Заказать ремонт

Обо всем (свободная тематика)

  • 432 Ответов
  • 165097 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« 03 Январь 2018, 01:14:03 »
кстати, кто бы хотел, чтобы за вашей ванной не было плитки?! А ее там нет! Это как обои не наклеить за шкафом. Подрядчик ПИК на нас безумно экономит.
А что это у нас тут зелененькое! Я вижу гипсокартон, а не штукатурку. Влагостойкий но мать его гипсокартон! Если не закроют плиткой то через годик другой влага победит и просто напросто лист разорвется изнутри. Надеюсь меня подводит зрение ибо ибо... 
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 15:58:46 от DmitriyAnd »

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #1: 03 Январь 2018, 01:16:09 »
Чего вы панику развели на пустом месте? Наверное строители знают как нужно строить, ничего там не разорвется изнутри

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #2: 03 Январь 2018, 01:38:08 »
Чего вы панику развели на пустом месте? Наверное строители знают как нужно строить, ничего там не разорвется изнутри
В середине влагостойкого гипсокартона находится тот же гипс, но который имеет специальные добавки, препятствующие его разрушению во влажной среде. Но даже влагостойкий гипсокартон, не должен подвергаться прямому воздействию воды или пара, т.е. его поверхность должна быть закрыта керамической облицовочной плиткой, моющимися обоями, покрыта специальной краской.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #3: 03 Январь 2018, 01:47:43 »
Goodman, на какой вопрос?

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #4: 04 Январь 2018, 15:06:26 »
Goodman - предупреждение!
Не переходи на личности и не создавай панику! Все сообщения не в контексте будут удалены.

Serge

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • Сергей
  • Корпус: 2
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #5: 04 Январь 2018, 17:22:22 »
Как вы вообще по этим фоткам какие-то выводы делаете. Очень мутные и плохие.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #6: 04 Январь 2018, 19:32:42 »
Думаю ПИК не подведёт! ПИК очень надежная компания, в январе все получат ключи от своих квартир

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #7: 04 Январь 2018, 20:24:23 »
Goodman - предупреждение!
Не переходи на личности и не создавай панику! Все сообщения не в контексте будут удалены.
да какая там паника! Сухая и холодная констатация фактов! Зелёненький гипсокартон в каждой квартире! И на полу под ванной кафеля нет. Мы платим далеко не маленькие деньги, чтобы на нас так мелочно экономили. Цена вопроса 3’000 руб. С одного сан. Узла. С наших трёх секций 900’000 руб. Они на кофейном аппарате в офисе продаж денег больше потратили! Я тоже надеюсь, что пока не поздно, ПИК исправит свои недочеты, репутация дороже. Но посмотрим!

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #8: 04 Январь 2018, 20:31:24 »
Да конечно всё исправят, такой компании как ПИК нет смысла экономить на мелочах

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #9: 04 Январь 2018, 20:33:46 »
Да конечно всё исправят, такой компании как ПИК нет смысла экономить на мелочах
Дмитрий! Вы случайно не в ПИКе работаете?!

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #10: 04 Январь 2018, 20:44:57 »
Да конечно всё исправят, такой компании как ПИК нет смысла экономить на мелочах
Тогда зачем они сэкономили на витражом отстеклении наших холов и вместо закаленного стекла, которое является травмобезопасным, поставили сырое (которое при разрушении работает, как гильотина) это в дверях! А в основных витражах только внешнее стекло в составе стеклопакета - закаленное. Внутреннее тоже сырое стекло М1. Меня это волнует, у меня дети. Представьте, что с высоты трёх метров посыпятся острые осколки. Хотя бы защитная пленка должна быть, но клеить ее на уже установленный витраж - дело бессмысленное.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #11: 04 Январь 2018, 20:47:11 »
Дмитрий! Вы случайно не в ПИКе работаете?!

Нет конечно, Дим, как ты такое мог подумать? Я также как и ты, купил квартиру в ГП, только у тебя 3 секция а у меня 2

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #12: 04 Январь 2018, 20:49:37 »
Тогда зачем они сэкономили на витражом отстеклении наших холов и вместо закаленного стекла, которое является травмобезопасным, поставили сырое (которое при разрушении работает, как гильотина) это в дверях! А в основных витражах только внешнее стекло в составе стеклопакета - закаленное. Внутреннее тоже сырое стекло М1. Меня это волнует, у меня дети. Представьте, что с высоты трёх метров посыпятся острые осколки. Хотя бы защитная пленка должна быть, но клеить ее на уже установленный витраж - дело бессмысленное.

На этот вопрос у меня пока нет ответа, не очень в этом разбираюсь

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #13: 04 Январь 2018, 20:58:00 »
На этот вопрос у меня пока нет ответа, не очень в этом разбираюсь
зато я разбираюсь! И что конкретно вижу не правильно сделанное, хочу обозначить! Если мы все дружно подпишем акты, точки возврата уже не будет. Или добиться переделок будет очень сложно. Гораздо правильнее, уже на этапе проявления этих недочетов скорректировать застройщика и дать ему шанс поправить все на ранних этапах.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #14: 04 Январь 2018, 21:00:46 »
Ты действительно считаешь, что можно добиться от застройщика замены остекления холлов?