуса и застройщикам придется умерить аппетит.   

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #51: 16 Ноябрь 2017, 11:28:21 »
Уважаемая Екатерина, откуда у Вас информация, что все квартиры в 1 и 2 Блоках распроданы? Если с сайта ПИКа то Вы находитесь в глубоком заблуждении, ибо белый цвет не означает что квартира продана, а только означает что ее не возможно забронировать через сайт. Обратите внимание, что на сайте есть расшифровка значения зеленого, оранжевого и красного, а белого нет. Так делают все Застройщики, создавая иллюзию дефицита квартир. По факту сейчас они пытаются сбагрить нелеквид первых этажей, а самые лучшие квартиры стоят в резерве и будут продаваться уже после сдачи дома в эксплуатацию за бОльшие деньги, ибо у застройщика есть год налоговых каникул чтобы их скинуть.
На сайте Росреестра есть бесплатный онлайн сервис rosreestr.ru/wps/portal/online_request  где по кадастровому номеру участка можно проверить сколько объектов (туда входят квартиры, машиноместа и кладовки) прошли официальную регистрацию. У Блоков 1 и 2 общий кадастровый участок 77:02:0014003:1421 . У Блоков 3 и 4 общий кадастровый участок 77:02:0014003:1422. На сегодня Росреестр онлайн выдает всего лишь 645 ДДУ по ипотеке (куда входят не только кв-ры, но и кладовки с машиноместами) на 1545 квартир Блоков 1+2. Это 40% от фонда. Предполагаю, что еще 10% купили без ипотеки. Любой может убедиться в этом заказав выписку ЕГРП на сайте Россреестра или в МФЦ. Цена услуги 250руб. Сайт выдаст список всех собственников в формате XML если с ним не работали то лучше через МФЦ, они выдадут на бумаге в читаемом формате.
Я это все к тому чтобы те, кто хочет купить квартиру, не велись на фокусы продажников и маркетологов застройщика, которые кстати тоже внимательно читают форумы ;)). Стоимость жилья катастрофически завышена и должна падать, а не расти. По заявлению ПИКа в домах Гринпарка только фасадные панели голландские, а все остальное майдинраша. Ставка рефинансирования снизилась и будет еще снижена 15-го декабря. Сбербанк, а за ним и другие начали давать под 7.7 на 7 лет. Рано или поздно многие поймут, что динамика продаж в новостройках упала ниже плинтуса и застройщикам придется умерить аппетит.   

Давайте посмотрим, что будет через год) мне самой уже стало интересно насколько Вы окажитесь правы!)

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #52: 16 Ноябрь 2017, 12:25:33 »
На сегодня Росреестр онлайн выдает всего лишь 645 ДДУ по ипотеке (куда входят не только кв-ры, но и кладовки с машиноместами) на 1545 квартир Блоков 1+2.

Так ПИК же начал продавать в 2015 по ЖСК, эти квартиры учтены?

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
+1
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #53: 16 Ноябрь 2017, 14:56:48 »
Рано или поздно многие поймут, что динамика продаж в новостройках упала ниже плинтуса и застройщикам придется умерить аппетит.
Попробуйте рассказать свою теорию и прогнозы в отделе продаж, может вам доп.скидку и так предложат ;)

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
+1
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #54: 16 Ноябрь 2017, 16:11:53 »
На сегодня, согласно выписки ЕГРП Росреестра, из 956кв (3Блок) + 133кв (4 Блок) = 1089 квартир проданно 221 квартира в 3Блоке и 1квартира в 4Блоке. Посмотрим чем ПИК будет заманивать покупателей завтра ))
rating.urbanus.ru/?region_id=1&time_id=4&cid=7

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
+1
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #55: 16 Ноябрь 2017, 18:34:03 »
Судя по ссылку выше, 50% квартир куплено за наличные деньги, а не 10% как писал господин VK.. так что с продажами 1-2 блока все очень даже хорошо ))

VK

  • Пользователь
  • **
  • 20
0
Re: Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #56: 16 Ноябрь 2017, 23:21:54 »
Судя по ссылку выше, 50% квартир куплено за наличные деньги, а не 10% как писал господин VK.. так что с продажами 1-2 блока все очень даже хорошо ))
при всем уважении, ваша ссылка ведет на коммерческий сайт которым владеет ООО"Интернет технологии" учредителем которого является иностранное юр.лицо - НЕМУР КОММЕРШИАЛ, ИНК., ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА, БРИТАНСКИЕ. Основым заказчиком этого ООО является ЗАО «Управляющая компания «Динамо» занимающаяся возведением МФК ВТБ Арена парк, где одновременно выступает в качестве застройщика, службы заказчика и инвестора проекта. я сильно сомневаюсь в независимости информации данного сайта. к тому же они не раскрывают источник информации. Достовернее Росреестра, который является официальным источником информации ибо регистрирует сделки, не может быть никто!

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #57: 16 Ноябрь 2017, 23:25:00 »
VK, я не сомневаюсь в подлинности информации россрестра, но там насколько я понимаю нет данных о квартирах купленных по ЖСК и наличные деньги

Екатерина

  • Пользователь
  • **
  • 98
    • Екатерина
0
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #58: 16 Ноябрь 2017, 23:37:54 »
Что бы вы понимали, я не пытаюсь кого-то в чем-то убедить, я хочу лишь обладать верной информацией

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
+2
Индивидуальные предложения от ПИКов
« Ответ #59: 17 Ноябрь 2017, 00:28:52 »
VK, непонятно, мне бесплатно Росреестр выдает больше, чем вы насчитали. Может, вы что-то не то заказали? Сами сравнивали, в чем разница с тем, что можно посмотреть бесплатно. Может, это два непересекающихся множества?

Я это все к тому чтобы те, кто хочет купить квартиру, не велись на фокусы продажников и маркетологов застройщика, которые кстати тоже внимательно читают форумы ;)). Стоимость жилья катастрофически завышена и должна падать, а не расти. По заявлению ПИКа в домах Гринпарка только фасадные панели голландские, а все остальное майдинраша. Ставка рефинансирования снизилась и будет еще снижена 15-го декабря. Сбербанк, а за ним и другие начали давать под 7.7 на 7 лет. Рано или поздно многие поймут, что динамика продаж в новостройках упала ниже плинтуса и застройщикам придется умерить аппетит.   
предлагаете взять застройщиков измором? Подождать, пока одумаются? А пока пожить где придется?
Или взять квартиру в Химках?
Вы не на рен-тв работаете? Все так складно рассказываете, но немного при этом попирая логику.
Из ваших объяснений выходит, что жадный пик заныкал половину квартир и не продает их сейчас ни за какие деньги для того, чтобы через год (два, пять, десять? когда?) продать еще дороже? При этом в упор не замечает, что дефицита на рынке нет, динамика продаж падает и т.д. Так? Т.е. маркетологи у ПИКа отличные, а финансисты - двоечники конченные?
В общем, буду признателен, если внятно поясните мне, для чего ПИКу скрывать от пришедших к нему людей с деньгами, что квартир на самом деле еще и половины не продано (при том, что в планах еще 4 блока, квартир эдак на 3500 минимум)?
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 00:57:07 от jogermech »