Заказать ремонт

ЖК "LIFE-Ботанический cад"

  • 10 Ответов
  • 13924 Просмотров

SunLight

  • Постоялец
  • ***
  • 138
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« 20 Февраль 2016, 11:54:27 »
Ребята, а кто видел соседнюю новостройку ЖК "LIFE-Ботанический cад"? Что можете сказать о ней? Где лучше присматривать квартиру?

*

Злая_собака

  • Пользователь
  • **
  • 8
    • Жанна
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #1: 24 Февраль 2016, 19:35:38 »
ЖК ботаничский сад возле метро, цены на квартиры выше. Проект красивый, но лично мне не по карману, даже не рассматриваю его 😂 До самого ботанического сада дальше чем грин парк.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #2: 12 Март 2016, 11:08:46 »
ЖК ботаничский сад возле метро, цены на квартиры выше. Проект красивый, но лично мне не по карману, даже не рассматриваю его 😂 До самого ботанического сада дальше чем грин парк.
Не расстраивайтесь  :) Там есть приличный минус это транспортная хорда. Первоначально планировал там прикупить, но всё из-за этого минуса передумал. Ну для меня лично еще метро, когда район застроится березовой аллеей и нами, то  людская транспортная "суета" под окнами там гарантирована. Опять же по мне в десяти минутах от метро спокойного пешего хода лучше жить. Житейский опыт у метро Сокол имеется. А эстетика комплекса лайфа конечно изумляет. В этом плане пионер на высоте.     

*

Алекс

  • Пользователь
  • **
  • 7
    • Алексей
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #3: 12 Март 2016, 12:24:53 »
У них на макете хорда почти вплотную к ЖК это огромный минус. Дома красивые планируются это верно, посмотрим как в реале будет. То что метро под окнами для меня плюс.  Ценик кусачий.

*

Den

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Denis
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #4: 13 Март 2016, 15:22:01 »
Там все круто! И цена тоже  ;D Градостроительный план или план застройки района где нибудь можно посмотреть, кто знает?

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 143
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #5: 22 Март 2016, 13:21:07 »
У них на макете хорда почти вплотную к ЖК это огромный минус. Дома красивые планируются это верно, посмотрим как в реале будет. То что метро под окнами для меня плюс.  Ценик кусачий.
Метро под окнами -это еще стоить подумать плюс или минус)))))))))Знаю о чем говорю

*

Den

  • Пользователь
  • **
  • 17
    • Denis
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #6: 26 Июнь 2016, 21:50:04 »
Стали облицовывать лайф ну что сказать, венфасад с имитацией плитки не очень. Хорошо конечно, но это не то, на что покупашки рассчитывали (друзья там купили)  им обещали уровень донстроя сетуни или алых порусов по отделке а тут...  А у нас чем отделывать будут, есть информация?

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #7: 28 Июнь 2016, 22:29:03 »
Стали облицовывать лайф ну что сказать, венфасад с имитацией плитки не очень. Хорошо конечно, но это не то, на что покупашки рассчитывали (друзья там купили)  им обещали уровень донстроя сетуни или алых порусов по отделке а тут...  А у нас чем отделывать будут, есть информация?
По мне так не плохо.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #8: 28 Июнь 2016, 22:36:58 »
Но донстрой круче конечно.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 22:39:31 от DmitriyAnd »

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #9: 29 Июнь 2016, 13:15:51 »
А у нас чем отделывать будут, есть информация?
Крашеный бетон у нас будет.

OdiN

  • Постоялец
  • ***
  • 188
    • Serge
0
ЖК "LIFE-Ботанический cад"
« Ответ #10: 20 Июль 2016, 00:46:59 »
Крашеный бетон у нас будет.
Но наш крашеный бетон, куда лучше смотрится.