Заказать ремонт

Обо всем (свободная тематика)

  • 432 Ответов
  • 165045 Просмотров
*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #360: 14 Январь 2018, 19:11:08 »
Не смешите мои зубы - посмотрите интервью домушников.
Кепка, на крайний случай маска решает все проблемы с камерами. Нет, если вы хотите потом посмотреть в красках, как и сколько ломали вашу дверь, то это другое дело. ))
Не хотите заниматься дверью - поставьте сигнализацию.
Сейчас есть с датчиками и сигналом на телефон, записью в облако. Так что это хорошая штука. Но сигнализация еще лучше )

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #361: 15 Январь 2018, 00:36:26 »
Друзья! Волнует вопрос по замене замка во входной двери.
Кто то может уже сказать какие бы надо купить начинки; так все делают, т.к. копии наших ключей могут быть у кого угодно (мастера, прорабы, рем.бригады..), да и вообще было бы спокойнее не думать ни на кого потом.
там без особых финансовых потерь, поменять нужно цилиндр, меняется - две минуты, выкручиваете фиксирующий винт цилиндра на торце створки двери, поворачиваете ключом на 45гр., там на ощупь. Вынимаете цилиндр, ставите новый, фиксируете винтом. Главное - нужно учесть, какое межосевое расстояние у цилиндра, они бывают разные, 30/30, 35/35, 40/40 и т.д. Вот здесь не уверен, нужно смотреть. Тут от ширины дверного полотна зависет)

*

Ставицкий Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Сергей
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #362: 15 Январь 2018, 10:03:18 »
Сейчас есть с датчиками и сигналом на телефон, записью в облако. Так что это хорошая штука. Но сигнализация еще лучше )
А запись в облако - это чтобы потом в красках смотреть, как вашу хату обносят? По-моему договор с ВОХР будет стоить в итоге дешевле всех этих фишек. Вам же нужно не HD-видео про приключения домушников в вашей квартире а быстрое пресечение их "деятельности". Какой толк в сигнале на телефон, если вы в часе езды от дома? :-\

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #363: 15 Январь 2018, 12:06:19 »
А запись в облако - это чтобы потом в красках смотреть, как вашу хату обносят? По-моему договор с ВОХР будет стоить в итоге дешевле всех этих фишек. Вам же нужно не HD-видео про приключения домушников в вашей квартире а быстрое пресечение их "деятельности". Какой толк в сигнале на телефон, если вы в часе езды от дома? :-\
У меня видеоглазок, кто звонит в дверь я отвечаю с телефона. Охрана лучше конечно. 

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #364: 15 Январь 2018, 12:07:52 »
там без особых финансовых потерь, поменять нужно цилиндр, меняется - две минуты, выкручиваете фиксирующий винт цилиндра на торце створки двери, поворачиваете ключом на 45гр., там на ощупь. Вынимаете цилиндр, ставите новый, фиксируете винтом. Главное - нужно учесть, какое межосевое расстояние у цилиндра, они бывают разные, 30/30, 35/35, 40/40 и т.д. Вот здесь не уверен, нужно смотреть. Тут от ширины дверного полотна зависет)
А спецы надежные есть, чтоб осуществили это все?

*

Kima

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #365: 15 Январь 2018, 12:10:29 »
удалось её получить
А вы само письмо предъявляли? у нас просто нет возможности его получить на почте, думаем, можно ли без него это провернуть?)

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #366: 15 Январь 2018, 12:45:11 »
А вы само письмо предъявляли? у нас просто нет возможности его получить на почте, думаем, можно ли без него это провернуть?)
мы без сообщения тоже. В офисе заселения девочка при входе сидит, она ничего не просит, автоматом отметку ставит.

Serge

  • Постоялец
  • ***
  • 172
    • Сергей
  • Корпус: 2
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #367: 15 Январь 2018, 12:48:55 »
А спецы надежные есть, чтоб осуществили это все?
Замена цилиндра это операция, в принципе доступная любому слесарю с девятью классами образования ... но я все же рекомендовал бы вам попробовать самому.

*

Kima

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #368: 15 Январь 2018, 12:50:02 »
Тута, отлично, спасибо!

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #369: 16 Январь 2018, 15:51:24 »
Вот теперь я знаю, как выглядит снеговик))) это мы с тобой в ОЗ виделись! Привет, Дим!
Привет, Дим! Да ) По приемке похоже март нам светит?

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #370: 16 Январь 2018, 16:05:03 »
Привет, Дим! Да ) По приемке похоже март нам светит?

Секции с отделкой в январе начнут ключи выдавать, у нас нет повода для беспокойства

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #371: 16 Январь 2018, 16:34:38 »
Секции с отделкой в январе начнут ключи выдавать, у нас нет повода для беспокойства
Дима-оптимист мне нравиться твой настрой, но нет не успеют.  :) Сегодня был на приемке в мытищи лайф у друга, там вообще беда. Сообщений никто не присылал, ограничились вывеской на сайте о выдаче ключей. Так вот приехали на место, его записали на приемку аж через полтора месяца. Типа всё забито. Записывают там только в офисе. В дома охрана никого не пускает, только по пропускам. Так что пик в этом отношении куда ответственней. Интересно у нас запись сейчас на какое число идет?

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #372: 16 Январь 2018, 16:38:00 »
Интересно у нас запись сейчас на какое число идет?

Думаю сегодня-завтра можно записаться, если квартира готова

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #373: 16 Январь 2018, 17:02:51 »
Мещерке писали, что квартиры с ремонтами в среднем два месяца принимали, не знаю быстро это или нет. Но вроде как в законные всё же успевали.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #374: 16 Январь 2018, 17:05:03 »
Мещерке писали, что квартиры с ремонтами в среднем два месяца принимали, не знаю быстро это или нет. Но вроде как в законные всё же успевали.
В среднем это значит половина только  ;)