Заказать ремонт

ЖСк Перспектива

  • 17 Ответов
  • 18272 Просмотров
*

Злая_собака

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Жанна
0
ЖСк Перспектива
« 07 Февраль 2016, 07:23:04 »
Добрый день, расскажите про ЖСК "Перспектива", кто-то уже покупал? В чем разница? Есть плюсы?

Kiriya

  • Постоялец
  • ***
  • 129
0
Re: ЖСк Перспектива
« Ответ #1: 09 Февраль 2016, 16:27:41 »
Добрый день, расскажите про ЖСК "Перспектива", кто-то уже покупал? В чем разница? Есть плюсы?
Добрый день, к сожалению ответами не помогу, но присоединюсь к вашему любопытству. Самой интересно послушать.

SunLight

  • Постоялец
  • ***
  • 138
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #2: 11 Февраль 2016, 12:17:56 »
ЖСк Перспектива
Ну как вам сказать))) Какие плюсы могут быть?- особо не каких, тут про минусы можно говорить довольно долго. Ну, что бы никого не запугивать скажу, что к плюсам можно отнести то, что по ЖСК можно устроить закрытую территорию для ЖК)). Скажу только, что ПИК ранее всегда продавал по ЖСК и лишь первые в этом проекте запланировано позднее ввести ДДУ.

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 143
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #3: 22 Март 2016, 13:24:27 »
Ну как вам сказать))) Какие плюсы могут быть?- особо не каких, тут про минусы можно говорить довольно долго. Ну, что бы никого не запугивать скажу, что к плюсам можно отнести то, что по ЖСК можно устроить закрытую территорию для ЖК)). Скажу только, что ПИК ранее всегда продавал по ЖСК и лишь первые в этом проекте запланировано позднее ввести ДДУ.
Да ладно, не пугайте людей. К тому же сейчас ДДУ

Belov

  • Гость
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #4: 06 Апрель 2016, 13:24:43 »
Добрый день, расскажите про ЖСК "Перспектива", кто-то уже покупал? В чем разница? Есть плюсы?
Разница есть и довольно большая. Единственное, нужно верить в добросовестность ПИКа, раз обещали то сделают ДДУ.

Sirius

  • Постоялец
  • ***
  • 126
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #5: 06 Апрель 2016, 13:59:41 »
Разница есть и довольно большая. Единственное, нужно верить в добросовестность ПИКа, раз обещали то сделают ДДУ.
Так уже ДДУ вроде как. Только вот с ЖСК на ДДУ по моему они не переводят. Но причин беспокоится по этому поводу нет никаких.

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #6: 06 Апрель 2016, 15:41:20 »
Так уже ДДУ вроде как. Только вот с ЖСК на ДДУ по моему они не переводят. Но причин беспокоится по этому поводу нет никаких.
А я слышала от менеджера, что переводят. Лучше в офисе такие вопросы обсуждать.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #7: 06 Апрель 2016, 21:04:52 »
Так уже ДДУ вроде как. Только вот с ЖСК на ДДУ по моему они не переводят. Но причин беспокоится по этому поводу нет никаких.
Как это никаких ))) для чего придуман 214 ФЗ (ДДУ)? Что бы застройщик нёс ответственность. В случае с кооперативом у Пика ответственности никакой. Репутация есть, но и у Су она была! Теперь "обманутые" вон митингуют, в интернете достаточно информации. Я тоже через "кидалово" прошел только с другим застройщиком. Знаю что это такое, годами безрезультатно шнырять по кабинетам чиновников в том силе УДП. Хорошо журналисты смогли сдвинуть стройку с места, благо один  из потерпевших работал в вестях. А вот в случае кооперативной схемы поверьте вас даже слушать никто не будет! Береженного Бог бережет! Ждем ДДУ. )

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #8: 06 Апрель 2016, 23:19:53 »
ДДУ есть.  :)

Belov

  • Гость
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #9: 21 Апрель 2016, 15:56:47 »
Так уже ДДУ вроде как. Только вот с ЖСК на ДДУ по моему они не переводят. Но причин беспокоится по этому поводу нет никаких.
Да, уже ДДУ. И переводят всех желающих.

Sirius

  • Постоялец
  • ***
  • 126
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #10: 20 Июль 2016, 00:22:07 »
Как это никаких ))) для чего придуман 214 ФЗ (ДДУ)? Что бы застройщик нёс ответственность. В случае с кооперативом у Пика ответственности никакой. Репутация есть, но и у Су она была! Теперь "обманутые" вон митингуют, в интернете достаточно информации. Я тоже через "кидалово" прошел только с другим застройщиком. Знаю что это такое, годами безрезультатно шнырять по кабинетам чиновников в том силе УДП. Хорошо журналисты смогли сдвинуть стройку с места, благо один  из потерпевших работал в вестях. А вот в случае кооперативной схемы поверьте вас даже слушать никто не будет! Береженного Бог бережет! Ждем ДДУ. )
Пожалуй вы правы. Недаром говорят: "Скупой платит дважды".

Julia

  • Пользователь
  • **
  • 3
    • Julia
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #11: 24 Июль 2016, 18:33:55 »
А как перевестись на ДДУ? Поделитесь опытом. Мне менеджер отказал .

ruspetro

  • Пользователь
  • **
  • 19
    • Андрей
  • Корпус: 1
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #12: 24 Июль 2016, 19:22:01 »
А как перевестись на ДДУ? Поделитесь опытом. Мне менеджер отказал .
А зачем переводиться? Строят же

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #13: 26 Июль 2016, 09:24:54 »
А как перевестись на ДДУ? Поделитесь опытом. Мне менеджер отказал .
Да ладно! Мы пришли написали заявление о выходе из кооператива. Далее открыли счет в банке Открытие. Подписали договор ДДУ и через месяц всё свершилось. Забрали ДДУ в главном офисе. И все это делали под руководством менеджера. А чем аргументировал Ваш менеджер  отказ?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
ЖСк Перспектива
« Ответ #14: 26 Июль 2016, 09:26:40 »
А зачем переводиться? Строят же
Для спокойствия и в случае задержки гарантированный выигрышь в суде!