Заказать ремонт

Подъезды

  • 263 Ответов
  • 190411 Просмотров
*

.ALEX.

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Корпус: 2
0
Подъезды
« Ответ #165: 22 Апрель 2017, 09:28:46 »
Вообще-то всем интересно можно сюда ссылку

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Подъезды
« Ответ #166: 22 Апрель 2017, 10:59:22 »
Там это все размазано
Начиная о дворе
varshavskieholmy.tforums.org/viewtopic.php?f=12&t=191
Ну и темы про домофона и парковку
varshavskieholmy.tforums.org/viewtopic.php?f=38&t=249&start=60

varshavskieholmy.tforums.org/viewtopic.php?f=29&t=266

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Подъезды
« Ответ #167: 22 Апрель 2017, 11:13:15 »
Насколько я понял из этого переливания из пустого в порожнее, забор-таки есть на варшавке. И еще утвердился во мнении, что недовольные всегда найдутся.

*

Lexx

  • Пользователь
  • **
  • 90
    • Алексей
0
Подъезды
« Ответ #168: 22 Апрель 2017, 11:21:18 »
Насколько я понял из этого переливания из пустого в порожнее, забор-таки есть на варшавке. И еще утвердился во мнении, что недовольные всегда найдутся.
Безусловно недовольные будут всегда.
Забор есть, но двор не закрывается. Т.е. калитки всегда открыты. Народ пьёт на уютных пеночках и многочисленных лавочках на детской площадке. И как закрыть Ларри когда это случится, мнения на форуме нет

NikJulia

  • Постоялец
  • ***
  • 168
    • Юлия
0
Подъезды
« Ответ #169: 22 Апрель 2017, 13:00:41 »

проблему бомжей (если они доставляют какие-то неудобства), а тем более наркокуров и прочих беспредельщиков должна решать полиция. Видимо, звезды не сходятся вызвать наряд?
Да что вы говорите? А можно полицию вызывать? Это 02? ;D ;D ;D ну вы что издеваетесь? Вы правда думаете что один вы знаете что делать? Вызывали и полицию, и участкового. Полиция далеко не всякий раз забирает бомжей, "потому что воняет" а "наркокуры" испаряются из подъезда еще до приезда наряда. Единственное что помогло реально - это два-три раза в сутки, проход пешком с 17го на 1ый, двоих человек, мужчины и женщины. Как показала практика одну женщину не боятся бомжи и просто шлют матом куда подальше. А одного мужчину (в нашем случае был узбек дворник) не боятся "наркокуры", даже наоборот, это мужчина их побаивается. И мы вдвоем с дворником вот так патрулировали подъезд до тех пор пока у него не вышел срок прибывания в россии. Уехал. Я вновь предложила соседям консьержа. Отказались. Получается мне в нашем подъезде больше всех надо? Ходить по этажам перестала. Между этажами опять насрато. Соседи ругаются но на консьержа все равно 300р не дают. Я ж говорю хозяин-барин. Мне надоело.

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
0
Подъезды
« Ответ #170: 22 Апрель 2017, 18:22:41 »
Да что вы говорите? А можно полицию вызывать? Это 02? ;D ;D ;D ну вы что издеваетесь? Вы правда думаете что один вы знаете что делать? Вызывали и полицию, и участкового. Полиция далеко не всякий раз забирает бомжей, "потому что воняет" а "наркокуры" испаряются из подъезда еще до приезда наряда. Единственное что помогло реально - это два-три раза в сутки, проход пешком с 17го на 1ый, двоих человек, мужчины и женщины. Как показала практика одну женщину не боятся бомжи и просто шлют матом куда подальше. А одного мужчину (в нашем случае был узбек дворник) не боятся "наркокуры", даже наоборот, это мужчина их побаивается. И мы вдвоем с дворником вот так патрулировали подъезд до тех пор пока у него не вышел срок прибывания в россии. Уехал. Я вновь предложила соседям консьержа. Отказались. Получается мне в нашем подъезде больше всех надо? Ходить по этажам перестала. Между этажами опять насрато. Соседи ругаются но на консьержа все равно 300р не дают. Я ж говорю хозяин-барин. Мне надоело.
Уважаемая Юлия! На таких как вы держится эта страна. Я не шучу. Только самопожертвование, среди безразличия.
К сожалению, таких инициаторов становится все меньше и меньше. Так что вы держитесь!
*сказано не с интонацией "Димона"*

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Подъезды
« Ответ #171: 22 Апрель 2017, 19:36:57 »
Получается мне в нашем подъезде больше всех надо? Ходить по этажам перестала. Между этажами опять насрато. Соседи ругаются но на консьержа все равно 300р не дают.
ну так и я говорю, дело не в консьерже, а во всеобщем пофигизме

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
0
Подъезды
« Ответ #172: 22 Апрель 2017, 20:14:37 »
ну так и я говорю, дело не в консьерже, а во всеобщем пофигизме
Странная у вас логика. Человек, по сути, выполняет обязанности консьержа, а вы говорите, что он не нужен и вообще дело не в нем.
Нипанятна... (с)

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Подъезды
« Ответ #173: 22 Апрель 2017, 20:23:55 »
Нипанятна...
ну и не берите в голову

belleo

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Корпус: 1.2
0
Подъезды
« Ответ #174: 22 Апрель 2017, 21:38:22 »
Господа, вы серьёзно? Какие бомжи? В доме где квартиры стоят от 4 млн. и нет муниципальных переселенцев, или как они сейчас называются.
Рекомендую почитать тендер по СКД, доступ по магнитным пропускам везде, двор закрытый.
Порядок будет зависеть только от нас!

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
0
Подъезды
« Ответ #175: 23 Апрель 2017, 00:45:37 »
Господа, вы серьёзно? Какие бомжи? В доме где квартиры стоят от 4 млн. и нет муниципальных переселенцев, или как они сейчас называются.
Рекомендую почитать тендер по СКД, доступ по магнитным пропускам везде, двор закрытый.
Порядок будет зависеть только от нас!
Да. Серьезно.
Бомжи  - вряд ли, а вот обдолбыши - вполне. И второе кмк гораздо хуже, ибо неадекваты.
Магниты - не панацея, их отрывают на ура (электромагнитные замки). Пока заменят на новые - будут настежь открыты двери.

*

earthwood

  • Постоялец
  • ***
  • 148
    • Андрей
  • Корпус: 1.1
0
Подъезды
« Ответ #176: 23 Апрель 2017, 06:34:55 »
Да. Серьезно.
Бомжи  - вряд ли, а вот обдолбыши - вполне. И второе кмк гораздо хуже, ибо неадекваты.
Магниты - не панацея, их отрывают на ура (электромагнитные замки). Пока заменят на новые - будут настежь открыты двери.
Вы муссируете. Какой черт идти в дом, в котором будут натыканы камеры нарикам? Они ищут место, где можно в укромном месте поширяться, а не чистых холл в новостройке + они обычно делают это в своих же домах или приближенным и вообще нариков сейчас не так много, как в нулевые или 90е, проблемы тотальной нет.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2017, 06:39:19 от earthwood »

Lilija

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Lilija
  • Корпус: 1
0
Подъезды
« Ответ #177: 23 Апрель 2017, 09:18:23 »
Все. давайте дождемся вселения, а там если половина подъезда будет за камеры или просто жить не будут -ничего не сделаешь, а где все решат что надо бы консьержа-можно будет подумать как обеспечить ему место, или закрыть входы в подъезд со стороны улицы, или заменить замки..

*

Петрович Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 49
0
Подъезды
« Ответ #178: 23 Апрель 2017, 09:23:29 »
У нас тоже многие были против. До тех пор пока в соседнем подъезде гастролеры налетчики не зарезали женщину при разбое. Свободный доступ в дом помогает им планировать действия. Понятно, что охрана - консьерж не панацея от таких, но все же. А вот с гадкими гостями консьерж справиться точно. Мы оборудовали опорный пункт сами, разрешение собирали в том числе на проведение коммуникаций около полугода. Лет десять назад это было, может сейчас проще стало.

Fordert

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Подъезды
« Ответ #179: 23 Апрель 2017, 16:20:23 »
Консьерж или охранник это плюс несомненно, перекрывающий минусы в виде запаха еды и платы в месяц. Если будут просто камеры и все, толку не будет никакого, ну и что видео куда-то записывается. Если будут камеры с круглосуточным центральным пультом слежения онлайн на несколько блоков и патрулем быстрого реагирования это может работать + денег будет с квартиры меньше и всякого колхоза с будкой для консьержа и запахов не будет. ИМХО.